Booking.com

Закон подлости

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Vikusik.

Думаю с каждым случалось..."ЗАКОН ПОДЛОСТИ" затяжного характера , называется. Дело в том, что я обожаю загорать...так когда же это случится? уже июль месяц...Весь июнь дожди лили, но бывали и такие редкие деньки, когда все неработающие люди выбирались к морю...что за...? Если Вика на работе, значит солнышко светит и припекает, уже пятница на носу...,а солнышко все греет и греет, появляется надежда, Вика уже в мечтах об отдыхе на пляже...о шоколадном загаре...да не тут-то было! Снова дождь!!! Не поверите, но факт! С тех пор как я стала работать, мне не дает покоя этот "ЗП"!!!! Я еще могла стерпеть дожди по будням..., но солнце...НЕТ! Вот и прошлая неделя стояла жаркая, и выходные были жаркими...А МЕНЯ В ГОРОДЕ НЕ БЫЛО! В Китае я была... Ну как так? А? Почему меня понесло туда именно на прошлых выходных? В соляриях я уже прописалась, но мне настоящего хочется...

 

А у вас какие законы подлости бывали?

 

 

Изображение пользователя Vikusik.

ну и как это понимать?

Не поверите, всю неделю солнце палило, а завтра опять пасмурно...до середины недели.Smiley


Изображение пользователя Vikusik.

Мне больше

Мне больше всего последняя строчка понравилась!
"Вот бы ее тогда туда. Типа Оксана, а если мы никогда отсюда не выберемся и задохнемся давайте чуть чуть скрасим наш уход из жизни. " Smiley



Изображение пользователя apetukhov.

Про девушку в лифте

Понравилась одна на работе у нее компьютера нет. Как не зайду просящими глазами, когда купят? Решил я воспользоваться служебным положением пробил у начальства. Думал буду настраивать сблизимся. Ага щас. Привез я его без монитора пока. Иду устанавливать спрашиваю где Оксана, она сегодня у врача. Будет после обеда. Короче настроил я его с чужим монитором. Думаю завтра сблизимся когда монитор привезу. Привез монитор, ее опять нет. Все настроил розочку на экране сделал и поехал за зарплатой. Стою у лифта, захожу, оборачиваюсь. Она. Нажимает на 6 этаж. Я ее ну как вам понравился компьютер, ой да, я про себя где тут экстренное торможение. Лифт к стати итальянский. Так мы доехали до 6 этажа и разбежались. А 4 месяца назад я как последний идиот катался на лифте который не мог правильно встать напротив этажа. Мне с радостью тогда сообщили что фирма обслуживающая лифты приедет, но когда не знают. Вот бы ее тогда туда. Типа Оксана, а если мы никогда отсюда не выберемся и задохнемся давайте чуть чуть скрасим наш уход из жизни.

До новых встречь...
Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Сколько ездили

Сколько ездили в Рим, поезд из Турина всегда приходил по расписанию, а вчера спешили, так поезд опоздал на полчаса, у такси забастовка, не пришло два автобуса по расписанию, в конечном итоге мы опоздали почти на полтора часа. А вот обратно (когда уже никуда не торопились, то и такси забастовку отменили.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя оксана.

Да ладно тебе!!!

Еще все лето впереди!!! Загоришь, будешь как шоколадка. было бы из-за чего расстраиваться!!! 

  А закона такого не-ту!!!Smiley

  Законы в голове!!! Стакан наполовину полный!!!Smiley
 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии