Брак с итальянкой

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lomik.
что делать при наличии немецкой депортации и браке с итальянкой?  может ли ето повлиять на получение пермессо?или же оно онулируется после  бракосочетания?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Консультация у

Консультация у адвоката обойдется недорого (даже некоторые несложные вопросы решают евров за 200), по итальянскому закону, члены семей итальянских граждан не могут быть высланы. Но все равно, лучше сходите на консультацию к адвокату.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

ок

ок понял..спасибо.спокойной ночи.
lomik
lomik

знакомые  мне

знакомые  мне сказали,что мне придется нанимать адвоката с тем чтобы он снял мои депорты у немцев(на сколько я понял немцы дали мне пожизненый депорт на весь ес).по крайней мере визу в италию мне не открыли.

хочется узнать из более менее достоверного источника так ли это на самом деле и не могут ли из-за этого создать еще сложности  с получением пермессо вообще?так как я например считаю,что снять у немцев депорт нереально:-(а нужно ли мне это вообще?при женитьбе на итальянке??

депортация меня не пугает.меня больше интересует получение документов и получу ли я их вообще из за моих "подвигов" в германии?так как без документов весьма проблематично заработать на адвоката,если вдруг это понадобится.  замкнутый круг получается:-( может не все так уж и плохо как я себе рисую?насколько я вижу на форуме вы Валерия авторитет в этих вопросах.может сможете хоть не много прояснить мою ситуацию?? зарание благодарю...

lomik

lomik

Хм...

Это уже вопрос... если был осужден, да еще и по таким статьям, то вам с женой лучше сходить на консультацию к адвокату, он точно скажет как действовать.

lomik еще раз

lomik еще раз здравствуйте. извените но требуется новая информация.

обрисую в  кратце.  в Германии был осужден и депортирован 2 раза.  за трафик людей (шли втроем.но так как я шел первым,то меня сделали старшим группы и соответственно проводником).плюс оба раза давали срок за нелегала.

теперь же,когда я пошел за пермессо (он уже готов)мне сказали, что в связи с тем что обнаружились мои депортации они вынуждены послать запрос (правда не ясно с какой целью) в германию. и от этого задерживают выдачу пермессо на еще некоторое время.

lomik

Каких именно?

Каких именно? Permesso должны выдать в порядке общей очереди.

а вы случайно

а вы случайно не в курсе,как долго они могут еще тянуть с выдачей документов?

lomik
lomik

Если ты женат

Если ты женат на итальянке, то никакая депортация уже не грозит. По итальянскому закону ты не подлежишь депортции из ЕС.

я уже женат,но

я уже женат,но вот с документами стали тянуть:-(говорят что надо будет снимать депорт,а для меня это весьма проблематично. вот и ищу информацию.

lomik
lomik

спасибо.там я

спасибо.там я прочел раньше.но ето не про мои случай.

lomik
lomik
Изображение пользователя Augusta.

Ниасилил..

Ниасилил..Smiley

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

www.liveitaly.eu

• Италия
  • Иммиграция
  • Бизнес в Италии
  • Регистрация фирм
  • Вид на жительство
  • Воссоединение семьи
  • Итальянское гражданство

Отели в Италии