Booking.com

Как позвонить в Италию из России бесплатно для итальянки

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mary20.

Привет!

Подскажите, как позвонить, чтобы звонок был бесплатным для итальянки, не хочется обременять человека.

Имею ввиду сотовую связь... спасибо!!!!!!!!!!!!

Найти отель

Изображение пользователя mary20.

Из Влад-ка я уехала 5 лет назад...

Привет! Сейчас я живу в Челябинске...Очень скучаю по Владивостоку и мечтаю перебраться в места, где тоже есть море.
Изображение пользователя Katya.

Здравствуйте,

Здравствуйте, Мария! А Вы сейчас во Владивостоке? Smiley
Изображение пользователя mary20.

Спасибо!

Спасибо!

Очень доброжелательный и славный народ на форуме...

Очень захотелось поскорее оказаться в Италии.

Изображение пользователя Augusta.

О,про Киевстар

О,про Киевстар можно баллады слагать!Что там Италия,у меня за 6 минут разговора из Крыма в Москву через 3 дня отключили телефон за отрицательный балланс!А в Москве я заплатила 50 долларов.

А по Скайпу итальянке не проще ли звонить?Цена наушников и микрофона невелика.

Изображение пользователя Sballo.

Изображение пользователя Katya.

Отличная акция!

Отличная акция! Smiley
Изображение пользователя оксана.

мне вчера

подруга звонила с КиевСтар. Думала с ума девченка сошла, с Украины в Италию по сотовому звонит. Потом испугалась, не случилось ли чего. Когда ответила, была почти напугана, а она вместо привета кричит, что какая-то акция и она мне звонит за 88 копеек минута. И с меня тоже ничего за разговор не сняли. Smiley
Изображение пользователя Легионер.

Katya, у меня 4

Katya, у меня 4 евро снимали как за роуминг столько же............ поэтому давно пришлось обзавестись номерами тех стран в которых часто бывал (кстати только что посмотрел в Италии на самом деле все входящие бесплатно, так что девушка пусть не боиться разорить свою подругу-итальянку) 
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Katya.

 4 евро???? У меня

Smiley 4 евро???? У меня 1 $ Smiley
Изображение пользователя Легионер.

так у них вроде

так у них вроде все входящие бесплатно (по крайней мере у всех кому я звонил и у меня на итальянском номере- Тим оператор, тоже входящие бесплатно), это вам придётся платить если с сотового то порядка 4 евро минута, если через восьмёрку вроде дешевле но тоже большие счета приходят, поэтому лучше карту купить
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии