Booking.com

TELEFONO

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Anastasia.

Привет форумучане,проживающие в Италии! У меня вот вопрос  скоро еду в Италию, а с телефоном надо что -то делать! Решила купить итальянскую SIM -ku! И сразу возник вопрос : сколько это примерно стоит? И вообще может кто-нибудь подскажет хорошего оператора!? И вообще сколько будут обходиться телефонные разговоры! Потому что разговаривать по русской SIM -ke 'это АБСУРД! Пожалуйста ребят подскажите,хотя бы приблизительно! Понимаю что всё индивидуально............         Настёнка

  P.S   Желаю всем удачного дняSmiley
 

Найти отель

Изображение пользователя Легионер.

а мы чтобы не

а мы чтобы не морочиться и не искать в Риме купили себе Тим прям на вокзале, а в Россию звонили с Интернет кафе, они на каждом шагу там и цены приемлемые, Тим нас вполне устроил только там такая фенька была, покупать надо сразу карту побольше, потому что с любой снимается 5 евриков как стоимость за саму карту (если я правильно понял что мне объясняли)

Относись ко всему с юмором, а то юмор отнесётся к тебе со "всем"..................(почти Козьма Прутков)
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Надо считать

Мы пользуемся WIND и Tre. Первый был очень выгоден, но я уже давно не листала другие оферты, может есть и что-то еще более выгодное. Узнаю - скажу.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя liudwp.

Самое дешёвое

Самое дешёвое из всего -Yahoo!Messenger.Особенно если звонить в Ленинград,Москву.0,015 ДОЛЛАРА.Нормально 0,039.Я матери в Сочи 40 минут звоню за рупь 50(долларов)Сейчас,на сколько я знаю,и на телефонину его можно поставить. А по картам и тем более с домашнего телефона ужасно дорого.Из карт самая дешёвая Wellcome. Ну это в Италии,понятное дело.Покупаешь карту и с любого телефона и любой СИМ-ки звонишь.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии