Booking.com

Ты спрашиваешь что такое любовь?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя LinaLo.

Ты спрашиваешь что такое любовь?

Для каждого она своя, но для меня это когда два мира, две души, два тела соединяются в одно. Когда мир для тебя и для него становится прекрасным. Когда ты улыбаешься прохожим,радуешься, как ребенок, птицам, дождю, небу! Когда утром выходишь на улицу, делаешь глубокий вздох и от счастья, кажется расплачешься! Когда перестает существовать "я" и "ты" а появляется "мы". Когда говорят "мы" не для того чтобы снять ответственность или почувствовать себя за каменной стеной, а потому что вы единое целое и по другому быть не может.

Когда в человеке ты ищешь и находишь болевые точки, чтоб в дальнейшем случайно не сделать ему больно.И при вопросе на что ты готова ради него, ты не задумываясь отвечаешь: на все, в любое время, всегда. Когда у тебя меняется цвет глаз когда ты смотришь на него и именно этими глазами ты смотришь на мир за него и для него, подмечая все мелочи которые могут его заинтересовать, рассмешить, удивить и непременно пытаешься их запомнить. Когда у тебя появляется "своя копилка" куда ты складываешь все эти мелочи и впечатления всего дня, чтобы вечером поделиться ими.

Когда твои звонки всегда уместны, в какое бы время суток ты не позвонила, и когда все его звонки тоже уместны. Когда ты уже 4 месяца не можешь сесть на диету, да и не надо. Потому что ты ему нужна такая какая есть, и ты в этом уверена. Когда появляется только Ваше прошлое, есть настоящее и ты не боишься думать о будущем. Вы не боитесь.Потому что вы уверены что оно (будущее) у вас общее. Когда при мысли: а что если это навсегда? Где-то в животе начинает щекотать от счастья.

Когда он говорит своим друзьям что вы теперь вместе и они должны это принять. И когда вы говорите своим подругам что вы вместе и они должны это принять. Когда у вас появляется свой архив фотографий где вы вместе, и даже на них всем видно как нежно вы смотрите друг на друга. Когда он в отъезде твои письма приходят вовремя, как вовремя приходят письма только от родного человека. И когда ты в отъезде, его письма приходят вовремя, как могут приходить письма только от родных людей.

Когда вам хочется куда-нибудь уехать, отдохнуть вместе, но в то же время хочется домой. Домой, где всегда уютно, спокойно и пахнет едой. А дома вы говорите, говорите и не можете наговориться, а если вы молчите, то не потому что нечего сказать, а потому что и без слов все понятно. А когда нужно сказать, понимаешь с полуслова. Когда засыпая тебе всегда удобно и уютно рядом с человеком, а когда просыпаясь ваши тела сплетены вместе и ты даже не понимаешь где заканчивается твоя рука и начинается его.

Когда вы понимаете что вы не можете позволить себе болеть одновременно, иначе как ухаживать за больным? И тогда вы прекращаете болеть совсем. Когда если звонят твои друзья ты уже не бежишь к телефону как раньше. И даже если ты повстречаешь принца, ты без горечи, а может и с гордостью скажешь: где же ты был раньше? Теперь я не одна и очень счастлива!

Изображение пользователя shen-ji.

Хорошо сказано.

Хорошо сказано. И главное, что так бывает. Блажен тот, у кого это было или он верит, что будет.
Изображение пользователя Bianca Bernie.

!!!

Мне очень понравилось, созвучно тому, что чувствую я. Особенно про всех на свете принцев Smiley

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии