Booking.com

Привет

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя pkk.

ну во первых хотелось бы поблагодарить создателей этого портала примите мои комплименты, портал просто супер!!! Smiley

А теперь разрешите представиться - София  Smiley

Живу в Нарни, провинция ди Терни, Умбрия. В Италии только 8 лет, остальное в анкете Smiley 

Изображение пользователя Легионер.

Katya, не успела

Katya, не успела втянуться в местный образ жизни, а от старого уже отвыкла и не приемлешь..........

Аве Модератор!!! Идущие на бан приветствуют ТЕБЯ!!!
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Katya.

Не понимаешь? А

Не понимаешь? А это как?
Изображение пользователя pkk.

а так и

а так и выражается.....тем что этот менталитет ты ещё не воспринимаешь, а тот уже не понимаешь.... Smiley 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Привет! Добро

Привет! Добро пожаловать.
Цитата:
в данный момент нахожусь в "полосе" когда чувствуешь что ты чужой среди своих и свой среди чужих
А в чем это выражается?

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя pkk.

Оооо это

Оооо это больной вопрос, чтоб привыкнуть и чувствовать его родным ещё нет наверное,  в данный момент нахожусь в "полосе" когда чувствуешь что ты чужой среди своих и свой среди чужих... Smiley

Изображение пользователя Beatrice.

Привет. И как

Smiley

Привет. И как ты тут 8 лет?! Привыкла к местному менталитету?

Я буду молчаливой галлюцинацией.

Тень Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Привет!

Меня тоже Лера зовут (нас уже целых 3 на этом сайте Smiley), я живу возле Турина Smiley

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя Tarantina.

Приветик,

а я Лера, в Италии около года...))))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии