Booking.com

С днем рождения Валерия!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.

Поздравляю свою Бусю с Днем рождения!

Огромное спасибо тебе, кроме всех личных спасибо (например за то, что ты вселила в меня уверенность и, благодаря тебе, у меня все получается), за то что ты ведешь этот проект, за то, что ты уделяешь ему так много времени. Без тебя это был бы всего лишь большой набор скриптов, ты вдыхаешь в него жизнь ты - сердце нашего портала (я тебя за это немного ревную :) ).

Желаю чтобы все твои мечты воплощались в реальность!

Ты самая лучшая!

   ,-.
| |
| "--. ,--.-.,-.--. ,-.--. ,-. ,-.
| ,-. \/ ,-. || ,-. \| ,-. \| | | |
| | | |\ `-' || `-' /| `-' /| `-' |
`-' `-' `--'-'| .--' | .--' `--. |
| | | | | |
`-' `-' `-'
,-. _ ,-. ,-. ,-.
| | (_) | |_ | | | |
| "--. ,-.,-.--.| _)| "--. ,--" | ,--.-.,-. ,-.
| ,-. \| || ,-./| | | ,-. \/ ,-. |/ ,-. || | | |
| `-' /| || | | | | | | |\ `-' |\ `-' || `-' |
"-'--' `-'`-' `-' `-' `-' `--'-' `--'-' `--. |
| |
 

Изображение пользователя apetukhov.

Друзья

Кроме поздравлений Валерия с удовольствием примет и рассказы о том, как Вы фактически встретили день рождения Валерии. Про себя скажу с пятницы по вечер воскресения. В меру и с душой. Кроме того тут еще день ВМФ. Я ребятам голубцы сделал, один на пол уронил, слезы второй день такой вкусный был...

До новых встречь...
Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя drew.

С днем

С днем рождения, милая! Всех благ тебе!!! Всего самого прекрасного!

От всей души! оставайся такой же шикарной красоткой, такой же справедливой и умной женщиной. такой же понимающей и любящей женой!!!

ВСЕГО! ВСЕГО! ВСЕГО!!!!!

Изображение пользователя Alana.

С Днем Рождения

Лера пусть новый год принесет еще больше счастья,желанных друзей,удачливых партнеров и много много радости. Спасибо что вы есть.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Игорь пишетP.S.

Игорь пишет:
P.S. Надеюсь, хорошо отметили??? :)))
Я столько никогда еще не пил :)
Dmitry, бразер, когд к нам приедешь уже?

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Спасибо!

Мне очень приятно, что вы меня так любите Smiley Smiley

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя MAD.

Ну я уже в ЛС

Ну я уже в ЛС поздравил.

Но еще раз - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЕРА!Smiley

Ищу интим....работу не предлагать!(с) =)
Изображение пользователя Natta.
VIP-участник

Дорогая

Дорогая Валерия! Хоть я здесь совсем недавно, но разрешите мне тоже присоединиться ко всем поздравлениям в Ваш адрес. На вашем сайте мне очень нравится, потрясающе тепло :-) Спасибо! Taaaaaanti auguroni per il compleanno!!!
Изображение пользователя komiss.

Поздравление!!!

Самый лучший день в году!!! Поздравляю!!!Smiley
Жизнь Прекрасна!!!
Изображение пользователя gallina25.

С днем рождения!

Спасибо за ваш сайт!

Спасибо Вам за вашу доброжелательность и любовь к людям.

В сентябре возможно буду замужем за любимым мужчиной из Милана.

Очень надеюсь познакомиться с вами лично. Чувствую, что вы чудесный человек. Вы помогаете не потеряться в этом мире и не чувствовать себя одиноким. Спасибо Вам ! Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Будьте счастливы! Gala

Изображение пользователя Augusta.

Синьора

Синьора Валери!Большой тебе респект и всего тебе лучезарного!

Мы тебя любим,нашу главную львицу прайда.Будь здорова и весела несмотря ни на что!

Изображение пользователя bart_simpson1.

надоело... все

надоело... все уже все пожелали...

только я остался :( все идеи уперли...

 

короче,  ДА ШТОБ У ТЯ ФСИО БЫЛА И НИФИГА ТЕ ЗА ЭТА НЕБЫЛА!

 

ПРЕВЕД!

привет всем. те, кто не в курсе, я - Всемогущий Барт рунета, Великий Счастливый Меланхолик всея ЖЖ и Курогуб и Баранорез Великая, Малая и Белая Италии_ру :)
Изображение пользователя Olga st.

С Днём рождения!

Дорогая Валерия! С Днём рождения тебя! SmileyПрисоединяюсьь ко всем поздравлениям. Искренне желаю тебе всего самого хорошего.... и вечной весны!Smiley
“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Спасибо огромное всем!

Такие потрясающие поздравления!
Я просто счастлива, что у меня столько друзей! Smiley

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Изображение пользователя aischa.

Лерочка,солнце

Лерочка,солнце

Поздравляю тебя с днём рождения.

Желаю  здоровья,счастья,любви,всего что ты сама себе желаешь .Я тебя очень люблю и в душе сегодня буду с Вами.



Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Beatrice.

Tanti auguri di Buon

Tanti auguri di Buon Compleanno a te, Valeria!

Я буду молчаливой галлюцинацией.

Тень Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом?
Изображение пользователя Gatta.

AUGURIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII!!!!

Дорогая ЛЕРОЧКА!!! Я тебя от души поздравляю.
Юность сердца храни для людей.
Нежным взглядом своим освящая,
Атмосферой душевной согрей!
То, что людям даешь, отзовется,
А не канет в далекие дали,
Семикратно, с любовью вернется,
И минуют любые печали!

ТЫ НЕОБЫКНОВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!!!!   Smiley

Очень очень жаль, что ни получилось быть сегодня с Вами, но мысленно я там!!!

Высота человеческой личности определяется числом приобретённых достоинств. И.Тальков
Изображение пользователя Trevina.

Лера!

От всей души поздравляю с днем рождения! Очень теплый Вы человечек, да и Ваше имя тоже (хочется Лерочкой назвать, хотя я Вас ни разу не видела) :)))

Желаю никогда не переставать уметь удивляться происходящему в Вашей  жизни!

и еще услышала замечательную фразу в виде тоста:

Давайте всегда находить новое в знакомом, а в знакомом - новое!

мне очень понравилось! вот этого Вам и желаю!!! Smiley

Изображение пользователя Puntini.

Лерочка!

Лерочка! Поздравляю тебя!

Желаю детского нетерпения от предвкушения праздника,

Острого восторга от подарков и поздравлений,

Буйного веселья и феерверк радости при встрече с друзьями,

Радостных соседей и улыбчивых прохожих,

Теплых взглядов и слов, которых ты ждешь.

Я знаю, что тебе сегодня нажелают счастья и всего остального, и желать будут искренне.

Я буду сегодня с вами!

Я тебя люблю,

таис

me
Изображение пользователя apetukhov.

13 сегодня не работает

Я оказался как раз таковым по счету.

Валерия поздравляю Вас еще раз, успел все оформить в виде странички. Поэтому всех приглашаю сюда. Разделить с нашей очаровательной именинницей...

Валерия!
Поздравляю Вас с днем РОЖДЕНИЯ. Желаю счастья, здоровья и любви, Вам и Вашим близким.
Обещаю быть прилежным участником форумов и учиться у Вас.
С уважением поклонник Вашего таланта и умения создавать очаги уюта, любви и нежности.

ПЕСЕНКА Крик любви проносящийся над вокзалом во время расставания двух молодых сердец, помните как в "Шербурских зонтиках"
Это все то, о чем вы мечтали долгими зимними ночами. Наслаждайтесь...

 

http://www.imceam.ru/valeria/main_roza-2.html

До новых встречь...

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Vik_minsk.

Лера, жму руку.

Лера, жму руку. Smiley

Загадывай желания самые-самые разные и много, и пусть побыстрее они у тебя сбываются! Smiley

ПОЗДРАВЛЯЮ Smiley

Изображение пользователя оксана.

Лерочка!

Поздравляю тебя от всей души! Пусть все  твои желания исполнятся!  Мы  все тебя любим! 
Изображение пользователя bella.

Buon

Buon compleanno!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение пользователя Alex G.

Поздравляю.

Присоединяюсь до всех светлых слов сказаных Лере. Будь всегда такой фартовой по жизни и всех тебе благ.
Алекс
Изображение пользователя Dmitry.

Felice

Felice Compleanno!
Felice Compleanno to you, dear sister!

 

Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

C Днем Рождения!

С Днем Рожденя, Валерия!

Что я могу ещё добавить, к тому, что обещает  вся Вселенная
своим Законом Сохранения Энергии Добра и Законом Сообщающихся  Пространств:

- Энергия Добра никогда не пропадает зря и не исчезает в "никуда"

- сколько  энергии  ушло на "обогрев Вселенной", столько и вернется в благодарность и вознаграждение!!!????!!!

Будьте счастливы - сама, все кто  рядом и дорог, все кто искренне сопереживает и желает благополучия... 


Изображение пользователя Katya.

Лерочка, с днем

Лерочка, с днем рождения!!!!! Желаю всего самого светлого, милого, доброго, солнечного, незабываемого, цветущего, пахнущего, красивого, потрясающего!!!!!!!!!!!!!!!!! Будь САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ!!!!!!!!!! Smiley
Изображение пользователя Vikusik.

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!

Поздравление по-английски: Happy birthday to you! (хэпи бёсдэй ту ю!)

Поздравление по-немецки: Herzlichen Gluckwunsh zum Geburtstag! (Хэрцлихэн глюк-вунш цум гэбуртс-так)

Поздравление по-французски: Bon anniversaire!

Поздравление по-испански: Сumpleanos feliz! (кумплеаньос фелис!)

Поздравление по-итальянски: Auguri per il compleanno!

Поздравление по-фински: Onnea syntymapaivana! (Онеа сюнтюмя-пяйвянэ!)

Поздравление по-чешски: Vsechno nejlepsi k navozeninam! (Вшехно нэйлэпши к нарозэнинам!)

Поздравление по-болгарски: Честит рожден денi! (Чэстит рождэн дэн!)

Поздравление по-словацки: Blahozelam vam k narodeninam! (Благожелам вам к народенинам!)

Поздравление по-датски: Til lykke med fodselsdagen! (Тилюгэ мэд фюсельсдэен!)

Поздравление на иврите: Йом хулэдэт самэах!

Поздравление по-китайски: Шэн-жи куай-лэ!

Поздравление по-тайски: Суксан ван кэд!

Поздравление по-японски: О-тандзё:би о-мэдэто:!

Smiley


Изображение пользователя Игорь.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!! Оставайся такой же жизнерадостной, доброй, веселой... Ну в общем такой, какой мы запомнили тебя этой зимой!!! Пусть у тебя, твоих близких и родных все будет хорошо!!! Здоровья тебе, много денег (без них все-таки никак), удачи, большой красивой любви (ну это у тебя уже есть). Пусть исполняются все твои мечты!!!!!!!!!!!!!!!! БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Надеюсь, хорошо отметили??? :)))

Изображение пользователя KAPSO.

С ДНЁМ

С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) С ДНЁМ РАЖДЕННЯ) =)))))

But my dreams they aren’t as empty
But my dreams they aren’t as empty
Изображение пользователя МилаА.

И я

И я присоединяюсь к поздравлениям! Лерочка, не унывать тебе никогда, всегда чтоб вокруг тебя много света и хороших людей!
Изображение пользователя kaushka.

Поздравляю!

Валерия! Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе новых и эффективных идей, массу друзей, полон дом гостей, живи веселей, красоты и любви!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии