Booking.com

ФРАКТАЛЫ

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя apetukhov.

http://www.forekc.ru/Fr/index.htm

Если Вы просматрели данный сайт и узнали что то для себя нового я очень рад. На самом деле разговор этот мне навеял форум на что это похоже. Так вот теория хаоса исключает предположим воспроизведение какого либо силуэта путем перебора милиардов и более комбинаций. Обьясню почему. Предположим у Вас есть вещество дрожжи например. Добавляя те или иные примеси Вы получаете вначале нечто похожее например на гриб. Затем на дирижабль ну и т.д. А теперь подумайте каким образом это происходит... Разумеется да это исскуственный интелект, но самой первой ступени приближения. Попробуйте заставить эту массу сотворить что то великолепное - никогда. Где ответ - пока эту роль выполняет человек. Так вот вернемся к фракталам. Они в отличии от нас могут описывать ландшафты. Горы моря реки траву цветы и т.д. Причем очень компактно. Где же спрашивается зарыта собака. Ответ очень прост сама природа развивается по законам фрактологии. Дома есть очень интересная книга, в которой описан алгоритм сжатия видеоизображений путем фрактальной обработки. Наверное будующие системы кодирования будут основанны на этом. Пока все не по своей вине загубленный ученый (теща и жена)... Зачем им фракталы...

Изображение пользователя kaushka.

кадр ты Лёха!

я тебе уже давно об этом говорил, мало людей которые думают большинство копирует!!!
Изображение пользователя DinaM.

"Загубленный учёный"

теперь понятно, почему ВЫ себя чувствуете вечно оскорблённым и униженным! Ну, конечно же, ВАШ талант загубили женщиныSmiley!!!!!!!! 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии