Booking.com

"Звезда"-сегодня, или....

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Gatta.

......Филиппу Киркорову забыли выключить микрофон.

http://www.umora.ru/view.cgi?s=audio&id=114719334775006&page=8Smiley

Изображение пользователя apetukhov.

Надеюсь на молчание

Августы. Я на грех две банки пива выпил решил колоться. Вот как под фанеру пою я на английском. Помидоры, все принимается. Мне уже сделали замечание у тебя нет такого вокала зато есть душа и желание и так набирайте http://www.imceam.ru в правом нижнем углу есть раздел звукозапись,  а внем ссылка A whiter shade of pale.

Жмите должен появиться меню выбирайте загрузить потом должен появиться медиаплеер.

Собственно это не фанера а синхронное пение вторая скрипка что называется. Но о бо всем потом заранее прошу прощения у Августы надеюсь она промолчит не косите стебелек, он такой нежный и тонкий. У меня душа поет особенно арии на итальянском и испанском, но я могу пока только на английском и французском.
 Ну а по поводу Фили, он мой друг помогал вместе с Аллой они первые приезжали послушать как я пел Кадышеву. С уважением выслушали причем я за нее высоко брал и основной тон у женщин пардон выше. Ничего отморожусь возьму. На всякий случай до завтра. Репетирую я на своей кухне в немузыкальных условиях, ужасно суеверный боюсь купить новый микрофон.
До новых встречь...

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Gatta.

Специально для

Специально для поклонников Витаса:

http://www.a-novikov.ru/index.php?cont=stars-live

Высота человеческой личности определяется числом приобретённых достоинств. И.Тальков

Высота человеческой личности определяется числом приобретённых достоинств. И.Тальков
Изображение пользователя Katya.

Да реально

SmileySmiley Да реально правда 
Изображение пользователя Gatta.

:-)))

Самое обидное, что люди наивные ведутся. Платят тысячи за билет, чтобы послушать фонограмму. Причём фонограмму на Киркоровскиx концертах (и Орбакайте тоже кстати) какую-то специальную ставят - а-ля живой звук.

Ведь нет мудрее педагога, чем наша собственная жизнь! И.Тальков
Высота человеческой личности определяется числом приобретённых достоинств. И.Тальков
Изображение пользователя Gatta.

Ведь нет мудрее

Я тоже думаю, что это никакой ни прикол, а правда.

Ведь нет мудрее педагога, чем наша собственная жизнь! И.Тальков
Высота человеческой личности определяется числом приобретённых достоинств. И.Тальков
Изображение пользователя Beatrice.

Прикольно, и

Прикольно, и похоже на прикол Smiley

Я буду молчаливой галлюцинацией.
Тень Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом?
Изображение пользователя Легионер.

вот

Smileyвот чучело...............

Аве Модератор!!! Идущие на бан приветствуют ТЕБЯ!!!
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Bianca Bernie.

Правда, правда,

Правда, правда, уже несколько лет по инету ходит
Изображение пользователя Легионер.

а это правда

Smileyа это правда или прикол?

Аве Модератор!!! Идущие на бан приветствуют ТЕБЯ!!!
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии