Booking.com

Итальянские мужчины

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя galtan.
Санкт-Петербург шлет привет. Хочу познакомиться с итальянским или русским мужчиной который проживает в италии. Кто знает брачные агенства или есть знакомые мужчины? Спасибо. Симпатичная блондинка.

Изображение пользователя mayazaya.

Re: я имела ввиду не ЭТОТ чат

Ненасытные какие 8 ))

Изображение пользователя marinolique.

Re: я имела ввиду не ЭТОТ чат

formaggio пишет:


а чаты вообще, yahoo, msn к примеру!
ilaria

 

что такое чат MSN? Я использую мессенджер, но о чате ничего не слышала?

Изображение пользователя stella777.

Beatrice ты права!!!

Это уж точно, я знаю одного итальянца, который осенью женился, а через пол года он опять в митике, знакомится со всеми подряд, ха ха... спрашиваю у него, что не удовлетворяет жена? он говорит, что три месяца  претворялась, и вот она обманула меня.. решил найти другую... ха ха Вот дают а?!!!

stella777
Изображение пользователя Beatrice.

Девушка, с meetic

Девушка, с meetic по-осторожнее: там 80% маньяков и придурков. И потом, если мужчина "подсел" на meetic, его уже не вытянешь - он больной. Я знаю 7-х таких рехнувшихся на meetice, женились через meetic, а через пол-года опять туда лезут дам снимать. Там очень много красивых женщин со всего мира, а также итальянок, ищущих только секса, что мужчин вполне устраивает. 

Единственное, что может спасти смертельно раненного кота, это глоток бензина.
Тень Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом?
Изображение пользователя Evagreen.

а вообще есть

а вообще есть неплохие сайты знакомств, meetic например, где можно найти даже вполнe нормального... но для этого, как тут выше говорилось надо хоть немного знать язык
Изображение пользователя formaggio.

я имела ввиду не ЭТОТ чат


а чаты вообще, yahoo, msn к примеру!
ilaria

ilaria
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

У нас русский

У нас русский чат и там бывают только русские мужчины, хоть и живущие в Италии Smiley

Трясите Антона, чтобы сделал раздел "Знакомства" на портале. Smiley

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Изображение пользователя formaggio.

сходи в чат!

если знаешь хотя бы пару слов по-итальянски! советую! самый верный и легкий способ знакомства!

formaggio
ilaria

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии