Booking.com

русский мат

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Легионер.
При анализе второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт. А именно, при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника.
Исследовав данную закономерность ученые пришли к выводу что средняя длина слова у американцев составляет 5.2 символа, тогда как у японцев 10.8, следовательно на отдачу приказов уходит на 56 % меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль.
Ради "интереса" они проанализировали русскую речь и оказалось, что длина слова в русском языке составляет 7.2 символа на слово (в среднем), однако при критических ситуациях русскоязычный командный состав переходит на ненормативную лексику, и длина слова сокращается до (!) 3.2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже фразы заменяются ОДНИМ словом. Для примера приводится фраза:
"32-ой приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям"
"32-ой %бни по этому х*ю"

Изображение пользователя НИКА.

Ответ: Есть,чем

Раньше некоторые сакраментальные фразы типа %б твою мать! были заклинанием оплодотворяющего землю дождя.


Вообще- то раньше (имею ввиду Россию до 1917 г.) любое дело начинали с молитвы, а тем более любые с/х работы. Прежде посева семян служился молебен о ниспослании хорошего урожая и семена окропляли Святой водой. А когда к власти пришли "красные дъяволята"- как они себя сами называли и осквернили и разрушили все Святое и  стали в ходу в основном  эти самые  "сакраментальные фразы типа %б твою мать!", то мы и получили - Разоренную, Нищую и голодную страну.

 

 

Не закидывай головы: спотыкнешься.

Везде хорошо, где нас нет-сказал стрелочник.
Изображение пользователя Легионер.

Ответ:   Поистине

великий и могучий!

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Beatrice.

  Поистине

Smiley Smiley

Поистине красноречив и уникален великий могучий русский язык! : http://mat.fobo.ru/show.php?show=А

Я буду молчаливой галлюцинацией.

Тень Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом?
Изображение пользователя оксана.

Все мы материмся, правда?

Я в разговоре редко. Но иногда  выдаю на-гора. Да так, что самой смешно становится потом.Smiley А это тот, кто при этом присутствовалSmiley
Изображение пользователя apetukhov.

Про себя

С одним сотрудником с помощью мата что-то ремонтировали кажется струйный принтер. Он так жалобно ну пи...ец. Я ему чето ты это слово без выражения. Я лезу дальше смотрю чернильница отваливается на х.р. Вот теперь пиз..ец. Отье..ась с.ка давай ее на склад. Или наши девченки при молоденькой: Ты че бл..дь ох.ела, работать быстро.
Но собенно изящно выражется админ я у него учусь опорная фраза Еб..ый в рот. Различается несколько оттенков в зависимости от ситуации или результата.

1 звучит около секунды на манер я убью тебя лодочник - просто что то не получается но есть надежда.

2 Ну еб..ый ты в рот с растяжкой на первом слове и повышением основного тона в низ - ты че му..ак тут наделал.

3 то же что и 2 но только просяще - запустись сервер, запустись.

4 то же что и 1 но с повышением оснвного тона - означает удачу восклицание.

p.s. Если что вспомню может допишу
До новых встречь...

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя KAPSO.

да главное не

да главное не надо стыдиццо того чем пользуеццо народ

But my dreams they aren’t as empty
But my dreams they aren’t as empty
Изображение пользователя liudwp.

Я всегда

Я всегда говорила,что лингвистика,лексикология и иже с ними -страшно занимательные вещи
Изображение пользователя Легионер.

На советский

На советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий.
Переводчица - своя (американская), попросили перевести. Та, слегка смущаясь, переводит:
- Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина.
Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!"
В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Аве Модератор!!! Идущие на бан приветствуют ТЕБЯ!!!
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Augusta.

Есть,чем

SmileySmileyЕсть,чем гордиться.

Кстати,мат имеет магические корни.Раньше некоторые сакраментальные фразы типа %б твою мать! были заклинанием оплодотворяющего землю дождя.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии