Booking.com

поход к гинекологу

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Легионер.
На этой неделе я была записана к своему гинекологу на профилактический осмотр. И в то утро мне довольно рано позвонили из клиники и сообщили, что в связи с тем, что кто-то отменил свою запись, я могу прийти к ним уже в 9.30. Я как раз только отправила свою семью в школу и на работу, а часы уже показывали без четверти девять и до врача было 35 минут езды. По этому я торопилась. Как, наверное, большинство женщин, перед посещением гинеколога я хотела уделить некоторое время интимной гигиене, но на этот раз у меня было слишком мало времени для тщательного ухода, по этому я просто схватила тряпочку для мытья, лежавшую на умывальнике, и быстренько подмылась с ее помощью, чтобы хотя бы иметь "презентабельный" вид. Тряпочку я быстренько бросила в бак с грязным бельем, быстро оделась и в спешке поехала в клинику. Там мне пришлось подождать всего несколько минут, прежде чем я смогла войти в кабинет к доктору. Так как я, как и множество женщин, знакома с этой процедурой много лет, то я привычно залезла на кресло, смотрела в потолок и представляла себе, будто я в Париже или в каком-нибудь другом далеком месте. Вошел врач и я должна сказать, что была несколько удивлена, когда он сказал: "Ох, как мы сегодня постарались!" Я ничего не ответила и с облегчением восприняла окончание процедуры. Весь остаток дня я провела за домашними делами - уборка, покупки, готовка ... Когда закончились школьные занятия, моя шестилетняя дочь вернулась домой. Она одна играла в ванной комнате, когда она крикнула: Мама, а где моя тряпочка для мытья?" Я ей ответила, что она в стирке и чтобы она взяла себе чистую. Но она возразила: "Нет, мама, мне нужна именно та, которая лежала на умывальнике, я ведь в нее положила все свои блестки и звездочки!

Изображение пользователя Lvp.

Ответ: поход к гинекологу

Ох,  и насмешили вы меня ... ! Спасибо - подняли настроение ! Представляю себе эту "картину" с блестками.... 
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: поход к гинекологу

Легионер пишет:
вторая непридуманная история про проктолога! молодой врач занимается пациентом, тот стоит опёршись о кушетку, врач одной рукой держит пациента за плечо! в кабинет заходит старый профессор учитель молодого, молча подходит и смотрит как и что тот делает! по привычке тоже ложит свою руку на другое плечо пациента! пациент не оборачиваясь испугано: доктор а чем это вы меня?
 

Я просто - "УПАЛА"! Со смеху !!! 

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: поход к гинекологу

вторая непридуманная история про проктолога! молодой врач занимается пациентом, тот стоит опёршись о кушетку, врач одной рукой держит пациента за плечо! в кабинет заходит старый профессор учитель молодого, молча подходит и смотрит как и что тот делает! по привычке тоже ложит свою руку на другое плечо пациента! пациент не оборачиваясь испугано: доктор а чем это вы меня?
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: поход к гинекологу

Mela, про проктолога! советские времена! всеобщий дефицит! перчатки из латекса  ещё труднее достать чем туалетную бумагу! пациентам на приём предписание купив в аптеке приносить с собой 2 кондома! второй для страховки вдруг первый лопнет! заходит крендель на приём и протягивает кондом врачу! врач: а второй где? пациент:  доктор, а свой я уже надел!
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: поход к гинекологу

Mela пишет:

ЛеГиОнЕр таки да! хочица песен,давай спаём дружище!!!

КАРЛООООО твою меть!с тvоим кирпичём и раком который там живёт,
яржунимагу,ой нет,я валяюсь!

 где ты пропадала, я действительно скучал. предупредай, когда уезжаешь!

Изображение пользователя Mela.

Ответ: поход к гинекологу

ЛеГиОнЕр таки да! хочица песен,давай спаём дружище!!!

КАРЛООООО твою меть!с тvоим кирпичём и раком который там живёт,
яржунимагу,ой нет,я валяюсь!

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: поход к гинекологу

женщина у гинеколога, врач у меня там рак! он посмотрел и говорит у вас там кирпич, мадам, во во а за кирпичем рак, он там живет.
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: поход к гинекологу

Mela, вы хочите песен? их есть у меня............ я рад что вам таки понравилось
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Vinny.
Почетный участник

Ответ: поход к гинекологу

Wordparadise пишет:
Ну..хорошочто только блестками все и обошлось... Могло быть чего и похуже
Ага, если бы этой тряпочкой кто-нибудь велосипед протирал! Тряпочка с тосолом!

Ну Ёшкин кот!!!

Изображение пользователя Mela.

Ответ: поход к гинекологу

ой я пишу конечно как всегда с опозданием,но как говорится
лучше позно чем никогда. Вот насмешил ты меня Легионерчик!!!
я и представить себе не могла,что подмываются с тряпочками.
в остальном как в том анекдоте:приходит мужик к проктологу
(женщине)она его осматривает(в соответсвенном месте)и говорит:
так у Вас там розочка. Мужик:доктор,это Вам!
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: поход к гинекологу

Вообще история захватывает, ждешь разгадки с нетерпением. А тут все так просто заканчивается.....

Красота спасет мир!

Изображение пользователя Wordparadise.

Ответ: поход к гинекологу

Ну..хорошочто только блестками все и обошлось... Могло быть чего и похуже
- работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай.
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: поход к гинекологу

Ну очень смешно.... Я как представила...мину доктора....

Красота спасет мир!

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: No comments!

Молодец! Здорово!

"О - балет !"

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: No comments!

да что то скучновато стало и я решил старые из архива поднять, я в своё время много подобного закладывал...........

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: No comments!

Представляю видок у доктора когда он всё там "в блёстках"  увидел. Это что-то! Гыыыы!!

Ну ты сегодня жжош аффтар! Аффтару - зачот!

"О - балет !"

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: No comments!

на сегодня хватит.............

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Beatrice.

No comments!

SmileySmiley

Я буду молчаливой галлюцинацией.
Тень Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом?
Изображение пользователя Olushka.

 Как говорится,

SmileySmiley Как говорится, "и смех, и грех"

“Физическая жизнь на земле – это командировка, чтобы найти свою любовь”.
“Физическая жизнь на земле – это командировка, чтобы найти свою любовь”.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии