Booking.com

не доходит...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Vikusik.

Уважаемые, подскажите, плиииииз, я хочу повесить изображение, а мне пишут :"Для загрузки изображений необходимо создать 10 тем на портале", что такое портал? Я написала парочку тем в форуме и парочку- в дневнике, это считается за 4? или надо только на форуме писать?

Заранее благодарствую!

Изображение пользователя Легионер.

а мне чат

а мне чат немного неудобен, так как паралельно другими делами занимаюсь и часто не в состоянии заметить что ко мне ктото обратился и сразу ответить......... приходится флудить тутSmiley

Аве Модератор!!! Идущие на бан приветствуют ТЕБЯ!!!
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Katya.

Валерия и Антон

Валерия и Антон - создатели этого замечательного портала и самые уважаемые люди Smiley (извините, что вклиниваюсь)

Насчет времени, Вика, если по нашему времени, то самая активность здесь начинается с 22, ну и до утра Smiley

Изображение пользователя Vikusik.

Валерия,

Валерия, а Вы имеете какое-то отношение к самому сайту? Я заметила, что вы самый активный участник форума...постоянно всем подсказываете и помогаетет. Не разработчик ли Вы?Smiley



Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Бываем..

Да в течение всего дня бываем, но ближе к ночи (00.00-02.00 по московскому) хочется и в чате поболтать.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя Vikusik.

а что делать с...

Вот читаю я вашу переписку...время у всех примерно одинаковое, т.е. вы сидите и чатитеть..я бы тоже хотела в прямом эфире пообщаться, в процессе живого общения, а нетак...отголосками из прошлого...Как мне к вам присоедениться? Когда вы обычно бываете он-лайн? по Московскому времени...я намерена стать активным собеседником!Smiley



Изображение пользователя Легионер.

Valeria, спасибо,

Valeria, спасибо, буду теперь знать............ 
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Не скромничай

По количеству созданных тем и записей, ты уже давно не прохожий. А проверить легко: зайти в свой профиль, нажать "отследить" и посчитать, сколько записей, автором которых являешься ты.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя kaushka.

спасибо за эту ссылку..

я там нашел сайт с родины и некоторых одноклассников, но насколько успел понять что ему еще далеко до звания портала..

может ответите ЛЕГИОНЕРУ как узнать людям прохожий он или уже участник, думаю нам всем будет интересно.

Изображение пользователя Легионер.

а сколько у

а сколько у меня (прохожего) уже тем? и где посчитать можно? а то я хотел тогда в теме про бабочку вставить фотку аналогичных ювелирных работ, а фигу........... 
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Кроме того,

Кроме того, фото галлеря закрыта, только для участнегов портала.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: не доходит...

Vikusik пишет:
что такое портал?
Что такое портал. 

Vikusik пишет:
Я написала парочку тем в форуме и парочку- в дневнике, это считается за 4?
Да.

Поясню зачем это сделано:

во-первых, наш портал пока не рассчитан на личные альбомы, а всего на несколько фотографий от каждого, чтобы дать возможность пользователям представиться не только текстом;

во-вторых, мы решили поощрять участников, т.е тех, кто участвует в развитии портала, а на "прохожих", которые, хоть и читают портал, но активного участия в его жизни не принимают, хотя при этом выставляют массу своих фоток для достижения личных целей (такие примеры уже были).

Изображение пользователя kaushka.

ну вот за 50 фоток!

целовать не стану, но жму твою крепко твою руку Smiley(блин ни одного смайлика не нашел где жмут руки)

теперь можно будет выставлять показать друг другу что то спокойно!!!!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

10 тем форума

10 тем форума или записей в дневник или и того и другого.

Лимит фото изменен на 50 на пользователя.


Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Vikusik.

Спасибки!


Утешила, Кать! В совокупности-это хорошо!


Изображение пользователя Katya.

Можно как на

Можно как на форуме, так и в дневнике, считается все, а, да, лимит картинок тоже 10 Smiley
Изображение пользователя kaushka.

за счет свой информативности и объ

сайт может притендовать на звание портала....    портал

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии