Booking.com

Выражение чувств по-итальянски.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Kacey.

Добрый день!

Мой любимый итальянец постоянно нуждается в словах о любви к нему с моей стороны. Я наверно слишком жестокосердечная, или не очень щедрая на ежедневные бесконечные выражения своих чувств. А самое главное, что мои лексикон уже  иссяк. Подскажите мне, пожалуйста, кто что знает по-итальянски для варажения любви.  Может есть какие-нибудь особенные фразы, чтобы сразить его наповал?

С благодарностью,

Катя

 

Изображение пользователя Vik_minsk.

 насчет "в

 насчет "в питере"

Изображение пользователя Beatrice.

Kacey, в on-line

Kacey, в on-line говорите ?! Будте осторожны ради бога! Я уже сталкивалась с очень похожим типом в он-лайне. До серьезного не дошло: только sms и телефонные переговоры. Но тот тип также плакался, что он некрасивый, что я ему мало нежных sms-ок посылаю, а сам заваливал меня этими sms-ками.

И вообще, в Питере, как мне кажется, очень много хороших и умных парней.

Я буду молчаливой галлюцинацией.

Тень Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом?
Изображение пользователя Natta.
VIP-участник

Тогда понятно...

Тогда понятно... при встрече (если она состоится) все нужные слова найдутся сами, а пока... нужно ли подыгрывать?
Изображение пользователя Kacey.

 Просто мы еще

 Просто мы еще пока не встретились, и вся любовь у нас в режиме on-line.... 

Я во все это не очень верю, но иногда приходится подыгрывать...

Grazie ed a presto!

Grazie ed a presto!
Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Катерина!...

Катерина!... Катя, Катенька....!

...Если вы ...уже...подустали...

- ваша фантазия - поиссякла

- и вы просите помочь вам с выражением ваших же ( точно? не придуманных? не экзальтация или слепая страсть?) чувств...

То подумайте о своем сердце и что оно питает на самом деле к этому человеку...

Любовь...такое дело... помошников ни в каком виде - не приемлет - всегда знает: Что Как и Когда. Говорить, делать, чувствовать.

САМА! ЛЮБОВЬ - ВСЕГДА ЗНАЕТ САМА!

А вот когда её почему-то не стало... приходит усталость, а потом - разочарование.

Потом - раздражение и нетерпимость.

А потом - ...подумайте о своем сердце и что в нем за чувства - сейчас. Потом будет ...не к стати.

Изображение пользователя DinaM.

Re: "Мне не нужен

...........................!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: "Мне не нужен

Vik_minsk пишет:
"Мне не нужен умный, мне не нужен красивый, мне нужет только ты" 
 
Изображение пользователя Vik_minsk.

"Мне не нужен

"Мне не нужен умный, мне не нужен красивый, мне нужет только ты" 
Изображение пользователя Beatrice.

НЕ ЛОМАЙТЕ

НЕ ЛОМАЙТЕ ГОЛОВУ НАД ЕРУНДОЙ! Не надо слишком рассыпаться во взаимных словопотоках. И запомните: НАСТОЯЩИЙ мужчина не тратит энергию на красивые слова, а выражает свои чувства делом, - такие более верные. А те кто вешают лапшу на уши (меня вообще от таких тошнит) - просто играют, и в конечном итоге как в той песне: "Ciao bambina-signorina", "addio, amore mio"...

Я буду молчаливой галлюцинацией.
Тень Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом?
Изображение пользователя Kacey.

Да он мне

Да он мне постоянно что-нибудь такое приятное, романтичное пишет в письмах, в смс'ках. Я уже, если честно, немного подустала, так как моей "богатой" фантазии увы не хватает для выражения чувств. И мне кажется, что я его не обделяю любовью.

Grazie ed a presto!
Grazie ed a presto!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Kacey, Как

Kacey, Как странно, мне казалось всегда, что мужчина должен постоянно выражать свои чувства любви, а не наоборот. Что за «Мой любимый итальянец» такой не правильный?

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Natta.
VIP-участник

По-моему, самый

По-моему, самый богатый ассортимент всякого рода признаний содержится в итальянских песнях, как классиков, так и современников.  Главное, не цитировать дословно, чтоб не догадался откуда взято   Но все же наверное лучше своими ЛИЧНЫМИ словами, которые связывают вас обоих.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии