Booking.com

Не новый вопрос про работу

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя OLESYA-F.

Я хочу поехать в италию к своему любимому. Но так как он официально не развёлся мы решили что я поеду к нему как работничек по контракту, в марте мы подавали документы (domanda) проишел ответ с разрешением. Я сейчас в России, что мне нужно-какие документы собирать и какие он должен мне прислать? Возможно ли взять с собой ребёнка? И если да то что на него нужно(ну кроме отцовского разрешения-про это уже я знаю)?

 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя olyalya.

Re: Я ездила по

OLESYA-F пишет:
Я ездила по туристической визе на месяц  по приглашению и зависала два месяца брала там пермесо а потом задолбалась по очередям отсиживать до победного и жила ещё 3 месяца нелегалкой, хотя два из них была беременной - но это вобщем не имеет значения так как я никаких доков по этому поводу не получала из-за лени

Жизнь - это FLASH (Flash-disigner)

большое спасибо за ваш ответ.

Удачи Вам!

 

 

 

Изображение пользователя OLESYA-F.

Спасибки, думаю

Спасибки, думаю вооружившись законом будет проще отстоять своё право)))

Жизнь - это FLASH (Flash-disigner)
Жизнь - это FLASH (Flash-disigner)
Изображение пользователя dorsay.

Ссылка

http://www.welfare.gov.it/Sociale/immigrazione+ed+integrazione/proceduraricongiungimentifamiliari2006.htm#mt

 

OLESYA-F, вот ссылка. Смотрите Modello T.

К счастью, объясняют весь процесс прямо на сайте. Когда выезжала я, ничего подобного не было, а в посольстве и слыхом о таком не слыхивали. Приятно!Smiley

 
Желаю тебе удачи с ребенком! У меня в свое время не получилось, пришлось 9 месяцев ждать. Прям как заново рожать. Smiley

Изображение пользователя OLESYA-F.

Я ездила по

Я ездила по туристической визе на месяц  по приглашению и зависала два месяца брала там пермесо а потом задолбалась по очередям отсиживать до победного и жила ещё 3 месяца нелегалкой, хотя два из них была беременной - но это вобщем не имеет значения так как я никаких доков по этому поводу не получала из-за лени

Жизнь - это FLASH (Flash-disigner)
Жизнь - это FLASH (Flash-disigner)
Изображение пользователя olyalya.

Re: Мы уже там жили

OLESYA-F пишет:

Мы уже там жили с ребёнком, я пол года раньше жила с этим мужчиной, потом поехала домой так как у него были проблемы с работой, теперь можно казалось бы туда поехать, только вот нужно как следует всё знать, а с ребёнком не будет проблем, она будет ходить в сад, в который уже ходила, единственная проблема в том-могу ли я на законных основаниях везти её туда если еду по контракту, и какие нужно на неё документы?

OLESYA-F, прости, что вклиниваюсь в твой топик и не по теме, но не подскажешь по какой визе ты оставалась в италии полгода.

Спасибо заранее.

 

Изображение пользователя OLESYA-F.

спасибо

спасибо большое!

Буду очень благодарна за ссылочку, а если на итальянском языке то вообще СУПЕР, мне нужно послать её будет моему другу.

Жизнь - это FLASH (Flash-disigner)
Изображение пользователя dorsay.

Итальянский закон такое разрешает.

OLESYA-F, ты спокойно можешь ввезти с собой своего ребенка, есть у тебя есть контракт на работу длительностью более 1 года, и ты при этом являешься матерью, которая растит своего ребенка самостоятельно.

 
Для этого нужно, чтобы твой работодатель пошел в квестуру и попросил у них специальный модуль, заполнив который он дает свое согласие на ввоз твоего ребенка.

 Если хочешь, кину тебе ссылку.
 

Изображение пользователя OLESYA-F.

Мы уже там жили

Мы уже там жили с ребёнком, я пол года раньше жила с этим мужчиной, потом поехала домой так как у него были проблемы с работой, теперь можно казалось бы туда поехать, только вот нужно как следует всё знать, а с ребёнком не будет проблем, она будет ходить в сад, в который уже ходила, единственная проблема в том-могу ли я на законных основаниях везти её туда если еду по контракту, и какие нужно на неё документы?

Жизнь - это FLASH (Flash-disigner)
Изображение пользователя apetukhov.

Я бы

На Вашем месте устроился, а ребенок с родителями побудет...

До новых встречь...
Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии