Booking.com

Предложение о встрече

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя vela89.
Предлагаю всем, кто живет в Москве или близко или планирует быть, встретиться в АВГУСТЕ.

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Предложение о встрече

Маришель пишет:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИШЕЛ НА ВСТРЕЧУ В ПЯТНИЦУ НА ПАТРИАРШИЕ.

Маришель

Маришель, а можно, хотя бы в двух словах, как встреча прошла? Так интересно

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Маришель.

Ответ: Предложение о встрече

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИШЕЛ НА ВСТРЕЧУ В ПЯТНИЦУ НА ПАТРИАРШИЕ.

Маришель

Marishel
Изображение пользователя Маришель.

Ответ: Предложение о встрече

Встречающиеся завтра, 3 августа, в МОСКВЕ - это для ВАС:

- ждем к 19 часам всех желающих повидаться и пообщаться на Патриарших прудах, ул. М.Бронная  (можно попасть и с Садового кольца). Станции метро, кому как удобнее, всё равно ещё пешком пройти:

Маяковская   или

Чеховская, Пушкинская, Тверская.

Я купила атласные ленты трех цветов итальянского флага (белого, зеленого и алого) и этими ленточками помечу скамейку.  Это и будет опознавательным знаком для собирающихся именно на нашу встречу.

ВНИМАНИЕ! Никакая погода не помеха. Встреча состоится при любых погодных условиях.

Увидимся, приходите.

Маришель

Marishel
Изображение пользователя komiss.

Ответ: Предложение о встрече

Всего неделя Ждем...
Жизнь Прекрасна!!!
Изображение пользователя Маришель.

Ответ: Предложение о встрече

ВСЕМ. ВСЕМ. ВСЕМ.

Кто откликнулся и желает откликнуться на предложение о встрече 3 августа 2007года  в Москве, на Патриарших прудах к 19 часам, НАПОМИНАЮ, что встреча состоится в любую погоду, обязательно и всенепременно. Все желающие приглашаются знакомиться воочию и общаться.

Осталась одна неделя!!!!

Кто выслал мне телефоны для связи, тех обязательно буду обзванивать, чьих координат у меня нет, для них буду оставлять свежую информацию здесь.

Принимаются к исполнению любые интересные пожелания.

До встречи!

 

Marishel
Изображение пользователя Finna.

Ответ: Предложение о встрече

Ты имеешь в виду итальянский форум?

Они встретятся 28-го июля в Москве. Ради этого "Гриня", один из модераторов, приедет из Киева, где он уже 2 года работает.

Он говорит по-русски, но там будут русские и итальянцы, работающие в России. А также русские ребята, участники итальянского форума.

Если хочешь, можно узнать,  где и когда они договорились встретиться, но ближе к этой дате.

Изображение пользователя Маришель.

Ответ: Предложение о встрече

Очень поддерживаю. С удовольствием присоединюсь. Только не располагаю на сегодняшний день никакой информацией.  Поделитесь подробностями, пожалуйста, кто знает когда?  где? и во сколько?
Marishel
Изображение пользователя Finna.

Ответ: Предложение о встрече

Вот и чудненько!

Мы тоже собираемся в Москву в августе. Где-то с 1 по 22.

Но точно будут и другие поездки: как-то в Питер и Великий Новгород.

Но постараюсь принять участие во встрече.

Всегда лучше знать лично тех, с кем болтаешь на форуме...

Я знаю, что в Москве в последних числах июля будет встреча участников итальянского форума Россия-Италия.

Может, когда-нибудь сможем пересечься с ними....

Очень интересные люди...

 

Изображение пользователя Маришель.

Ответ: Предложение о встрече

Раз я взяла на себя миссию "связующего звена", то хочу более четко определится с датой - 3 августа (пятница) 19:00 на Патриарших прудах (ст.м. Пушкинская, Чеховская, Тверская). Надо условиться об опозновательных знаках и можете мне на личку оставить телефоны... для связи, для уточнений. Всем взаимообразно дам свой мобильный. Принимаются любые предложения для программы вечера. 

СПАСИБО всем, кто заразился этой идеей и поддержал.

Увидимся.

Marishel
Изображение пользователя komiss.

Ответ: Предложение о встрече

Я ЗА,обееми руками!!!
Жизнь Прекрасна!!!
Изображение пользователя Маришель.

Ответ: Предложение о встрече

отвечаю: кому я интересна - посмотрим после встречи. А девочки подтягиваются... и всё складывается хорошо.  Просим не огорчать желающих сомнениями....
Marishel
Изображение пользователя Маришель.

Ответ: Предложение о встрече

Привет Yustina!

Да я дату выбрала примерно.  Если устроит 3 августа, часикам к 19-ти... можем подвинуть.  Просто я работаю, только после 7-ми вечера могу, а день определим тогда уже по вашим обстоятельствам. Ещё месяц времени.

Marishel
Изображение пользователя Маришель.

Ответ: Предложение о встрече

Вот и хорошо. Я-то в Москве постоянно.  Могу стать связующим звеном.
Marishel
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Предложение о встрече

Маришель, А по поводу организации, так это именно то, чем я сейчас себе на хлеб зарабатываю.

охохох.............. один в один что Седов тот же говорил..........................

Мне интересны люди не скучные и доброжелательные.

а нескучным и доброжелательным людям вы интересны? (это не наезд просто например я вас не знаю!) и скучный я и доброжелательный или нет доверяю решать тем с кем давно общаюсь...................

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя vela89.

Ответ: Предложение о встрече

Юстина, а ничего нет невозможного. Всё в наших руках.  Можно обменятся российскими мобильными телефонами и вперёд, как говорится.
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Yustina.

Ответ: Предложение о встрече

жаль, я в Москве буду только 1-3 августа, потом в Питер. Мне бы очень хотелось познакомиться с вами!
Изображение пользователя vela89.

Ответ: Предложение о встрече

 я буду и в июле: в ближайшие дни я определюсь с датой.
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Маришель.

Ответ: Предложение о встрече

Галя, извини. Ты будешь в начале августа в Москве?  или мы сможем составить друг другу компанию в Милане? 
Marishel
Изображение пользователя Маришель.

Ответ: Предложение о встрече

Спасибо. Вот и компания набирается. Я думаю надо остановиться на 4 августа (суббота). Патриаршие пруды. Выберем себе опознавательные знаки... не потеряемся.  
Marishel
Изображение пользователя Pups.

Ответ: Предложение о встрече

Буду рада составить компанию

Изображение пользователя Маришель.

Ответ: Предложение о встрече

Аси у меня нет, есть АГЕНТ на mail.ru. А по поводу организации, так это именно то, чем я сейчас себе на хлеб зарабатываю. Я занимаюсь организцией корпоративных мероприятий, организую и по 800 человек. 

И я не пропаду из "общения"... а насильно звать никого не хочется. Люди все взрослые. Можно особо не морочить никому голову. Скучных людей на форуме мало. Мне интересны люди не скучные и доброжелательные. Другие, я думаю на встречу и не придут.  Чтобы народу было удобно, можно назначить встречу на субботу. А кому будет скучно, тот по своим делам пойдет.

Marishel
Изображение пользователя vela89.

Ответ: Предложение о встрече

Я надеюсь быть в августе в Москве.
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Предложение о встрече

Маришель, а за что извинять? насчёт "что нам стоит" попробуй сначала по телефону, скайпу или асе пообщаться с кем то из форумчан и поняв кто тебе интересен, а кто нет в общении- уже будет реальнее с кем то встретиться и пообщаться в реале (маленький каламбур)......... не в твой адрес но наскоком это решить постояно желающие появляются (из новеньких) и кроме пшика из этого ничего не получилось ещё не разу (последний раз Седов грозился всё организовать и как и все прочие пропал)................это не критика а совет

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Маришель.

Ответ: Предложение о встрече

извини, Легионер. Я год совсем из виду упустила.

Но, что нам стоит  попробовать организоваться в этом году в начале августа? И не надо много разговоров. Просто договоримся. Я думаю, что кто сможет, кто будет в Москве - приедет.  И пусть 3-5 человек. Но ЭТО ЖЕ ВСЁ  НАШИ БУДУТ ЛЮДИ. При любой численности, я думаю, компания будет чудесная. 

Marishel
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Предложение о встрече

Маришель, предложение о этой встрече было в прошлом году, чтобы организовать новую встречу нужно чтобы кто то этим занялся и то не факт что придёт много народу, на Сабантуй несмотря на 2 месяца предварительных разговоров пришло только 6 форумчан, одна из которых немного потерялась и на общей встрече не присутствовала...............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Маришель.

Ответ: Предложение о встрече

ок. как только определитесь с датой обязательно сообщите.  Правда, я работаю, но после 19 часов - моё личное время. С удовольствием потрачу его на нашу встечу.  Можем собраться на Патриарших
Marishel
Изображение пользователя Puntini.

Ответ: Предложение о встрече

Буду в Москве в начале августа

me
Изображение пользователя Маришель.

Ответ: Предложение о встрече

Обязательно поддерживаю. Я живу в Москве, правда ближе к середине августа улетаю в Женеву, но до 10 августа - я ваша.... только место назначьте и время. Всё соберутся, кто сможет. Это же  будет супер компания.
Marishel
Изображение пользователя Nailya.

а я...

А я уже 16 августа улетаю из Москвы, конечно, в последние дни нужно сделать много дел, времени в  обрез. Почти уверена, что не смогу с вами встретиться,  жаль.. Желаю вам хорошо провести время 

Всё пройдёт

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя DinaM.

Я "ЗА"

...С удовольствием..
Изображение пользователя vela89.

Как только буду


Как только буду в Москве, напишу всм, кто откликнулся!!!!!!!!!!SmileySmiley



Делай, что должно, и пусть будет, что будет. \рыцарский девиз\
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Здорово!  Я -

Здорово!  Я - за! Будем обговаривать место и время?

Только, дату и место - не на форуме. Лето... насекомых много,  многие из которых - очень от скуки зловредные.
Знаю по  общению  на одном форуме...  Smiley
Ой, т.е. очень злые по энтимологической своей природе... Smiley

Изображение пользователя Trevina.

Я с

Я с удовольствием! Планирую быть в Москве с 3 по 20-21 августа (с 7 по 14 уеду в деревню), а в остальное время - легко :)
Изображение пользователя ilonamosca.

Поддерживаю!!!

Буду в Москве до 18 августа! Имейте меня ввиду, пожалуйста!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии