Booking.com

Ученые нашли способ напиваться без похмелья

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Извечная проблема свободного человека: как бы эдак выпить, и не оконфузиться? Как бы эдак напиться, и не потерять лицо? Дэвида Натт, специалист по психофармакологии из Соединенного Королевства разработал специальную таблетку, в которой и тебе водка, и тебе пивцо, и тебе джин да с тоником – все, что пожелаешь, целый бар.

Изобретение Дэвида Натта представляет собой полноценную замену спиртному – более того, прогрессивные питейщики уже уловили, что перед ними не какой-то жалкий безалкогольный аутсайдер, а фактически новая ступень винно-водочной эволюции.

Главным преимуществом магической таблетки является то, что ощущения после принятия магии вовнутрь совершенно такие же, как если бы вы выхлестали пару бокалов любимого напитка. С одним-единственным отличием: отрицательные эффекты в виде обратной перистальтики, невесомости, внезапного выхода из собственного тела и грубого вторжения в чужое, все эти стыдные дополнения отсутствуют напрочь – чистое удовольствие!   Теперь завсегдатаи баров смогут знатно повеселиться, отплясать на скатерти и пройтись колесом мимо липких столов, за которыми реликтовые алкаши тянут не фармакологическое виски, вспрыгнуть в кеб – салют, друзья – а наутро вспомнить все до последних мелочей – и танцы, и лобызания, и прочее, и прочее.

Кроме всего прочего, таблетка Натта, как видите, не сказывается на работе мозга, печени и других жизненно важных органов, страдающих от алкогольных переборов.

Утро.ру

Изображение пользователя apetukhov.

БЕЗОБРАЗИЕ


Уколоться и забыться и там лежать на дне колодца. Что такое застолье это первое красиво сервированный стол. Второе закуска. Третие выпивка. Четвертое гости. А вы предлагаете графин с водой стакан и таблетку. Предсавтьте себе гостей собравшихся за таким столом. Ну что поехали, глотнул и ушел в себя. Скорее это форма наркомании. Я что то не слышал что бы после дозы кто то пил чай с ликером и обсуждал международные проблемы.

Тема интересная мужчины ПЛИЗ
До новых встречь...

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Augusta.

Это не наркотик?

Это не наркотик?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии