Booking.com

Хочу кота породы Скиф

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Оля.
Очень хочу купить котенка породы Скиф. В Германии на этих котят бешеные цены. Может быть в Италии они подешевле? Едем в Италию отдыхать 22 июля, в  ABRUZZEN. Если кто-то знает адрес питомников, где разводят этих кисок, чтобы мы могли купить за время отпуска? Или кто-нибудь продает "с  рук", подскажите пожалуйст

Изображение пользователя Оля.

Хочу кота породы Скиф

Девочки, всем спасибо за советы! Договорилась о котенке в Москве, моя сестра там проездом в августе, обещали подготовить котенка и документы и передать сестре в аэропорту. Так-что мы с сыном будем ждать.
Изображение пользователя Vikusik.

И воодще,

И воодще, странное название породы ..."Скиф"...мне только "Сфинкс" знакомо. А Словечко "Скиф" только "скифо" на ит.яз. напоминает...Smiley



 
Изображение пользователя Vikusik.

кисюки

Я тоже хочу лысика! Они такие страшненькие! Но я так хочу! У нас во Владивостоке год назад нашла только одно объявление за 100$ годовалый котофей, но потом передумала...мур-мур
Изображение пользователя mus'ka.

ALLEVAMENTO AMATORIALE di

ALLEVAMENTO AMATORIALE di Nestori Simonetta - SPHYNX - PETERBALD -PERSIANI Piazza S. Spirito N° 5, Pertegada Latisana (Udine) Tel. 0431 55668 - Mobile 340 2532781 Visita il nostro sito web: http://www.sphynxmania.com e-mail: sarapavilion@yahoo.it
Изображение пользователя mus'ka.

нашла в

нашла в интернете 900 евро
Изображение пользователя kaushka.

мне дочка обещала..

"посылкой" котенка от моей КНОПКИ выслать, она полуперс - просто чудо!даже если бы и была дворняжкой!
Изображение пользователя Vik_minsk.

мой тоже к

мой тоже к дверям прибился, член семьи, хоть иногда и творит гадкое
Изображение пользователя оксана.

Котят продают в

Котят продают в зоомагазинах. И за пять лет в Италии дешевле 500 евро я котов там не видывала. Про скифов не знаю даже что и сказать. Они круче персов? если да , то должны стоить более 800 евро.

(я, кстати, своего в мусорном баке нашла. БесплатноSmiley )

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии