Booking.com

Насколько верить итальянским мужчинам, 50/50?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mary20.

Привет!

Мне 23, конечно, не 16, но как-то хочется верить в искренность и в то, что это навсегда... Уже читала где-то на форуме, что итальянцы начисто забывают утром то, что обещали вечером...

 

Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Ты тоже...,

Ты тоже..., теплый свет моих очей иннетовских...

У меня сейчас тяжелые времена: крендель один подвел...

По фамилии - щепёткин, вроде, не итальянская...

Ни за что подставил под муниципалов...

Советовалась с погонами, сказали, что я - не причем, в рамках закона действовать невозможно...Ищите, мол, бандитов поприличнее....

Вот "как - жить?" (с)

Может, у кого есть на примете, поприличнее?  

А вообще - тоска осенняя... в сотый раз зарекаюсь: не принимать ни в ком участие. Э-эх!

Всех лю...                                                                                                   

 


Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Re: Litta-Lo, Это все, я

Ainur пишет:
Litta-Lo, Это все, я извиняюсь, казала-мазала, не вижу аргументов!
Не давно смотрел передачу про то как наши олигархи всякие ценности на родину возвращают – и что?

П.С.
не люблю читать мегабайтовые комментарии.

 

Я тоже иногда не вижу аргументов и фактов.

Ни одного. Ни в одном посте девчонок...

"Казалой - мазалой" - не обзываюсь.

А предложить рассказать- предложила.

Понимать эту вашу пару фраз - как приглашение к рассказу?

В двух словах:

Пришел козел  (могу назвать имярек, в личке) , бил себя в грудь, обобрал всех малоимущих и исчез.

Так - все 4 истории. Детали в личке.

Рассказ про олигарха Потанина," возвращающего " (читай,  откупающегося") реликвии на Родину... кхе...

Яйца Фаберже  не помогли ему избежать...

Он, между прочим, и первое светское лицо, удостоенное Ордена Андрея Первозванного.... Алексий II цацку цеплял...

Не заступились потом...

После вызова на Лубянку,  не заезжая домой, 2 года назад улетел в недалекое, но темное зарубежье...

Проект у меня был... к нему обращалась... Знаю не понаслышке...

Условием работы Проекта было поставлено - возможность легального вывода капитала за рубеж...

..лай-ла-ла, ди-лайла....

P.S. ... Извини, длинновато получилось...

Однако - выход нашли. В другом проекте. Подборку материалов - могу выслать по почте- прикрепленным файлом.

Отчет писала, в одно министерство о проделанной работе.

Вернее - НЕ работе одного видного Проекта... Аж италы грозились в этом году лицензию на строительство отозвать, если двигаться ничего не будет...

Так что...как "наш" капитал" работает- знаю не понаслышке...

Слезы душат...

Ваш оптимизм - хочу,  чтоб заражал...ну, заразите, меня...

Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Re: Litta-Lo, Это все, я

Ainur пишет:
Litta-Lo, Это все, я извиняюсь, казала-мазала, не вижу аргументов!
Не давно смотрел передачу про то как наши олигархи всякие ценности на родину возвращают – и что?

П.С.
не люблю читать мегабайтовые комментарии.

О проекте | Связь | Правила | Разработка сайта

...Before S. А я - не люблю, терпеть ненавижу  читать двусложные. 

И что?  как реагировать на такое вот твоё заявление?

уйти?  - дык, я пошла...

Повеситься- не дождесся...

Рисовать тебе бессмертное - не нра..- не ешь?

- Если не знаешь и слышал мой смех, сочтешь за хамство..

Вот Как? Двумя словами?

Какими- догадываисся?

ладно...

Изображение пользователя aischa.

.

У меня сложилось мнение ,итальянцы порядочные ,но с чувством юмора люди

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Насчет близорукости

Наконец-то и наши начинают в других странах корни пускать, а то все америкашки везде - и в России во всех сферах свои щупальца запустили, и в Европе, и даже в Азии. Дай Бог нашим побольше возможностей, чтобы русские предприятия были во всех странах мира!
 

Мало информации? Профессиональная консультация здесь

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Litta-Lo, Это все, я

Litta-Lo, Это все, я извиняюсь, казала-мазала, не вижу аргументов!
Не давно смотрел передачу про то как наши олигархи всякие ценности на родину возвращают – и что?

П.С.
не люблю читать мегабайтовые комментарии.

О проекте | Связь | Правила | Разработка сайта
Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Re: Я не девушка, по

Ainur пишет:
...знаю это с другой стороны.

Такого наплести могут, ради своей выгоды, что мама-дорогая, особенно южане.

... разве ты не знаешь, сколько могут наплести "наши" - ради собственной выгоды? заложив благополучие страны, жены, матери, детей, внуково добро и т.д. и т.п. ...

... я столько "историй могу рассказать, что южане -  "отдыхают" ... в доме отдыха повышенной категории...

...даже "бандиты" - италы лучше, чем наши:

- деньги итальянской мафии  возвращались на Родину, вкладывались в развитие легкой промышленности, реставрации памятников и архитектурных сооружений,  поддержку образования - старинных университетов,  библиотек...

В развитие новых направлений в киноиндустрии, швейной, парфюмерно-косметической промышленности и т.д. и т.п. ...

Все "дураки" - италы продумали...

- Деньги "наших"  ...кхм... - за рубежом....

Работают на чужие банки, спонсирующие чужие страны - вот, до африканских уже добрались...

Президент посетил, представил чела из России, готового вложить в  уан африкэн репаблик миллиард долларов....

В Россию, вот, не готов...

Только пикните кто-нибудь ещё что-нибудь о "нашем" патриотизме - буду  жалеть за близорукость и глупость....

(шучу.... такая категоричность - от горечи и для эпатажа!)

Изображение пользователя MASLINKA.

А сицилийца как

А сицилийца как зовут?:))))хе хе
Изображение пользователя Augusta.

Не согласна,что

Не согласна,что перечисленные особенности свойственны какой-то нации.Наши парни со школы усваивают запас приёмов юного соблазнителя.Русские не столь импульсивны и часто принимаешь трёп за правду,поскольку на лице ничего не отражается.Итальянцу сложнее парить мозги убедительно,на лице целый вихрь эмоций отражается,враньё очень заметно.Надо по-внимательнее следить.У вас получится.

Kate13 : Наверно можно предвидеть,что после недели любви всё кончится.Лучшее наверное было его опередить и разорвать отношения раньше.Нам интуиция часто подсказывает нужный момент.Допустим,не вышло.Если есть его адрес или телефон,можно отправить сообщение,письмо и искренне поблагодарить за дни радости и счастья."Ты был великолепен,это просто фантастика какая-то....и.т.п."

Если мужчину не преследуют,он расслабляется.Дальше начинает вспоминать тебя и ,глядишь,недалеко до лёгкой грусти.Может со временем снова напишет или позвонит.

Изображение пользователя Kate13.

не знаю насчёт

не знаю насчёт ВСЕХ итальяшек, но вот те, с которыми общалась я, мозги пудрить умели однозначно...

причём у них так всё красиво всегда, ухаживают они очень красиво, всё так романтично и необычно, что даже забываешься на какое-то время, но в конце концов понимаешь, что это всё несерьёзно. Я не отрицаю, что бывают случаи, любовь и тд, но то, что они меняют девушек и говорят им всем одно и тоже - это 100%, опять же, говорю не про всех, а по своему опыту...
ну а вообще, роман с итальянцем - это клёво:)

Изображение пользователя Gatta.

Re: Я не девушка, по

Ainur пишет:
Я не девушка, по этому знаю это с другой стороны. Такого наплести могут, ради своей выгоды, что мама-дорогая, особенно южане.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Вот с этим я полностью согласна!!! "Плавали, знаем" (C)

Высота человеческой личности определяется числом приобретённых достоинств. И.Тальков
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Я не девушка, по

Я не девушка, по этому знаю это с другой стороны. Такого наплести могут, ради своей выгоды, что мама-дорогая, особенно южане.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Natali36

В этом топике речь идет об итальянских мужчинах.

Хочешь поговорить о русских - открывай другую тему.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Изображение пользователя Natali36.

Невелик набор

Невелик набор фраз! Вы действительно забыли о русских мужчинах или притворяетесь? Они не просто предатели, они очень скучные предатели. С ними и жить тоскливо и разводиться противно! И потом, посмотрите сколько нас набралось таких, которые не верят этому бреду про итальянцев, и каждая гордится своим итальянским мужем или другом. Не это ли повод начать кампанию в их защиту!!!!!!!!!!Smiley  

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Это правда!:-)))

Beatrice пишет:

Их любимые фразы, которые стоит пропускать мимо ушей:

1. "Domani" - перев. "никогда!". Ответ на просьбу или предложение что-то сделать.

2. "Che bella" - перев. "ну и обезъяна!". Восклицание при попытке флирта. В 70% случаях продолжение: "Tu sei diversa da altre... ", предложение пойти куда-нибудь, показать город, уже обхватив рукой талию с попыткой положить пятерню ниже, где по-мягче.

3. "Alle 9.00 preciso vengo" - (очень часто в деловых встречах) это типа - встреча будет не позднее 11.14. Продолжение: "Sto arrivando, ho trovato il trafico", "tra mezzoretta..."

4. "Ma tu mi conosci! Puoi credermi!" - "Да ты что?! Разве мне можно верить?!"

 Smiley Smiley
Изображение пользователя Gatta.

А может наши

А может наши мужья просто исключение из основной массы?SmileyВезде же ведь они есть, исключения эти...Smiley

Высота человеческой личности определяется числом приобретённых достоинств. И.Тальков
Изображение пользователя Beatrice.

Вот видите, как

Вот видите, как нам всем повезло! Smiley

Я буду молчаливой галлюцинацией.
Тень Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом?
Изображение пользователя Зеница.

ну


и мой тожеSmiley


Изображение пользователя Bianca Bernie.

Вот и я читаю и

Вот и я читаю и начинаю подозревать своего мужа страшно. ...в том, что он НЕ итальянец Smiley
Изображение пользователя Gatta.

Даа, наверное

SmileyДаа, наверное мне просто повезло))))Smiley
Высота человеческой личности определяется числом приобретённых достоинств. И.Тальков
Изображение пользователя Beatrice.

Отрывок письма

Отрывок письма итальянцу от одной русской дамы (об итальянцах):

"purtroppo la opinione degli italiani come della nazione superficiale e poco affidabile e' molto diffuso nella Russia. Ci piacciono gli italiani - allegri, socevoli e spensierati come farfalle, troviamo molte cose comune tra le nostre nazioni (dicono, che gli italiani sono la versione comica dei russi, e i russi sono la versione tragica degli italiani), ma vi guardiamo con indulgenza e spesso non vi prendiamo seriamente ne in business, ne in amore ( perche lubite veshat' devushkam lapshu na ushi:-)). Non mi ricordo da dov'e' conosco questa frase, forse e' un proverbio, forse una frase da qualche film...eccola: "Vse italianzi - pevtsi i predateli" ("Tutti gli italiani sono cantanti e traditori"). Suona un po' duramente, pero' davvero a volte negli italiani vedo questo mix di romantismo e remissivita (promettere e non fare e' in stile italiano) e falsita. Ma gli italiani mi piacciono lo stesso; secondo me, sono molto meglio degli americani o tedeschi, per esempio... Avete il paese fantastico, cultura, storia, lungua, cucina...quindi si puo scusare qualche vostra "debolezza":-)

"
Я буду молчаливой галлюцинацией.

Тень Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом?
Изображение пользователя Beatrice.

Это правда!:-)))

Это правда!:-))) Даже они сами признают, что верить им нельзя.

Их любимые фразы, которые стоит пропускать мимо ушей:

1. "Domani" - перев. "никогда!". Ответ на просьбу или предложение что-то сделать.

2. "Che bella" - перев. "ну и обезъяна!". Восклицание при попытке флирта. В 70% случаях продолжение: "Tu sei diversa da altre... ", предложение пойти куда-нибудь, показать город, уже обхватив рукой талию с попыткой положить пятерню ниже, где по-мягче.

3. "Alle 9.00 preciso vengo" - (очень часто в деловых встречах) это типа - встреча будет не позднее 11.14. Продолжение: "Sto arrivando, ho trovato il trafico", "tra mezzoretta..."

4. "Ma tu mi conosci! Puoi credermi!" - "Да ты что?! Разве мне можно верить?!"



Я буду молчаливой галлюцинацией.

Тень Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом?
Изображение пользователя Gatta.

Мне кажется,

Мне кажется, настолько %, насколько и в любой другой нации:-))
Высота человеческой личности определяется числом приобретённых достоинств. И.Тальков
Изображение пользователя Natali36.

я новенькая, но с опытом

Не была в Италии, но, имея в обожателях итальянского мужчину, могу с уверенностью сказать, что это самый надёжный человек в мире (хотя и со своими "тараканами"). Кстати, моя подружка выходит замуж за сицилийца, и знакомством с этим человеком тоже можно только гордится.

"и не такие "отморозки",как многие наши бывшие советские граждане без руля и без ветрил"

золотые слова!!!!!!! полностью под ними подписываюсь

Изображение пользователя Augusta.

Что касается

Что касается флирта,то верить нельзя вообще никому независимо от нации.Однако в других вопросах жизни итальянцы более верующие люди и не такие "отморозки",как многие наши бывшие советские граждане без руля и без ветрил.Всё же некий пласт традиций и культуры не позволит итальянцам вести себя настолько по-скостки,как это можно наблюдать в России или на Украине,скажем.

Не претендую быть гласом народа,просто это моё наблюдение.

Изображение пользователя Vik_minsk.

Одим мой

Одим мой знакомый, даже не итальянец, а славянской души человек, говорит что он только себе верит и то только по четвергам. Человек себя часто обманывает, не то, что других. Smiley

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии