Booking.com

Аукцион

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя apetukhov.
Случай из реальной жизни. Подарили pocket PC COMPAQ  беда нестандартный аккумулятор. Я потратил на замену 80 баксов. Получил работающий аппарат. Из истории бывшему он тоже от кого то достался, но он пожалел 80 баксов и отдал его мне. Реально я прошу за него 200 баксов.

Изображение пользователя Beatrice.

нее... поглядеть

нее... поглядеть надо Smiley

Я буду молчаливой галлюцинацией.
Тень Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом?
Изображение пользователя Легионер.

Valeria, не пойдёт

Valeria, не пойдёт меня сразу с этими же котами из дома выгонят......... и так 2 собаки и кот..........

Относись ко всему с юмором, а то юмор отнесётся к тебе со "всем"..................(почти Козьма Прутков)
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Beatrice, махнём не

Beatrice, махнём не глядя?Smiley

Относись ко всему с юмором, а то юмор отнесётся к тебе со "всем"..................(почти Козьма Прутков)
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Beatrice.

А я на Канарах

А я на Канарах Smiley Smiley Smiley

Я буду молчаливой галлюцинацией.
Тень Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом?
Изображение пользователя Легионер.

Beatrice, не пойдёт,

Beatrice, не пойдёт, третий куда не спрячу мои звери раскопают и мне потом меняться не на что будет дальше, а я дом в Канаде хочуSmiley

Относись ко всему с юмором, а то юмор отнесётся к тебе со "всем"..................(почти Козьма Прутков)
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Beatrice.

Может на 3-й?!

Может на 3-й?! Smiley он уникальнее чем №2...


Я буду молчаливой галлюцинацией.

Тень Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом?
Изображение пользователя Легионер.

Beatrice,  махнём

Beatrice,  махнём неглядя мой лот на твой второй?

Относись ко всему с юмором, а то юмор отнесётся к тебе со "всем"..................(почти Козьма Прутков)
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Beatrice.

Уникальные

Уникальные вещи, сама откапала!!! Предлагаю 3 лота:

1. Отлично сохранившиеся гильзы времен 2-й Мировой Войны. Место последнего пребывания - 35 Береговая Батарея в райне б. Казачий, г. Севастополь.

2. Портрет на серебре орла, переносящего свой крест (бедолага, крест наверное с полтонны весит)

3. Кусочек тазобедерной кости (то-ли с крымской войны, то-ли с Великой отечественной) не пойму то-ли куринный, то ли.... Место последнего пребывания г. Севстополь.

Я буду молчаливой галлюцинацией.

Тень Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Неплохо

Брошку на 5 живых котов... теперь менять котов надо Smiley

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Теперь понил :)

Ну торможу я, сорри Smiley

А проценты, конечно, будут Smiley

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Изображение пользователя liudwp.

Меняю.Кота.На 4

Меняю.Кота.На 4 живых.Даже 5.
Изображение пользователя apetukhov.

Разумеется Ваш

Не буду портить всем настроение но уменя уже давно с 1991 особого желания что то для себя нет. Даже новый год не тот.
ссылка была для сравнения.
До новых встречь...
Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Легионер.

НАААРОД!!! вы

НАААРОД!!! вы посмотрите на кота, неужто ни у кого ничего не шевельнулось? неужто никому не захотелось выменять такое очарование?

Относись ко всему с юмором, а то юмор отнесётся к тебе со "всем"..................(почти Козьма Прутков)
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Puntini.

меняю иголку

меняю иголку без ушка на булавку без головки.

подпись неразборчива
me
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Чей?

Чей товар расхваливаешь?

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя apetukhov.

Так недорого

(расхваливаю чужой товар надеюсь на несколько процентов)

http://www.avtoul.h16.ru/avto/mercedes/1/info.htm

До новых встречь...

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Предалагаю

Mercedes 190E, бензин, 1993, белый, в аварийном состоянии (надо менять лобовое стекло и бампер (прилагается), лучшему офференту (не менее 500 евро).

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Изображение пользователя Легионер.

apetukhov,

не так не интересно! вот я предлагаю брошку с изображением кота, фоту и описание помещаю (см тему кот), перешлю в любое место за свой счёт! обдумаю любые предложения обмена!

Относись ко всему с юмором, а то юмор отнесётся к тебе со "всем"..................(почти Козьма Прутков)
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии