Booking.com

Где переводчик on-line?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mediana.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Не могу найти переводчик on-line. Он ведь раньше был в колонке слева. А сейчас удален что ли? Нужно тексты перевести. Заранее благодарна.

Изображение пользователя Легионер.

переводчик

переводчик слабенький, через раз ничего не понятно, где бы Промт с итальянским найти (может лучше будет), может кто знает? народ ауууу((((((((((((

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Просто

Просто копируешь и заполняешь.

Вот тут можно CV электронный заполнить, а потом распечатать.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Изображение пользователя mediana.

Не пойму

Валерия, здравствуй! Я открывала образец, на который ты мне указала. но далее не знала как использовать. Запросила CV через SEARCH.

Валерия. помоги. какие мои должны быть действия. я еще ни разу не искала. может я неправильно что-то делала.

Медич

Медич
Изображение пользователя mediana.

Как хорошо, что существует данный с

Спасибо Валерия, Айнур. Как хорошо, что существует данный сайт.

Медич
Медич
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Спасибо.

mediana пишет:
где бы можно посмотреть образцы CV на итальянском?
Образец здесь. Кроме того, можно заполнить CV онлайн: здесь и здесь (требуется регистрация).
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Машинный

Машинный перевод никогда не бывает хорошим, только примерным.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя mediana.

Спасибо.

Здравствуйте! Валерия, спасибо за подсказку. У меня вопрос: а насколько точно данный переводчик дает перевод. Допустим, я сравнивала перевод на данном переводчике, а также через переводчик ПРОМТ. Немного есть отличия. Дело в том, что я хочу перевести свое резюме (CV) на итальянский. И когда готов перевод, я пробую сравнить его с переводом через ПРОМТ. Получаются ошибки. И еще: где бы можно посмотреть образцы CV на итальянском?  

Медич
Медич
Изображение пользователя monako.

Валерия, спасибо !

Спасибо огромное. Этот "переводчик" просто подарок.

Живи так, словно завтра переедешь.
Живи так, словно завтра переедешь.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии