Booking.com

ЛЮДИ!! Кто учился в ИИК?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Pinicola_78.
Помогите! если кто училя в Итальянском Инститете Культуре в Москве.... Он нормальный... Стоит там учиться? И какое будущее после него есть?... Признатеьна за ответы :

Изображение пользователя Trevina.

Я уже видела

Я уже видела сообщение, просто я еще не связалась с преподавательницей....

Изображение пользователя Pinicola_78.

Trevina, я оставила

Trevina, я оставила адрес своей почты в личных сообщениях...

Изображение пользователя Trevina.

Pinicola_78

Я свяжусь с учительницей узнаю у нее, что да как, потому что с момента своего переезда в Казахстан я практически с ней не общалась.

Вообще-то к ней достаточно сложно было попасть, в свое время к ней просились мои знакомые, но она не бралась, т.к. все время было расписано. Может быть, сейчас что-то изменилось.. не знаю...

Елена, а Вы дайте свою электронку, я не хочу на форуме ее координаты выкладывать... 

Изображение пользователя vela89.

Е сли хочешь

Е сли хочешь быстро заговорить, обратись в зентр Галины Китайгородской. Их метод и мертвого научит языку.Smiley




Делай, что должно, и пусть будет, что будет. \рыцарский девиз\
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Pinicola_78.

Re: Я тоже там

Trevina пишет:

к своей учительнице я просто летала...

а можно попросить телефон этой учительницы?
Изображение пользователя Pinicola_78.

Спасибо!! :)

Спасибо всем огромное, за то что откликнулись!!! И спасибо за советы :)
Изображение пользователя dorsay.

Может, не совсем в тему, но..

Мне одна из "бумажек", та, на которую меньше всего "ставок" делала, очень даже в Италии помогла... Точнее, помогла в Италию попасть... потому как и здесь очень бумажки любят... может, в меньшей степени, чем в СНГ, но все же!
 

Изображение пользователя Trevina.

Я тоже там

Я тоже там училась... год...

Пока вели наши преподаватели (русские из МГУ), было просто замечательно, ходила на занятия с удовольствием, говорить начала достаточно быстро.

Но когдааа я пришла на первое занятие с носителем языка, была просто в шоке. Такое ощущение, что это гастарбайтер, которого попросили поучить русских языку только потому, что он на нем говорит. Отучилась еще немного и перешла на индививдуальную форму обучения с преподавательницей, которая вела у нас первые полгода. Все доходчиво, понятно и интересно.

И еще... преподавательница из этого же института (итальянка) вела у моих коллег (отдел поставок) итальянский язык (к нам в офис приходила). После посещения пары занятий я поняла почему ребята без особого интузазизма шли на ее занятия (а потом совсем отказались от занятий) в то время, как к своей учительнице я просто летала...

Изображение пользователя ilonamosca.

Я училась!

Лена, здравствуй!

Я честно проходила туда 1,5 года, закончила 3 уровня. Но было это во времена г-жи Карпифаве- бывшей директриссы Института. Мне нравилось.

В тот период все преподаватели были носителями языка. Может и не всегда получалось системно (так, как понимаем системность преподавания мы- бывшие советско-российские школьники), но 100%-ное погружение в языковую среду было обеспечено.

Насколько я знаю, сейчас все эти преподаватели сконцентрированы в этой вот школе: http://www.centro-italiano.ru/shkola/

Все- очень приветливые приятные люди, заниматься с которыми было действительно в удовольствие.

Что касается сертификата CILS, выдаваемого Институтом Культуры, то никаких привилегий при сдаче экзамена на том основании, что Вы учились в Институте, Вы не получите.

Сертификат этот практическую пользу имеет скорее в России - бумажной стране. В Италии, как Вы понимаете, не сертификатами будут измерять Ваши знания языка.

Желаю удачи!

Илона

 

 

 

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии