Booking.com

Хочу похудеть! Как это сделать?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя bella.

Хочу похудеть! Как это сделать? Вынесение этой темы на обсуждение не случайно. Сейчас лето, а значит сезон отпусков, море, пляж, и как никогда хочется выглядеть стройной и подтянутой. И кому, как ни нам, женщинам, свойственно идти на любые жертвы ради красоты. Все  свои 30 лет с хвостиком я находилась в полном убеждении, что меня никогда не коснется проблема лишнего веса. Всю сознательную жизнь я весила 46 кг, при этом абсолютно не заботясь ни о режиме, ни о качестве своего питания.

Но, переехав жить в Италию, за каких-то 3-4 месяца я набрала вес до 50 кг. Кто-то скажет, что 4 кг- это ерунда, но дамы меня поймут: это ужас, когда треть гардероба на тебя уже не налезает либо смотрится так, что одевать ставшую тесной вещь уже самой не хочется. Вообщем, с недавнего времени борьба с лишним весом стала моей идеей фикс. С целью хоть как-то похудеть я перешла на одни овощи и фрукты, но все равно эффект нулевой.

И вот на днях, просматривая журнал, я наткнулась на рекламу таблеток для похудания NormaLine Erbe. Как следуеи из текста, в основе препарата: глюкомонан, хитозан и экстракты растений. Результат- минус 7 кг за 7 дней.  Мне конечно столько сбрасывать не надо, но учитывая, что спорт я не люблю, а килограммы сами собой не уходят, решила попробовать эти таблетки на себе. Мой марито против того, чтобы я их принимала. На мои заявления о том, что они состоят из растительных экстрактов, он говорит, что в них больше химии чем природных компонентов, а значит они вредны для здоровья.

Поскольку у меня нет никакого опыта в борьбе с лишним весом, буду признательна всем, кто откликнется о своем опыте в этом вопросе, об испытании на себе подобного метода похудания, его положительных и отрицательных сторонах.   

Изображение пользователя kaushka.

ну

а про чай из лепестков Роз?
Изображение пользователя Augusta.

еТТ Я рОЗА?

еТТ Я рОЗА? гРАЦИЕSmiley.НО ПРО КАПСУЛЫ В ИТАЛИИ НЕ ЗНАЮ.Smiley
Изображение пользователя kaushka.

Привет Роза!

Скажи а в Италии продается Жуйдомэн? Smiley
Изображение пользователя Augusta.

Рискую быть

Рискую быть занудной,но китайская смесь "Жуйдэмэн"-очень эффективна.Они,эти капсулы,напрочь отбивают аппетит!А это главное.Вот сегодня жарила парную говядину с чесноком и могла съесть только грамм 50.Просто очень хочется пить и только воду.Никакие ароматы не влияют на меня вообще.Аппетит воспринимаю поздно вечером в виде сжатия желудка и заставляю себя пить кефир с укропом.

Вот состав капсул:Кассия тора,листья Периллы,Боярышник,Эльшольция,цветки Хризантемы Китайской,листья зелёного чая.

Многие"чаи" действуют вроде банальных диуретиков или слабительных.А это вымывание кальция!Читайте внимательно прежде потребления.

Изображение пользователя kaushka.

Чай - Похудей

Natura-1 позволяет чувствовать себя легко и немного освобождает от лишнего веса. Производство Польша.
Изображение пользователя bella.

А я вот эти

А я вот эти таблетки для похудания купила, а начать их принимать никак не могу. Все мешают какие-то обстоятельства: то в гости к друзьям мужа, то в ресторан. Вот и вчера вечером опять наелась до отвала, как говорится первое, второе, третье и компот. Были в ресторане под названием Heidi - это имя героини из какого то мультика. Кстати, советую, кто любит мясо в больших количествах и различных вариациях его приготовления. А вообще, все было очень вкусно, а потому есть чуть-чуть не получилось. Ресторан находится в горах на севере Италии в направлении Borgosessia-Varallo-Alagna. Хозяйка - очень милая дама, лет 50, а может больше, но выглядит просто супер. Что самое интересное, живет там абсолютно одна, не считая кошки и собаки, а соседей в радиусе нескольких километров не сыщешь. Я сначала поразилась - как она не боится жить в лесу одна, а потом когда посмотрела на ее бицепсы, подумала, что она уж точно себя в обиду не даст. Да, кто соберется поехать, рекомендую на ноги обуть мокасины или кроссовки, так как от парковки еще пешком вверх в гору необходимо идти около 1 километра по дороге, которая оставляет желать лучшего. А вечером так вообще лучше взять с собой фонарик, а то на обратном пути к машине в темноте можно все ноги себе переломать. А сегодня идем в гости, а это значит, что опять наемся от пуза. Вот такие дела! Как тут поxудеешь?!
Изображение пользователя Beatrice.

Re:  Beatrice, ага, я в

Легионер пишет:
 Beatrice, ага, я в Италии на девочек подростков посмотрел, вот у кого вся жизнь сплошной стрес тогда получаетсяSmiley

Относись ко всему с юмором, а то юмор отнесётся к тебе со "всем"..................(почти Козьма Прутков)

Отлично! Конкуренции можно не бояться и смело поправляться киллограмчиков на 10!

Тень Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом?
Изображение пользователя Trevina.

Ура, я нашла

Ура, я нашла японскую диету! Если кому нужно, могу кинуть по электронке! 
Изображение пользователя Trevina.

Японская диета

Augusta, спасите!

второй день не могу найти листок с этой диетой, там было четко расписан каждый день (на 13-14 дней). Хотела с этой недели сесть дней на 7-8 (на следующей неделе лечу в Москву), и как сквозь землю листок провалился.

Я реально сильно похудела тогда, сейчас не могу даже застегнуть тот костюм, в котором праздновала свой день рождения ....

Изображение пользователя Augusta.

У меня есть

У меня есть результат после месяца приёма капсул "Жуйдэмэн".

Японская 10-дневная диета тоже помогает.Просто напомню,кто не знает:

Утро-несладкий кофе+сухарик.Вода чистая по-желанию.

День-тушёная или варёная капуста+кусок постного мяса или рыбы.Всё без соли.

Вечер-много салата из капусты с кислым яблоком.Можно кефир.

Это приблизительно,надо варьировать,включать варёную фасоль и морковь.

Результат:5 кило за месяц железно.После набирают снова.Начинают сахар,булки,пиво,колбаску кушать...Smiley

Изображение пользователя Легионер.

 Beatrice, ага, я в

 Beatrice, ага, я в Италии на девочек подростков посмотрел, вот у кого вся жизнь сплошной стрес тогда получаетсяSmiley

Относись ко всему с юмором, а то юмор отнесётся к тебе со "всем"..................(почти Козьма Прутков)
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Из таблеток

Из таблеток реально помогают только Ксеникал и то при довольно длительном и регулярном приеме. Остальное - выброшенные деньги. Уж сколько об этом говорят, говоярт.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя bella.

Так в том то

Так в том то все  и дело, что со спортом я не дружу, а похудеть хочется быстро. А потому и хочу пойти на радикальные меры. Затем после этого курса  (10 дней) сбалансировать свое питание, чтобы впоследствии опять не набрать вес. Просто мне интересно мнение тех, кто принимал подобные таблетки и какие были результаты?!
Изображение пользователя Beatrice.

Меньше

Меньше сладкого, больше протеинов, зелени, овощей. Занятие спортом каждый день: мин. 30 минутная пробежка, художественная гимнастика, плавание.

И мне кажется, что вес увеличивается от меньшей %-ности стресса. В России - все нервы-нервы, а в Италии жизнь по-спокойнее.

Я буду молчаливой галлюцинацией.

Тень Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ты читала наш

Ты читала наш раздел Худеем вместе ?

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии