Booking.com

И опять про мартовские квоты на работу

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя OLESYA-F.
Дико извиняюсь, но опять больной вопрос, я слышала что сезонники уже получили свои разрешения на работу. Ни кто не слышал про остальных-когда ждать, когда начннёт что то проясняться?Smiley

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Juju.

Ответ: Наиля,

подскажите, а если компания работодатель нанимает Вас на должность sales manager то в этом случае данная должность тоже попадает в список квот или существуют какие то отдельные списки?
Изображение пользователя Tesora.

Если даже Вы

Если даже Вы найдёте свой номер ричевуты в тех градуаториях, что скачали - это не значит, что квота получена. Это просто список всех заявок принятых 14 марта с 14:30 до 14:48.

Сайт страньериниталия печатает квоты по провинциям, именно те, что прошли по времени и факультативно получили квоты. Но! Моя провинция на сайте не имеется, а квоты на моих рабочих я уже получила. Так что доставайте свои префектуры. И да, кто там на доместику -  попросите ваших работодателей уже сейчас побеспокотся о "Certificato di idoneta` alloggiativa". Делается он в комуне по месту жительства, но нужно долго ждать пока домой прийдёт вирджиле, проверять эту идонету. Обидно будет получить вызов в префектуру, а документов, что они там затребуют - не иметь на руках.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Наиля,

Баданте относится к тем же работникам, нанимаемых на работу в домашнем хозяйстве.

А справку надо брать у своего лечащего врача, потом ее перевести и заверить в консульстве.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Изображение пользователя Nailya.

и у меня вопросы

Дорогая Валерия=палочка выручалочка.

 А баданте относится к этой категориии?

3. Для работников, нанимаемых на работу в домашнем хозяйстве: медицинская справка, подтверждающая крепкое состояние здоровья и отсутствие инфекционных заболеваний, переведенная и легализованная.

И если да, то случайно нет ли формы необходимой справки?

Заранее спасибо

Всё пройдёт

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

К «анкете

К «анкете запроса» с одной наклеенной фотографией, заполненной на всех страницах латинским шрифтом, на итальянском, русском или английском языках, машинописью или печатными буквами от руки, прилагается следующая документация:

  1. Паспорт, действительный в течение как минимум трех с половиной месяцев после окончания срока действия запрашиваемой визы.

а. копия трех страниц
б. копия последних Шенгенских виз

2. Разрешение на работу, выданное не более шести месяцев назад Провинциальным управлением по трудоустройству, с соответствующим разрешением (nullaosta) квестуры (оригинал и копия), сопровождаемое копией рабочего контракта, заключенного с иностранным гражданином.

3. Для работников, нанимаемых на работу в домашнем хозяйстве: медицинская справка, подтверждающая крепкое состояние здоровья и отсутствие инфекционных заболеваний, переведенная и легализованная.

4. Билет или бронь в оба конца; при поездке на автомобиле: международная страховой полис (зеленая карта), технический паспорт на автомобиль.

Никаких справок с места работы, тревел чеков и т.д. не надо. Насчет ребенка не знаю, можно ли его везти с собой. На сайте консульства в Москве подробной информации нет, а консульство в Минске дает такую информацию, но в любом случае закон для них один.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя OLESYA-F.

Извините ещё несколько вопросов

Про квоты всё узнала

Теперь ещё куча вопросов, вы уж извините я по трудовой никогда не ездила:

1. Слышала что нужно переводить разрешение отца на вывоз ребёнка в Италию - это так?

2. Если я еду по контракту необходимо ли для получения визы предоставлять справку с нынешнего места работы (причём я собираюсь увольняться)?

3.Нужны ли тревел чеки  или банковские справки о состоянии счёта для предоставления в консульство  выезжающих по трудовой визе?

4. А можете дать ссылочку на анкету для трудовой визы?

Жизнь - это FLASH (Flash-disigner)

Жизнь - это FLASH (Flash-disigner)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Там те, кто

Там те, кто подавал на квоты и о ком известен результат.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя OLESYA-F.

Спасибо и ещё

В этом списке который я скачала по вашей ссылочке, перечисленны инострацы всех стран или тока Русские - знаю вопрос тупой, но всёже
Жизнь - это FLASH (Flash-disigner)
Жизнь - это FLASH (Flash-disigner)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Я только один

Я только один раз эту ричевуту видела, почтовая. Там сверху был номер, по моему Smiley

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя OLESYA-F.

опять возникла

опять возникла проблема, не я нион не знаем какой у меня номер этой самой чёртовой ричевуты,

помню чтобы не стоять в очередине мы попросили одну девушку румынку постоять за деньги, короче она всё сделала а потом я ничего не помню (тьфу фильм ужасов) как она хоть эта ричевута выглядит чтоб знать где искать то!!! Заранее спасибо - тёмная я тундра короче, может ине найти уже концов то......Smiley

Жизнь - это FLASH (Flash-disigner)

Жизнь - это FLASH (Flash-disigner)
Изображение пользователя OLESYA-F.

нет слов,

нет слов, спасибо большое!!

Жизнь - это FLASH (Flash-disigner)
Жизнь - это FLASH (Flash-disigner)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

А что черкать?

Я же дала ссылку. Жми сюда Graduatoria totale (da 1 a 200000) загружай, открой и сверь с номером на твоей ричевуте.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя OLESYA-F.

благодарю

Спасибо вам за всё, будут новости черкните и в мой раздельчик плиз!

Жизнь - это FLASH (Flash-disigner)

Жизнь - это FLASH (Flash-disigner)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Не за что!

Пусть живут Smiley

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя Aper.

Valeria,

Огромное спасибо!!!Как мне тебя отблагодарить,ты мне очень помогла?
Если кого надо убить,напиши приеду!!!
Изображение пользователя оксана.

Может и лоторея

Однако в прошедшем году ни о каком расширении въездных квот на работу речи не было, а в этом должны дать добро всем, кто подал заявку. Конечно, если будет все в порядке с документами работодателя.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

На главной

На главной странице www.stranieriinitalia.it смотрела?

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя OLESYA-F.

Спасибо и ещё

спасибо мои дорогие, однако пока вопрос в подвешенном состоянии и находиться на повестке дня, интересно где нибудь в интернете можно узнать списки получивних разрешения, или где их смотреть в квестурах городов в которых подавася запрос???

 

Нужно как можно данных

Жизнь - это FLASH (Flash-disigner)

Жизнь - это FLASH (Flash-disigner)
Изображение пользователя Jasmine.

у меня тот же больной вопрос :-)

Если вы "вписались"  в 200 тысяч (речь идет не о сезонниках, а о домработницах и сиделках), тогда вам не очем беспокоиться. А если ваш номер больше, тогда ждите сентября. В сентябре, говрят. будут открывать еще квоты. Но в прошлом году, открывали второй раз очень мало. так что квоты, это как лотерея, я уже второй год рпобую, а толку нет.  
Изображение пользователя kaushka.

жена..

 мне сказала что, позвонила сегодня в офис для иностранцев того города  в котором мы живем, и ей сказали что ее документы уже пришли и номер под которым они там находятся.
Изображение пользователя Aper.

Просто я

Просто я спрашивал,что такое пермессо"motivi humanitari",хотел знать что можно с ним делать(работать,выезжать за территоию Италии...и т.д.)?Спасибо.
Изображение пользователя OLESYA-F.

сенкью вери

сенкью вери матчSmiley только ничего не понятно практически, да ладно отошлю своему итальянцу может он разберёться

Жизнь - это FLASH (Flash-disigner)

Жизнь - это FLASH (Flash-disigner)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

А что за вопрос

А что за вопрос был? Просто я не всегда успеваю все посмотреть, или вопрос был, который недавно обсуждался.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя Aper.

А на мой

А на мой вопрос,что жалко было ответить???

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии