Booking.com

Супер тест

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Katya.

http://test.lubwi.net/?f=0486720811

нажимаем, отвечаем честно и смеемся в конце Smiley

для кого баян, просьба, не писать в этой теме

Изображение пользователя Trevina.

Мдаааа, не

Мдаааа, не сказала бы, что очень приятно....

ip-адрес засветила, клево!

Я такие приколы воспринимаю от друзей, но себя к числу Ваших друзей, так же, как и Вас к своим пока не причисляла.

Мне такие вещи не по приколу,а создавать другую тему для того, чтобы выразить свое недоволство, не хочу.

Так что уж извините...

Изображение пользователя Beatrice.

Re: Ах, Вы это

Vik_minsk пишет:

Ах, Вы это сделали в РФ, тогда вот Вам и ВАШ УК (помимо набивания морды личика):

Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации - (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ) наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев. (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

...

Ух ты! Спасибо за совет!  Теперь я нашу бывшую секретаршу засужу!

Тень Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом?
Изображение пользователя DinaM.

Я думаю

...уже ничего........всё поменяли...без комм...
Изображение пользователя liudwp.

Да ладно,просто

Да ладно,просто не поняла она сразу,что не то это и не в общественном месте ставится.Давайте жить дружно.Оставьте.Не со зла она,а по недоразумению.

Катя,продолжайте "рассылать" наши ответы,не переживайте.Каждому свой способ развлечений.Развлекайтесь.Надеюсь,Вам было очень смешно.И тем,кому Вы их "рассылали".

Изображение пользователя Vik_minsk.

ты не в том

ты не в том месте и не на того обижаешься. Села бы на стульчик и подумала о своих поступках, может чего найдешь в них? может кому они были крайне неприятны? может в своем глазу бревно увидишь,  научишься нести ответственность за свои поступки и... хотя бы когда в жизни извиняться научишься, гордый ты наш мамин с папой  птенчик орел
Изображение пользователя Katya.

Re: Katya, Милая, это

Ainur пишет:
Katya, Милая, это ты следи за интонацией, если хочешь еще хотя бы 10 минут продержатся на этом сайте. С тобой нормально разговаривают, а ты хамишь на лево и на право, не хорошо, дорогая.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Я так же нормально разговариваю, как и со мной. Только это не разговор получается, а две стены. И я не держусь на этом сайте, так что не надо мне говорить с таким высокомерием
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Katya, Милая, это

Katya, Милая, это ты следи за интонацией, если хочешь еще хотя бы 10 минут продержатся на этом сайте. С тобой нормально разговаривают, а ты хамишь налево и направо, не хорошо, дорогая.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Katya.

Re: Есть ли смысл

Vik_minsk пишет:
Есть ли смысл разговаривать с человекомSmiley, до которого ПОНЯТНОЕ НЕ ДОХОДИТ?  Smiley удачи, детка!Smiley
То, что вы не понимаете моего смысла, не значит, что до меня что-то не доходит. И я вам не детка :)
Изображение пользователя Vik_minsk.

Есть ли смысл

Есть ли смысл разговаривать с человекомSmiley, до которого ПОНЯТНОЕ НЕ ДОХОДИТ?  Smiley удачи, детка!Smiley
Изображение пользователя Katya.

Re: на ящик твой то

Ainur пишет:
Katya, Тебе все говорят что твой «супер тест» – говно, и что ты врагов себе им наживешь, я тебе даже (доступно как мог) объяснил, что бы я сделал. Тест, вообще-то, не мой, и насчет набивания морды я очень сильно сомневаюсь ;)
И еще, по поводу интонации и «Сдохни! Но я не буду», не говори мне что делать, и я не скажу, куда тебе идти. Баян :)
Vik_minsk пишет:
на ящик твой то пошло, поэтому собираешь, вот так-то. И долго-долго нужно будет дяденькам рассказывать, что ты ящик не открывала, не поверит никто. И.... Зато песен тюремных выучить можно, и по фене разговаривать -- есть свои плюсы
Респект! Smiley
Улыбнуло :))) У Вас еще пар из ушей не идет?
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: на ящик твой то

Katya, Тебе все говорят что твой «супер тест» – говно, и что ты врагов себе им наживешь, я тебе даже (доступно как мог) объяснил, что бы я сделал.
И еще, по поводу интонации и «Сдохни! Но я не буду», не говори мне что делать, и я не скажу, куда тебе идти.
Vik_minsk пишет:
на ящик твой то пошло, поэтому собираешь, вот так-то. И долго-долго нужно будет дяденькам рассказывать, что ты ящик не открывала, не поверит никто. И.... Зато песен тюремных выучить можно, и по фене разговаривать -- есть свои плюсы
Респект! Smiley
Изображение пользователя Katya.

Re: Выпей йаду.

Ainur пишет:

Какая не понятливая. Тем, что человек думает, что на самом деле сейчас будет проходить тест, пишет все, а тут раз, результаты тебе ушли. Такой бы человек для меня сразу бы перестал существовать, а еще, по возможности набил бы ему лицо или сделал кучу пакостей.

Так понятней!?

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Выпей...на такое обычно отвечают - Сдохни! Но я не буду Smiley

Значит это не тест ужасен, а намерения, что, как я уже выразилась, ко мне не относится.

А вам уже давно пора за интонацией следить!

Изображение пользователя Vik_minsk.

на ящик твой то

на ящик твой то пошло, поэтому собираешь, вот так-то. И долго-долго нужно будет дяденькам рассказывать, что ты ящик не открывала, не поверит никто. И.... Зато песен тюремных выучить можно, и по фене разговаривать -- есть свои плюсы
Изображение пользователя Katya.

Re:

Vik_minsk пишет:

Статья 179. Незаконные собирание либо распространение информации о частной жизни

Я ее не собираю и не распространяю 

Изображение пользователя Vik_minsk.

Ах, Вы это

Ах, Вы это сделали в РФ, тогда вот Вам и ВАШ УК (помимо набивания морды личика):

Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации - (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ) наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев. (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Выпей йаду.

Какая не понятливая. Тем, что человек думает, что на самом деле сейчас будет проходить тест, пишет все, а тут раз, результаты тебе ушли. Такой бы человек для меня сразу бы перестал существовать, а еще, по возможности набил бы ему лицо или сделал кучу пакостей.

Так понятней!?

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Изображение пользователя Vik_minsk.

Статья 179.

Статья 179. Незаконные собирание либо распространение информации о частной жизни

1. Незаконные собирание либо распространение сведений о частной жизни, составляющих личную или семейную тайну другого лица, без его согласия, повлекшие причинение вреда правам, свободам и законным интересам потерпевшего, - наказываются общественными работами, или штрафом, или арестом на срок до шести месяцев.

2. Те же действия, совершенные с использованием специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, либо должностным лицом с использованием своих служебных полномочий, - наказываются лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Изображение пользователя Katya.

И чем же он так

И чем же он так ужасен, можно конкретнее? Smiley
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Valeria, видать

Valeria, видать автор не понял намёка про то, что этот тест ужасен. Полностью согласен с Костей.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Katya.

Всем желающим 

Всем желающим Smiley

Smiley да не, Лер, это шутка была Smiley

Изображение пользователя drew.

Усссывон блин,

УсссывонSmiley блин, а я повелась!!!! вот вы!!!!!!!!!!!!! ладно, смейтесь))) есть над чем))))))))Smiley
Изображение пользователя Katya.

Для особо

Smiley

Для особо разволновавшихся, признаюсь, ответы я не читала, так что не смущайтесь Smiley

Smileyя их только рассылала Smiley

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Внимание!

Прежде, чем проходить это тест, прочитайте это: Cекс-тест, разбивающий семьи

Катя, ты рискуешь навлечь на себя гнев участников. Не все разделяют такие приколы.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Баян!

Прошел, лови результаты. Smiley

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Katya.

Неа, нисколько!

Неа, нисколько! (без несколько) Smiley
Изображение пользователя donSGKostya.

Re: Эй, умник, тебе

Katya пишет:
Эй, умник, тебе череп не жмет? Smiley (без грубой интонации)

Жмет.

ЫЗ

А поступок действительно плохой.  Согласись!

Изображение пользователя liudwp.

А что

А что грубого?Натура она натура и есть.А зачем замусоривать себе почту сбором "компромата" на других?Это уже онанизм,по-моему.Гораздо грубее.Или мазохизм,конечно,в зависимости....По-моему, веселее в кустики с красивым мальчиком.И натурально и приятственно и на всех остальных на..асть имеют они или не имеют.
Изображение пользователя Katya.

Эй, умник, тебе

Эй, умник, тебе череп не жмет? Smiley (без грубой интонации)
Изображение пользователя donSGKostya.

Re: что-то для

Katya пишет:
что-то для молчания слов многовато Smiley

Просто когда я печатаю, то слова не проговариваю вслух Smiley

Изображение пользователя Katya.

что-то для

что-то для молчания слов многовато Smiley
Изображение пользователя donSGKostya.

Re: Что ж Вы так

Katya пишет:
Что ж Вы так грубо.... Smiley

Надо еще грубее. Просто воспитанные люди не могут себе этого позволить. Вот и я промолчу.

ЫЗ
БОЯН. Видел такое года 2-3 назад.

Изображение пользователя Vik_minsk.

да уж

Smiley да уж
Изображение пользователя DinaM.

Ты тест прошёл?

...если нет, у тебя ещё есть время....тока правду писать нужно....
Изображение пользователя Vik_minsk.

не врубился,

не врубился, что за дела?? Smiley 

Тихо, девченки!!! Smiley 

Изображение пользователя оксана.

редиска!

Вообще-то я приврала немного. Там, где нужно было написать имя подруги - пропуск и ответ "нет" на вопрос "Хотите ли вы заняться сексом с подругой?", а нужно было ответить "Да" и имя женщины "Кatya". Ре-дис-ка!!!
Изображение пользователя Katya.

Что ж Вы так

Что ж Вы так грубо.... Smiley
Изображение пользователя liudwp.

Девушка,а не

Девушка,а не веселее ли и проще завести молодого человека и в натуре развлекаться?
Изображение пользователя DinaM.

Надеюсь...

...это тебя развлечётSmiley

Изображение пользователя Puntini.

гыы ))

отправила тебе инфотмацию)))

с тебя пиво)

подпись неразборчива

me
Изображение пользователя Beatrice.

Эта фишка давно

Эта фишка давно уже по инету ходит! Smiley

Я буду молчаливой галлюцинацией.
Тень Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии