Booking.com

Ищу друзей в окрестностях Турина

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя riccio72.
Всем привет! Уже полтора месяца живу недалеко от Турина (Chivasso). Хотела бы найти русскоязычных подруг, чтобы общаться на великом и могучем! Если кто-то живет поблизости - откликнитесь! Надеюсь, мы найдем общие интересы и возможности для общения.

Изображение пользователя Jeannet.

Re: Ищу друзей в окрестностях ...

Ивреа -Костелламонте, кто-нибудь проживает поблизости?!

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя NataliyaM.

Re: Ответ: Ищу друзей в ...

Я тоже живу недалеко от Турина, в Вольвере. Давайте общаться

Изображение пользователя torinesi.

Re: Ответ: Ищу друзей в ...

 ок я только зa!!!!

Evgeny Khristenko
Изображение пользователя Стася.

Re: Ответ: Ищу друзей в ...

 

kitty97 пишет:

и я в Турине! уже более 2х месяцев, но только сейчас попала на этот сайт. давайте встречаться!

привет! и я в Турине!!! давайте дружить!!!!!

anastasia
Изображение пользователя torinesi.

Re: Ответ: Ищу друзей в ...

Я тоже иСчй дрйзей Бил в Торино дaвно НA олимпиaде рaботaл волонтером. Тепер приеxaл йчится в Инститйте. Одномй скйчно. Пишите!

Evgeny Khristenko
Изображение пользователя Judi.

Re: Ответ: Ищу друзей в ...

ура! давайте!! 

Изображение пользователя kitty97.

Re: Ответ: Ищу друзей в ...

и я в Турине! уже более 2х месяцев, но только сейчас попала на этот сайт. давайте встречаться!

Изображение пользователя Judi.

Re: Ответ: Ищу друзей в ...

wolfdeath пишет:

приветик и я в турино с своей дквушкой живу. давай дружить ато совсем тяжко без людей с кнм мона пообшатся на родном руском. сам из молдовы)))

привет

я вот уже месяц как в Турине живу- вы тут как-то встречаетесь русскоязычной компанией? можно к вам?

Изображение пользователя wolfdeath.

Re: Ответ: Ищу друзей в ...

приветик и я в турино с своей дквушкой живу. давай дружить ато совсем тяжко без людей с кнм мона пообшатся на родном руском. сам из молдовы)))

Изображение пользователя molochnyi.

Re: Ищу друзей в окрестностях Турина

Здравствуйте!Вы ещё живёте в Кивассо?Через месяц я переезжаю туда же.

Изображение пользователя лори.

Re: Ищу друзей в окрестностях Турина

и я ищу друзей. живу в 20 км от Сhivasso.  если есть желание пиши, пообщаемся, можем встретиться
Изображение пользователя Ксюша13.

Ответ: Ищу друзей в окрестностях Турина

Привет! Я живу в Турине и тоже ищу русскоязычных друзей. Если хочешь давай познакомимся, встретимся. 

Жду  

Изображение пользователя riccio72.

Валерия! Я

Валерия! Я написала в личку, но, т.к. в первый раз... не знаю, правильно ли все сделала, и дошло ли письмо... Будет время, выйди на связь!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Когда будешь

Когда будешь планировать поездку, напиши мне в личку.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя riccio72.

Отлично!

Валерия, добрый день! Спасибо за приглашение. Очень рада, что так быстро кто-то откликнулся. С удовольствием принимаю приглашение. Только я могу в выходные... Следующие уже расписаны. Спишемся через недельку? Юля
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Мы живем рядом

Мы живем рядом с Турином, хотя и относимся к провинции Кунео. Просто граница этих провинций проходит практически по нашей "деревне". Мы между Alba и Bra. Нас тут четверо и все русские: я, мой муж, мой сын и моя сестра.

Приезжай в гости Smiley

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии