Booking.com

Лучшее предложение выйти замуж

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Стейси Мартин понадобилось подняться на высоту, куда залетают только орлы, чтобы увидеть, да именно увидеть, а не услышать предложение выйти замуж, сделанное ее приятелем. Предложение, которое сделал Брайан Ракл, занимает 3.715 квадратных метров. Текст старый, как мир – "Стейси, ты выйдешь за меня замуж?" – выложен на кукурузном поле между двумя округами – Манитобок и Кевони, штат Висконсин.

"Поначалу я была так шокирована, что забыла сказать "да", - рассказывает Стейси. Ракл, служащий департамента сельского хозяйства США, попросил свою суженую Стейси Мартин подняться с ним на самолете под тем предлогом, что ему необходимо сделать фотографии земли.

На это предложение ушло 40 часов работы. Послание к невесте вместе с двумя пронзенными сердцами было выложено на ферме, владельцем которой является непосредственный начальник жениха. Собственного с его разрешения и благословения невеста получила столь необычное предложение.

Для осуществления своего плана – определения координат каждой буквы - Раклу потребовалось географическое программное обеспечение, а для того, чтобы затем выложить все руками он использовал Спутниковую систему определения координат.

MIGnews.com.ua

Изображение пользователя Gatta.

Романтичнооооо

Романтичнооооооо....!!!! Да, отказать после такого предложения НЕВОЗМОЖНО!!!

Ведь нет мудрее педагога, чем наша собственная жизнь! И.Тальков
Высота человеческой личности определяется числом приобретённых достоинств. И.Тальков
Изображение пользователя Elvira.

а она не подумала, что это хозяин фе

Smileyчудно!!а главное, приятно и понтовито до неприличия



true magic is in your heart


true magic is in your heart
Изображение пользователя kaushka.

Жора где мотор???

в детстве увлекались веломопедами..покупали двигатели Д-6 изменяли раму от велосипеда, заднее колесо, покрышки.. Знакомый товарищ пообещал продать имевщийся у него новый движок..но почемуто начал скрыватся от меня.Я возле школы с обоих сторон.. подходы к  его дому и напротив входа в подъед написал мелом жирным шрифтом более одного метра   ЖОРА ГДЕ МОТОР!!! Smiley вспомнил и смех пробил, спасибо за топик!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии