Booking.com

ЧАО!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tarantina.

Привет всем, уже год живу в Италии и, к сожалению, только сегодня нашла этот сайт :-(

Меня зовут Валерия, живу на юге, в Таранто, очень хотелось бы с вашей помощью расширить круг своих друзей ;-)

Изображение пользователя Tarantina.

Да...я это все понимаю,

что привыкаешь, умом, а вот душой нет...Smiley а сколько примерно такой период длится из вашего опыта?Smiley 
Изображение пользователя Beatrice.

Привет, меня

Привет, меня зовут Евгения. Все проходят сдесь через одиночество. Но потом - привыкаешь, появляются друзья. И я с удивлением открыла для себя после долгой меланхолической ностальгии, что даже среди итальянок есть отличные женщины, с которыми можно дружить.

Я буду молчаливой галлюцинацией.
Тень Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом?
Изображение пользователя Мартыша.

давай на ты

давай на ты, а?Smiley Насчет того, постоянное ли это МЖ, не знаю, поживем-увидимSmiley, а насчет встречаться, это я всегда за!!! Smiley
Изображение пользователя Tarantina.

конечно можно! ну...........

....ник Танго родился давно, лет 7 назад, когда в ходу были аськи...я люблю смотреть фигурное катание и бальные танцы  (раньше показывали по телеку, не знаю, как сейчас), красивые платья, пластика...особенно люблю танго...отсюда и ник...Smiley но сама танцую только современные, и фоток по этому поводу у меня нет...надо будет сделать...Smiley
Изображение пользователя Tarantina.

Здорово!

тут действительно рядом! SmileyМожно будет встречаться при желании, а что вы/ты (не знаю как лучше) там делаете, на ПМЖ или работать?
Изображение пользователя pkk.

Re: Ну и как?

Tarantina пишет:
В Россию не хоцца?  я прямо-таки изнываю, как хочу вернуться....даже не знаю, я одна такая или все проходят через это состояние....Smiley
 

Конечно все проходят через это состояние, особенно если у тебя там остались родные и друзья.... со временем ностальгия скорее всего притупится , но на всегда не исчезнет....  Smiley

Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Классс ! как много интересного!

Собственно, 'это и хотела сказать: Класс! Как же много интересного...

Tarantina... можно ещё вопросик - ну, не формальный же интерес к человеку!!! Smiley

А почему ещё звали - Танго?

Ммм... если вдруг...в танцевальной паре.. и есть  фотографии - покажите, пожалуйста...Красота, наверное, такая...Smiley

Изображение пользователя Мартыша.

Привет

Привет! Меня зовут Ира, я тоже с юга (уже целый месяц)Smiley, из Матеры, так-что мы почти соседиSmiley
Изображение пользователя Tarantina.

Зовите!

Буду только "за" Smiley
Изображение пользователя kaushka.

я думаю тебе будет также приятно..

если иногда назавём тебя Тарантина, раз многим нравятся его фильмы с участием талантливых актеров Smiley
Изображение пользователя Tarantina.

Особенно

мне понравилось непроницаемое лицо, с котором Траволта его танцует....Smiley
Изображение пользователя Tarantina.

Мне нравится как меня зовут друзья

Лериком Smiley
Изображение пользователя kaushka.

помнишь его сцену

в криминальном чтиве.. Ума Турман и Траволта классный танец под очень прикольную музыкуSmiley, ее также использовал Дмитрий Крылов в "нипутевых заметках" кстати серия его передач идёт сейчас о Италии Smiley
Изображение пользователя Tarantina.

на самом деле

вы оба правы, когда я услышала как себя называют местные жители, мне очень понравилось это совпадение, так как Тарантино мне тоже очень нравится, поэтому я и взяла этот ник - сразу 2 такие разные характеристики Smiley мой давний-давний ник - Танго, но мне как-то не удалось его тут зарегистрировать, но собственно я и не очень расстроилась...Smiley
Изображение пользователя Olga st.

Квентин Тарантино

если бы происходило от имя режиссера Квентина Тарантино....было бы более прикольно... мне Тарантино очень нравится, "тащусь" от его фильмов.

P.S. "Ассоциации -4"? Smiley

“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя kaushka.

даже если от ...

если бы происходило от имя режиссера Квентина Тарантино. какая разница?Smiley классный режиссер и актер Smiley
Изображение пользователя Olga st.

для Litta-Lo

мне кажется этот ник был выбран, потому что Валерия живёт в Таранто. См. первое сообщение: "Меня зовут Валерия, живу на юге, в Таранто".
“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

приятно, читать такое тепло...

Приятно читать, такое душевное тепло, Tarantina...

А как тебе самой больше всего нравится , чтобы тебя называли??

Я смотрю на Ваш/твой Ник и все время думаю: а вот кАк, по каким ассоциациям люди выбирают себе Ник?!

Мне - нравится Smiley


Изображение пользователя Olga st.

Привет! Меня

Привет! Меня зовут Оля   Smiley , я из Пизы. Также часто бываю на Сицилии и иногда в Неаполе. 
“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя Tarantina.

Олег, а ты хочешь приехать в Италию?

Или просто так на этом сайте...?Smiley
Изображение пользователя Tarantina.

Ну и как?

В Россию не хоцца?  я прямо-таки изнываю, как хочу вернуться....даже не знаю, я одна такая или все проходят через это состояние....Smiley
Изображение пользователя Tarantina.

В основном

друзья меня зовут Лериком Smiley родители цыпленком, ну и муж заодно также  - pulcino Smiley
Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

А меня зовут Лита.

Или - Lo, как зовут меня в Италии друзья моего гения (долгая история, почему гений).

А сам он зовет меня почему-то '' baby Lo"

А как называют тебя твои новые родные и друзья, как зовет тебя твой любимый? Smiley

Изображение пользователя Оля.

ЧАО!!!

Приветик! А я, Оля! Живу в Германии.
Изображение пользователя vela89.

Привет!! А я


Привет!! А я живу в Ареццо пятый месяц.Smiley



Делай, что должно, и пусть будет, что будет. \рыцарский девиз\
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Легионер.

меня зовут

меня зовут Олег, я сейчас в Москве, учусь на экономическом............

Аве Модератор!!! Идущие на бан приветствуют ТЕБЯ!!!
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Tarantina.

не изчезну :-)

не изчезну :-)
Изображение пользователя Augusta.

Привет!А я

Привет!А я Татьяна.Жду отъезда в Италию.Поболтаем,не исчезай!
Изображение пользователя Katya.

 Ciao!!! Меня Катя

Smiley Ciao!!! Меня Катя зовут Smiley
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Привет!

Мы тезки :) Не стесняйся, вливайся в компанию Smiley

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии