Booking.com

МЫ - Фениксы...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя LinaLo.

Больше всего не хочу быть банальной!

Нет, честно. То о чем я хочу сейчас сказать, говорилось многими людьми; и мужчинами и женщинами, в разные времена, стихами и прозой, всегда по разному. Видимо должно прийти время, тебе стукнет N-количество лет и в тебе тоже возникает желание поговорить об этом. Мой не новый в этом мире монолог будет посвящен самому загадочному, самому прекрасному, самому сильному творению природы - Женщине.

И обращен он будет не к мужчинам, а тоже к женщинам.

Однажды вечером, после практически года тяжелой депрессии(особенно напрягаться не надо чтобы понять, источником депрессии, естественно был мужчина)я задумалась над теми чувствами которые я испытывала, которые испытываю, и к которым готовлюсь. Я посмотрела вокруг вокруг на женщин: маленьких девочек, молодых девушек, зрелых женщин и на испещренных морщинками-паутинками пожилых женщин и поняла мы - Фениксы.

Каждый раз влюбляясь мы отдаем себя без остатка. Безоговорочно доверяясь, ни мгновения не сомневаясь, мы окунаемся, растворяемся и вживаемся в отношения всем своим существом! Когда наступает момент расставания мы "умираем". Умираем тяжело, болезненно, долго. Прощаясь с прошлым, которое для тебя было свято, расставаясь с настоящим, которым ты дышала и оплакивая будущее, которое ты уже в своих мечтах проживала тысячи раз! Мы умираем полностью, мы прощаемся с периодом, длинною в целую жизнь. Каждый раз своими же мыслями мы разрываем свое сердце на кусочки, сжигаем свою душу без остатка, до головешек...до пепла...

Но...Дайте ей время...Дайте ей маленькую, меньше пылинки надежду...Дайте ей возможность, хоть на миг, снова почувствовать на себе горячий взгляд мужчины, чтобы она вспомнила что она рождена Женщиной и произойдет чудо... Она возродиться из пепла, словно Феникс! Возродиться еще прекрасней, мудрее, совершеннее! Возродиться неся в себе всю мудрость прожитых "смертей" но ни когда не позволив им мешать своему будущему. И она готова к новой любви, к новой жизни. Также отдавать всю себя без остатка, любить, страдать, прощать, "умирать" и опять возрождаться из пепла, словно Фениксы, все прекрасней и мудрее...

Мы прекрасные, сильные, мудрые, загадочные, совершенные. Мы Фениксы...

Изображение пользователя Augusta.

Мдя.Мы такие!

Мдя.SmileyМы такие!SmileySmiley
Изображение пользователя kaushka.

Класс!!!

Smiley

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии