Booking.com

Кто я и зачем?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя drew.

Всем привет!!! Не знаю может после созерцания прекрасного может просто время пришло подумать о будущем...

Посмотрев на творчество других людей, на величайших людей России и не только, возник банальный вопрос, а кто я? а что несу я в этот мир?

совсем не хочется думать, что моя миссия недалека((((

предлагаю рассказать о том кто вы, что вы приносите в наш мир, и о том как вы думаете какое у вас предназначение...

Изображение пользователя mzmz.

По теме

Предназначение людей.

В мире постоянно происходят хаотизирующие процессы, из-за которых все приходит в беспорядок. Причем происходит это само по себе. Но вот чтобы привести все в порядок, необходимо потрудиться, причем потрудиться целенаправленно, с умом.

Это легко видеть на примере своей комнаты (квартиры). Стоит ненадолго перестать ее убирать, то в ней очень быстро насткпит беспорядок. Но то, что справедливо для комнаты, справедливо и для мира в целом, потому что часть подчиняется тем же законам, что и целое.

Следовательно, если мир существует, его кто-то должен "убирать", "чинить" и т.д. Причем этот кто-то обязан быть 1)разумным (иначе он не сможет убрать), 2) нравственным, нацеленным на созидание (иначе он будет разрушать). Назовем такого "уборщика" человеком. Следовательно, предназначение людей в этом мире - поддерживать его (мира) существование. Причем без человека (в самом широком смысле) мира просто не было бы.

Изображение пользователя Nailya.

согласна



Всё пройдёт

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Transformator.

цель

Под "путеводителем" ты имела ввиду экспедицию- Алтай-Гималаи 1924-28г.г.? Это действительно уникальная экспедиция, незнающая аналогов в истории, и донесшая до нас огромные духовные знаниЯ. Но, ни на Евересте,ни на Луне,ни в каком-небудь другом месте,ты не найдешь свою ИСТИНУ. Ибо твоя ИСТИНА-в тебе. Самое главное-найти дорогу, найти СВОЙ путь, и ,следовать им. Не в мечтах,а в реальности,СЕЙЧАС И УЖЕ, не обманывая себя., и не прячась за проблемами бытовой жизни.
Живя-живем...
Изображение пользователя drew.

вот

вот перечитываю путеводитель Рериха, как они мерзли, задыхались, голодали...страшно, конечно. но когда стоит такая цель, то все это кажется мелочью. вернее даже не мелочью а чем то нужным, то что надо пройти, что бы подняться на ступень выше.
Изображение пользователя Transformator.

устраивать экпедиции

Одно дело хотеть устраивать экспедиции, лежа на диване, в тепле и уюте, и другое дело- отправиться в "автономку" недели на 2-3,недоедать,недосыпать,мерзнуть, подвергаться различного рода опасностям, когда хочется послать все к чертям,но, в глубине души ты удовлетворен(а),ты знаешь,что занимаешься любимым делом! Если это ,действительно, Твое искреннее желание, тогда люди и события будут притягиваться к тебе. В результате цель потеряется!, останется только поиск. Удачи тебе! Прошлое-мертво! Будующее-еще не наступило! По-думай о настоящем!
Живя-живем...
Изображение пользователя drew.

спасиба вам,

спасиба вам, милая
Изображение пользователя Nailya.

сообщаю обещанные координаты

Наконец-то могу выполнить свое обещание о координатах семинара http://www.tri-yoga.ru/. Сейчас моя учительница - Ольга Алексеевна Бакулина уезжает и вернется только к семинару.

Я по хорошему завидую счастливчикам, которые попадут на семинар, это такое обновление в теле, восторг!!!

Всё пройдёт

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя DinaM.

Нажми на ссылку

"изменить" под твоим сообщением, когда его уже просматриваешь в теме, и пиши, что душе угодно снова!Smiley
Изображение пользователя drew.

а мне можно

вот блин на отправляла-то(((

Изображение пользователя drew.

а мне можно

а мне можно тоже?! пожалуйста! я тоже посещаю некоторые семинары в Москве. у нас центро холистической медицины, у нас тоже очень сильные учителя)

О Е.П. Блаватской...вот ее прочитала практически всю, и именно ее книги переворачивают все в жизни. читаешь и минимум на неделю выходишь из нормальной жизни)

на счет Кастанеды я тоже читала одну его книгу, но честно говоря не поняла глубокого смысла) да после "тайной доктрины" или "разоблаченной Изиды" многие книги кажутся поверхностными)

Изображение пользователя drew.

а мне можно

а мне можно тоже?! пожалуйста! я тоже посещаю некоторые семинары в Москве. у нас центро холистической медицины, у нас тоже очень сильные учителя)

О Е.П. Блаватской...вот ее прочитала практически всю, и именно ее книги переворачивают все в жизни. читаешь и минимум на неделю выходишь из нормальной жизни)

на счет Кастанеды я тоже читала одну его книгу, но честно говоря не поняла глубокого смысла) да после "тайной доктрины" или "разоблаченной Изиды" многие книги кажутся поверхностными)

Изображение пользователя drew.

а мне можно

пардон)

Изображение пользователя DinaM.

Очень, очень

Спасибо большое!!!
Изображение пользователя Nailya.

если хочешь

Если хочешь то дам московские координаты моей любимой учительницы. Это для тела, то что называют хатха-йогой, но она "ругается" и называет это трай йогой. Сейчас готовит очень интересный семинар в Москве.

Всё пройдёт

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя DinaM.

Его книги

...об энергетических каналах человека, о том как научиться сохранять энергию и т.д. Я сама её только недавно начала читать.

Йогой я тоже раньше увлекалась , с детства, где-то с 4-х лет. но потом как то забросила. Иногда проскальзывают мысли начать опять, помню как хорошо себя чувствовала, но всё как говорится руки не доходят.

Изображение пользователя Nailya.

я удивительный читатель

Нет этого автора не читала.

Я удивительный читатель, что-то читала от корки до корки (вплоть до писем и путевых заметок и всё что могла найти, например Чехова А.П.), многих авторов. а некоторых наооборот просто обходила за версту (как Кастанеда, Гурджиев, Блаватская, Андреев и т.д.) .

Выглядит это какими-то провалами в знаниях. Но что выросло то выросло. А кто он?

Всё пройдёт

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя drew.

умераю со

умераю со стыда, но нет(((((

составила список книг, вот поеду в дом книги и все прочитаю))))

Изображение пользователя drew.

согласна) и не

согласна) и не из-за любви к мусульманам или нелюбви к русским. просто это истина. объективная во всех отношениях.

да, йога это прекрасно, я тоже к многому пришла. я уже не говорю о том что бросила курить и состояние души и тела потрясающие)

Изображение пользователя DinaM.

Книги Д.С. Верищагина

знаете ли вы о них, читали и как относитесь.

 

Изображение пользователя Nailya.

мне тоже интересны эти темы

Однако, многие вещи я не смогла найти, хотя даже сделала курсы (существовали в институте Африке 2 года) с таким предметом - религиоведение. Читали там лекции асы своего дела. Но так вот я хочу поделиться другими знаниями.

Долгое время меня мучил вопрос, почему в России пьют водку, хандра и депрессия. И придя к знаниям йоги, по другому на этой основе вглядываясь, сравнивая мусульман и русских христиан я поняла следующее:

- каждому Бог дает чего-то больше, чего-то меньше. У русских слабый (больной) витал-эмоциональная часть и поэтому в трудных (эмоциональных ситуациях) лучший способ "забыться и заснуть" чем решать проблему.

- а мусульмане (истинно верующие), многими их поколениями была проделана такая работа. Во-первых запрет на алкоголь заставил встать перед лицом проблем, а не прятаться, а пятикратная молитва (как ты знаешь с предварительным физическим очищением) снимала энергетические негативные программы. И это делалось поколениями.

Т.е. моё субъективное ощущение, что эмоционально мусульмане - чище.  

Всё пройдёт

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя drew.

очень. я

очень. я училась на религиоведа. очень люблю религии. да и дедушка у меня мусульманин. прочитала массу книг.

очень интересно послушать!!!!

Изображение пользователя Nailya.

хочешь расскажу

Хочешь расскажу в чем я вижу красоту мусульман, истинно верующих (в т.ч. мужчин)?

Конечно, люди бываю красивы не в зависимости от национальности или религии. Но они красивы все по разному.

Тебе интересны мои наблюдения на эту тему?  

Всё пройдёт

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя drew.

ИСЧО хочу!!!!

ИСЧО хочу!!!!
Изображение пользователя Nailya.

ты же общаешься!

А вообще, ты молодец. Четко сформулировать вопрос (себе в т.ч.), это уже сто процентно получить точный ответ. Вопрошай!

Всё пройдёт

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя drew.

многое бы

многое бы отдала за общение с вами)
Изображение пользователя Nailya.

а моя фамилия и имя

А моя фамилия и имя точно отвечают на вопрос

кто вы, что вы приносите в наш мир, и о том как вы думаете какое у вас предназначение

Я - дар Бога и одновременно одаривающая. Моё предназначение - быть проводником, переводчиком божественных, истинных знаний.

Вот абсолютно не скромно, но ради Бога, не думайте обо мне, что я беру на себя миссию проповедовать и учить кого-то чему-то.

Я учусь сама в этой жизни у всех, а если меня спрашивают я отвечаю как я дошла до такой жизни (В основном типичным человеческим методом "Прогресс, движение вперед -результат хорошего пинка").
Всё пройдёт

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Katya.

А я не хочу

А я не хочу умереть так, как будто никогда и не жила.... Smiley
Изображение пользователя Carota.

а я себя

а я себя реально видела в сторте..однакож это не осуществилось
Изображение пользователя drew.

ну это совсем

ну это совсем скромно...и думаю совсем не правда)))

вот я бы к примеру хотела бы устраивать экпедиции, ездить по разным забытым странам, иследовать племена) религии, культы...эх!!!! вот реально я вижу себя в этом...

и кстати люди начали тянуться ко мне такие же. недавно познакомилась с интересным человеком, который организует разные экспедиции на кольский пол.остр, гималаи, иртыш и тп.п.

так что мысли действительно материальны)))

а сейчас...блин, а кто сейчас...не знаю...просто "поиск" просто странник)

Изображение пользователя Beatrice.

Ух ты, тема не

Ух ты, тема не для скромников! Smiley даж не знаю что сказать... мое предназночение (как и у всех остальных человеков) - функционировать в нашей информационное системе как мелкий элемент этой системы Smiley

Я буду молчаливой галлюцинацией.
Тень Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии