Booking.com

Не оранжевое небо

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.

Янукович стал премьер-министром.

Объясните мне теперь, какой смысл было загонять страну в такую задницу, чтобы вернуться на прежнюю позицию?

Янукович - наш президент премьер-министр!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Сам-то как

Natta пишет:
Сам-то как думаешь, пациент скорее жив чем мертв? или наоборот? Надежда на выздоровление у страны есть? та самая, которая умирает последней...
Если вы рассчитываете, что на Украине будет так, как в Швейцарии, то пациент – скорее мертв, если же просто на благосостояние и стабильность в украинском контексте, то конечно жив.
Изображение пользователя Natta.
VIP-участник

Сам-то как

Сам-то как думаешь, пациент скорее жив чем мертв? или наоборот? Надежда на выздоровление у страны есть? та самая, которая умирает последней...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Вот если бы ты

Natta пишет:
Вот если бы ты Ainur наблюдал всю эту политику отсюда, из Украины, изнутри, так сказать, то сам бы видел ясно кто кого и куда загонял (и загнал действительно очень успешно).
Ой, ну не смешите мои тапочки! При СССР были кляты комуняки, которые объедали ридну Батькивщину, потом Кучма виноватым оказался. Напомните мне то время, когда Украина процветала? Все время крайних ищут, вместо того, чтобы понять, что в отсуствии процветания виноваты САМИ.

Кто поможет расцвести Украине? Уж не США ли?

Natta пишет:
Когда теперь, да и вообще сумеем ли выбраться ОТТУДА... вот это вопрос.
Объясняю доступно: те же страны Прибалтики были самодостаточны до вхождения в СССР, они и сумели, при всех газовых и прочих блокадах, подняться первыми из той ж..., в которую они попали. Менталитет, понимаете ли, другой.

Кто-то в дерьме (извините) даже временно жить не может, а кто-то будет все время виноватых искать.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Natta, мне очень

Natta, мне очень хорошо отсюда видно, молодца Юшь и вся его оранжевая тусня.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Natta.
VIP-участник

Вот если бы ты

Вот если бы ты Ainur наблюдал всю эту политику отсюда, из Украины, изнутри, так сказать, то сам бы видел ясно кто кого и куда загонял (и загнал действительно очень успешно). Когда теперь, да и вообще сумеем ли выбраться ОТТУДА... вот это вопрос.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии