Booking.com

HELLP

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя karat592.

Привет! у меня необычное сообщение .

Месяц назад, я познакомилась в интернете с мужчиной (итальянец,44 года из Рима).

Мы понравились друг другу. Я почувствовала этого человека. Такое бывает очень редко.

В августе я должна была к нему приехать. Но он пропал…От него нет писем уже неделю..

Может с ним что то случилось из за жары ….и он вбальнице..а может это другая женщина.  Я понимаю, что со стороны это смешно. Но мне нет.

Виктория

P.S надеюсь на ваше понимание. Заранее спасибо

Изображение пользователя Beatrice.

Но я тебе

Но я тебе прилагаю адрес сайта, там есть black list мужчин, которые обманывали девушек и исчезали, так же ты можешь там найти многое интересное.. http://subscribe.ru/ там есть подписка, можешь получать ссылки.. А об этот итальянце забудь, и не принимай близко к сердцу... это нация такая!!!! Есть хорошие парни там, но очень очень трудно встретить таких, а уж тем более по интернету!!!!

Ссылка на подписку: http://koi.subscribe.ru/catalog/home.woman.badmen

Я буду молчаливой галлюцинацией.

Тень Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом?
Изображение пользователя stella777.

знакомое явление!


А ты можешь, написать, какой у него рост, и имя? У меня есть знакомые из Рима, а так же одна моя подруга встречалась с одним парнем 44 летним от туда же, но у них не получилось ничего, потому что он больной был!!!

Но я тебе прилагаю адрес сайта, там есть black list мужчин, которые обманывали девушек и исчезали, так же ты можешь там найти многое интересное.. http://subscribe.ru/ там есть подписка, можешь получать ссылки.. А об этот итальянце забудь, и не принимай близко к сердцу... это нация такая!!!! Есть хорошие парни там, но очень очень трудно встретить таких, а уж тем более по интернету!!!!
stella777

Изображение пользователя Natta.
VIP-участник

Полностью

Полностью согласна с Beatrice, добавлю только что первая встреча должна проходить на твоей территории. Таких внезапно исчезающих игрунов очень много, не стоит даже огрочаться.
Изображение пользователя Beatrice.

Все зависит от

Все зависит от Ваших целей :-)

Я буду молчаливой галлюцинацией.
Тень Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом?
Изображение пользователя karat592.

HELLP

Cпасибо за ответы!!!!!!

канечно, я всё понимаю...Но хочеться верить! Какие сайты ВЫ можете предложить? Спасибо

Изображение пользователя Beatrice.

DinaM права:

DinaM права: смылил куда-нибудь в Бразилию или на Кубу с друзьями и подругами, или без подруг, но с друзьями на поиски мимолетных подруг (в духе итальянских мужчин). Да и женщин, наверное, в интернете настрелял много. Если бы ты имела возможность залезсть к нему в электронку, ты бы в этом убедилась. Кстати, годка 2 себе, наверное, точно убавил: 99% статистика.

А на каком сайте ты познакомилась? Извини, что спрашиваю, но есть некоторые международные сайты знакомств, где РЕДКО можно встретить мужчину с серьезными намерениями, в основном - одни игруны, да еще многие и женатые.

Мой совет: не воспринимай его всерьёз до тех пор, пока не познакомишься и не узнаешь его. И почувствовать ты его через интернет и по телефону не можешь - это все игра твоей фантазии и воображения.

Извини за резкость.

Я буду молчаливой галлюцинацией.

Тень Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом?
Изображение пользователя Mezuza7.

Забудь!

Дорогая Виктория! Ето типично для итальянцев!

Со мной такое было, потому твое откровение меня тронуло.

Когда мы думаем. что с ними что-то случилось-им в этот момент

хорошо как никогда!

Понимаю твою боль, но плюнь и розотри, и иди дальше!

Желаю тебе встретить настоящую лювовь!

Вени, веди, вичи!!!!!

А Вы слышали новость? Христос-то Воскрес!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Изображение пользователя DinaM.

Мы тебя понимаем

...вернее я. Чем можем помочь?

P.S. Вообще-то в августе у всех итальянцев время отпусков

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии