Booking.com

Не могу войти в чат

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя МилаА.

Появляеится надпись, что мой ник не правильный. А где я могу ввести другой ник? Этого не нашла...

Что мне нужно сделать? 

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Не могу войти в чат

Vfif, вы наверное через форум входите, нажмите например "что нового" вверху, во  первых вы так будете видеть новые сообщения по порядку их размещения, а справа на странице найдёте и чат, там сейчас Sunflower.......... удачи
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Vfif.

Ответ: Не могу войти в чат

Ничего не понимаю......... ваши сообщения я вижу! Но где сама сетка - понять не могу! ПОМОГИТЕ найтись:) 
Я верю, что мечты сбываются!
Изображение пользователя Vfif.

Ответ: Готово!

Привет. А я вообще чата как такового не вижу.............. Это ведь, вроде бы, форумная сетка? Чат работает?
Я верю, что мечты сбываются!
Изображение пользователя DinaM.

Готово!

Поменяла
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

DinaM, ок, понял в

DinaM, ок, понял в чем дело, измени свой пароль, тот что пришел по почте, в профиле на новый, удобный для тебя.
Потом исправлю восстановление пароля.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя DinaM.

Да ничего...

Я входила до этого всегда без пароля, т.к. в Избранное у меня уже указан адрес сразу моего профиля, а не сайта. Сегодня, во второй половине дня хотела опять войти, но не получалось, говорит парольи имя, ну я попробывала зайти, не получилось, говорит пароль не правильный, я тогда нажала, чтоб мне пароль новый пришёл, ну и я вошла тогда. Потом пробую в чат, а меня на профиль мой перебрасывает, т.е. щёлкаю по Войти в чат, а открывается мой профиль, весь вечер пробую - никак.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Тока не у меня.....

DinaM пишет:
......... Я сегодня пароль меняла, на вход, может поэтому?
Странно, проверил разные варианты – все работает...
Что именно ты изменяла в профиле?
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Возможно...

Возможно... Нужно будет проверить.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя DinaM.

Тока не у меня.....

......... Я сегодня пароль меняла, на вход, может поэтому?
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

вроде все

вроде все работает

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя DinaM.

Антон....

не могу войти в чат! Переносит в личку...Что за magia?
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Это у тебя

Это у тебя проблема с браузером, попробуй скачать и установить Mozilla


Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Изображение пользователя denis.

s

srasu vigu chat potom vse propadaet

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

denis, а что ты

denis, а что ты видишь при входе в чат?

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя denis.

y

y menja novernoe virus
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Объясни что

Объясни что происходит?

Судя по всему проблема у тебя, так как мы видим как ты входишь в чат, но не отвечаешь, следовательно, с твоей стороны соединение не происходит.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Изображение пользователя denis.

ja

ja toge ne mogu voiti v chat
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Попробуй

Попробуй сейчас.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии