Booking.com

La lista di nozze

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Olga st.
Кто-нибудь делал La lista di nozze? Можете поделиться опытом, что лучше включить в этот список?

Изображение пользователя Olga st.

Спасибо за

Спасибо за советы. Хотя у моего жениха быт и налажен и всё необходимое есть, но всё-таки это жилище "почти" закоренелого холостяка и именно красивых "семейных" вещей не достаёт. Сестра жениха тоже посоветовала красивую посуду, столовые приборы и прочие красивые и дорогие вещи для дома. я тоже слегка удивилась по поводу ножей (плохая примета), но успокила себя тем, что в Италии почти каждая молодая семья выбирает для себя такой подарок... С удовольствием бы съездила в далёкую экзотическую страну и выбрала бы путешествие в качестве подарка (идея очень хорошая!!!), но пока не получается. ..... Дочка должна в сентябре идти в школу (сразу после свадьбы), а здесь в Италии её не с кем оставить.
“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя Bianca Bernie.

У нас друзья

У нас друзья уже жили вместе 8 лет и, соответственно, имели налаженный быт. Они вместо списка заключили договор с турфирмой и предложили приглашенным просто переводить деньги эквивалентные сумме подарка на их счет в этой фирме. Таким образом, им удалось купить дорогую путевку в Таиланд и Китай, где они сейчас и отдыхают.
Изображение пользователя pkk.

Всё что твоей

Всё что твоей душе угодно, это же твой праздник Smiley 
У нас уже имелась квартира и всё необходимое в ней было, мы выбирали именно то что душе хотелось, вазу красивую, декантер, ножи из хорошей стали (хоть их и нельзя дарить, но мы выбрали), пузатые огромные бакалы под вино, которые сам не купишь, утешая себя тем что вино в него должно лится только самое лучшее, а оно как бы стоит дорого, так что и надобности никакой в них.... Smiley   а ты уже выбрала магазинчик?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии