Booking.com

Имеет ли смысл искать работу, при наличии тур. визы?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя RedJul.

Здравствуйте, друзья!

Подскажите пожалуйста, я сейчас живу у бойфренда в Италии, у меня пока виза на 80 дней. Планирую продлить либо сделать бизнес визу.

Вопрос вот в чем, имеет ли смысл искать работу, если такая "неопределенная" ситуация. Т.е. визу продлим каким-то образом, но как к этому могут отнестись работодатели, если человек так "неустроен"?

Спасибо за консультацию.

Найти отель

Изображение пользователя Amiliya.

Re: Тут 3 выхода: 1.

Здравствуйте.

Простите, что так внедрилась в ваш разговор.

Хочу поинтересоваться. А эта беременность должна быть от итальянского гражданина? Или допустим я имею полугодовую мульти визу туристическую. Я могу быть беременной от гражданина России и приехать в Италию уже беременной. Могу ли я стать на учет в итальянской клинике и на этом основании получить пэрмессо ди саджерно? Можно ли рассказать мне немного подробней об этом.

Спасибо.

Изображение пользователя RedJul.

Да, с возвратом,

Да, с возвратом, разумеется.
Изображение пользователя olyalya.

Re: Продлить нельзя, но...

RedJul пишет:

но можно сделать новую - бизнес, например.

Если возможности есть, оф корс.

для этого нужно возвращаться в россию и заново собирать необходимые доки, а так чтобы в италии визу сделать по-моему нельзя.
Изображение пользователя RedJul.

Продлить нельзя, но...

но можно сделать новую - бизнес, например.

Если возможности есть, оф корс.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Увы :(

Нет, нельзя Smiley

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя olyalya.

Re: Тут 3 выхода: 1.

Beatrice пишет:

Тут 3 выхода:

1. Либо нелегалом оставаться.

2. Замуж за бойфренда.

3. Проблемы со сдоровьем. Например, есть такой закон у них, что беременным женщинам дают пермессо на срок до рождение ребенка + 6 месяцев после пождения.

а разве бывают какие-либо другие варианты продлить тур визу? меня тоже этот вопрос сейчас  очень волнует.  разве можно тур.визу передаелть в рабочюу или бизнес-визу?

Изображение пользователя kaushka.

очень бы хотелось..

видеть итальянца который решится на такой ответственый и скоропостижный шаг в ихней действительности Smiley
Изображение пользователя Beatrice.

Конечно!

Конечно! Беременная женщина не может ездить! Это опасно! (кстити на самом деле это так)

Ну вот такой у них закон. :-))))

Я буду молчаливой галлюцинацией.

Тень Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом?
Изображение пользователя RedJul.

Да,

Да, беременность - это серьезная проблема со здоровьем ;)

Буду иметь в виду :)

Изображение пользователя RedJul.

:)

А жениться - это не вариант :) Пока не хочется :)

Спасибо за разъяснение.

Изображение пользователя RedJul.

Спасибо! В

Спасибо!

В общем, понятно - надо пробовать :)

Мой друг хочет меня оформить директором московского представительства (иморт вина) с тем, чтобы я якобы приехала в Италию на обучение и практику (или что-то в этом роде).

Попробуем. Надоело уже мульти визы получать :) Сплошные геморы.

Изображение пользователя Beatrice.

Тут 3 выхода: 1.

Тут 3 выхода:

1. Либо нелегалом оставаться.

2. Замуж за бойфренда.

3. Проблемы со сдоровьем. Например, есть такой закон у них, что беременным женщинам дают пермессо на срок до рождение ребенка + 6 месяцев после пождения.



Я буду молчаливой галлюцинацией.

Тень Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом?
Изображение пользователя Beatrice.

Дай!

Дай!

"работодатель делает приглашение"

А про квоты для иностранных граждан забыл?!!!!!!!!! Никто из работодателей не будет мучаться с этим всем: квоты, контракт, квестура, и пр.



Я буду молчаливой галлюцинацией.

Тень Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом?
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Для

Для коммерческой визы, необходим ряд реквизитов, кажется довольно строгих.

Искать, может быть имеет смысл, особенно если какой знакомы бой-френда.

Может проще сделать так: Вам находят работу, работодатель делает приглашение, Вы возвращаетесь назад, и въезжаете по рабочей визе. Ну или бой-френд может женится, тогда вообще просто.


Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Beatrice.

Работодатели

Работодатели большей частью запуганы, боятся проверок. Но зависит от работы: если работаешь "на дому", например - они только "ЗА" - денег меньше платить.

С бизнесс-визами итальянское посольство еще больше заморочек завернуло. Если Вы не настоящая "бизнесс-леди", т.е. у Вас нет своего дела - это наверное будет проблематично выправить визу.

Я буду молчаливой галлюцинацией.

Тень Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии