Booking.com

Миссия-2015: создадим лучший мир!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя armos.

"Другой мир возможен. Давайте создадим его!" От этого вдохновляющего и совершенно справедливого девиза по непонятной причине отказались в этом году антиглобалисты. Но у человечества нет выхода. 11 сентября, цунами, птичий грипп - все это послания Создателя, предупреждающие нас о том, что мы должны вернуться к выполнению его замысла - созданию Рая на Земле, возвышению до БогоЧеловечества и одухотворению Вселенной. Посему – другой, лучший мир не только возможен, но и необходим. И всем нам пора браться за дело, пока не сбылось пророчество Стивена Хокинга, предрекающего человечеству прекращение его земных дней, по сути дела, от собственного несовершенства в ближайшие сто лет. Браться предметно, для выполнение каждым из нас своей уникальной Миссии, возложенной на нас Создателем, для обретения Счастья, БОГатства и Здоровья, для спасения человечества как биологического вида, наконец. И утвердить основания Новой Цивилизации мы должны не когда-нибудь там в 31 веке, а к 2015 году. Процесс уже пошел. Присоединяйтесь, и у нас все получится!

 

 

 

Изображение пользователя graf_nojabrsky.

Re: С чего начнем?

Katya пишет:
С чего начнем? Над собой я уже работаю Smiley
                                       Здраствуйте Дамы и Господа!

попробуйте заглянуть суда

 http://milogiyaforum.ru/index.php?s=dad106f463461aef81615b44ef747144&showtopic=13&st=0

Чтобы с чегото начать нужен подход

Известный философ http://www.milogiya2007.ru/index.htm

Изображение пользователя Puntini.

каким

каким образом?

подпись неразборчива
me
Изображение пользователя donSGKostya.

2 armos

Если отбросить всю мишуру, то первое (Пон, 31/07/2006 - 17:02) сообщение сводится к:

>>попробуйте, если Вас не затруднит, обосновать глупость сообщения.

Второе сообщение (Пон, 31/07/2006 - 17:10) сводится к тому же.

Писать что-то по этому поводу наверно не буду. У вас-то никаких обоснования нет ;-)

Изображение пользователя armos.

Re: врятли всё

Ragazzo KZ пишет:

врятли всё получится .. Я конечно оптимист, но не утопист.. По-больше анализируйте исторические и общественные процессы, психологию человека и читайте Булгакова .. особенно "Мастер и Маргариту". Там есть одни золотые слова о том, что человек, выражаясь физическим языком, всё время const.

Мне, честно говоря, гораздо ближе Платонов, благо что и его наследие дает нам многое для размышлений. И об утопии здесь речь можно вести лишь в том смысле, что Державы Солнечного Света, с которой мы и начинаем Миссию-2015, пока нет, но уже скоро будет. Именно потому, что общественные процессы я проанализировал достаточно подробно, и их тенденции совершенно однозначно указывают на точку, куда я и нацеливаю свою Миссию. Требование к решению экологических проблем, восстановление изначальных райских условий окружающей среды не благожелательно, а обязательно, в противном случае нам просто не выжить. В силу естественных причин. Так что с этой точки зрения я абсолютный пессимист, что и пробуждает меня начинать суетиться в космической сметане для сбивания в нашем планетарном сообществе тех сливок, которые позволят изменить самоубийственное движение человеческой популяции к небытию

Изображение пользователя armos.

Re: Костя

donSGKostya пишет:

Я аргументы на пафосную ахинею не меняюSmiley(Аргументы на аргументы - возможно) К тому же с еретиками не разговаривают, а сжигают ))) Да и не нужны ему никакие аргументы, он их истрактует по-своему и ответит так как планировал до начала разговора ) Ведь человек создал топик для того чтоб донести "свои" замечательные идеи до других, а не разговаривать. Это видно из того, что уже написано. Есть настройка играть только в одни ворота. Чтоб такой настрой переломить, надо очень постараться. Придется подбирать каждое слово в своем сообщении так, чтоб не только мысль была выражена максимально точно, но и максимально понятна именно этому человеку.  На это уходит несопоставимое с важностью цели количество времени, и успех не гарантирован. Поэтому я ответил так, как ответил.

Вот-вот, уже и в кусты. Что же Вы за меня все решаете? Тем более что я приглашаю Вас на открытую дискуссию, и пусть публика решит, насколько Ваши решенные в режиме "культура так и прет" обвинения имеют отношение к делу. При этом и без Ваших оправданий видно, что подбор слов для Вас - дело очень трудное, почти неподъемное, и успех в нем точно для Вас не гарантирован. Но попробовать не просто стоит - извольте, сударь, объясниться, а не прятаться за набор совершенно бессодержательных и действительно как попало сложенных слов. Постарайтесь же ответить по существу, а не по традиции, где нагадил, там и сел. Я понимаю, что заплечных рук дела Вам больше по нутру, мочить всех, кто не приглянулся, куда как легче, но здесь же мы вроде бы как в просвещенном сообществе, интеллект надо демонстрировать, однако, если уж с культурой не очень получается. Без обид и по сути дела

Изображение пользователя armos.

Re: Глупое у вас

donSGKostya пишет:

Глупое у вас сообщение получилось. ) Пустышка ))) Думаю, что вы человек недалекий, ослепленный, зашоренный.. 

Давайте-ка без ярлыков. Поскольку они в самую последнюю очередь свидетельствуют об уме их навешивающего. Безотностительно к личности, безотносительно к ситуации. Более о традиционном для людей, не способных к утверждению через собственное возвышение, способе имитировать это утверждение через унижение других. Поэтому попробуйте, если Вас не затруднит, обосновать глупость сообщения. И мы посмотрим на реальные потенции Вашего ума, Возможно, они действительно неимоверны, и тогда я со смирением и удовольствием (все-таки общаться слишком часто приходится с людьми малограмотными, мелочными и злобными) признаю свою глупость и Ваш великий ум

Изображение пользователя Ragazzo KZ.

врятли всё

врятли всё получится .. Я конечно оптимист, но не утопист.. По-больше анализируйте исторические и общественные процессы, психологию человека и читайте Булгакова .. особенно "Мастер и Маргариту". Там есть одни золотые слова о том, что человек, выражаясь физическим языком, всё время const.

Изображение пользователя donSGKostya.

Re: Костя

Я аргументы на пафосную ахинею не меняюSmiley(Аргументы на аргументы - возможно) К тому же с еретиками не разговаривают, а сжигают ))) Да и не нужны ему никакие аргументы, он их истрактует по-своему и ответит так как планировал до начала разговора ) Ведь человек создал топик для того чтоб донести "свои" замечательные идеи до других, а не разговаривать. Это видно из того, что уже написано. Есть настройка играть только в одни ворота. Чтоб такой настрой переломить, надо очень постараться. Придется подбирать каждое слово в своем сообщении так, чтоб не только мысль была выражена максимально точно, но и максимально понятна именно этому человеку.  На это уходит несопоставимое с важностью цели количество времени, и успех не гарантирован. Поэтому я ответил так, как ответил.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Костя

Попрошу не переходить на личности. Есть аргументы - выдвигай.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя donSGKostya.

Глупое у вас

Глупое у вас сообщение получилось. ) Пустышка ))) Думаю, что вы человек недалекий, ослепленный, зашоренный.. 

Изображение пользователя armos.

Зри в корень. Козьма Прутков

В принципе, я сидел достаточно близко от G8, участвовал в Форуме Гражданской восьмерки, в секции СПИДа, до которой усушили секцию "Борьба с инфекционными заболеваниями", по теме, фактически снятой с повестки дня из-за полной недееспособности в этом вопросе, равно как и во всех других, наших планетарных власть и деньги предержащих. Я готов поверить в то, что их бы очень порядовало сокращение нагрузки на землю в результате летальной жатвы мутировавшего гриппа птиц миллиардов так на 4-5, причем в ближайшие полгода. Но я не готов мириться с перспективой войти в эти 4-5 миллиардов. А Вы? Поэтому поосторожнее с "УЖЕ провозглашено, намеченный вектор" и иже с ним. Разберитесь сначала, чего там понамечено и куда этот вектор нас ведет. В качестве гипотезы воспримите мое утверждение - к неизбежной гибели. Вот это будет продуктивно, нечего сказать!

http://nc.armos.ru
Изображение пользователя donSGKostya.

Многим людям

Многим людям недоступно образование, мед. обслуживание, вода, еда, энергия и.т.д. В принципе эти темы обсуждались на G8. Не надо придумывать очередное светлое будущее и панацеи. Надо планомерно выполнять то, что УЖЕ провозглашено, отрабатывать намеченный вектор. Концептуальное шатание из стороны в сторону, имхо, контрпродуктивно.Не кажется ли, что вызвано оно в первую очередь не желанием  сделать лучше, а желанием добиться сверхреализации?

Изображение пользователя armos.

Re: Понятно, что

donSGKostya пишет:
Понятно, что отказались. Другой это какой? ))) Вообще текст порадовал )))

Согласен, что понятно. Ибо этих ребят интересует буза, а не дело. Коструктив им нужен, как зайцу стоп-сигнал. Ибо их активность относится к сфере шоу-бизнеса, а не реальному общественному преобразованию.

Насчет "другой это какой?" - предмет для разговора. Для этого и затевалась тема. У меня есть достаточно детальное видение, но это - не более чем приглашение к танцу. Хотя, уверен, такие доминанты, как безусловный приоритет идеалов Высшей Миссии формирования Единого СверхЧеловечества и устроения Рая на Земле, инструменты собственности потребителя на средства производства, управление сменой технологий "от Потребителя" и народное предпринимательство инвестиционно активного потребителя обязательно в итоговой концепции останутся

Изображение пользователя armos.

Re: Полностью присоединяюсь!

Valeria пишет:
Я не только над собой работаю, но и помогаю другим стать и жить лучше, но пока плохо получается.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Наша примадонна когда-то напомнила всем энтузиастам: "Если долго мучаться, что-нибудь получится". А если делать это не в одиночку, а "в моем здоровом коллективе", коллективе, Бог даст, глобальном, да еще по наисовременнейшим технологиям (в конце концов не только бандюкам быть технологичными), КПД "помощи другим стать и жить лучше" повысится просто умопомрачительно! Я так думаю (цитата из Мимино)

Изображение пользователя armos.

Re: С чего начнем?

Katya пишет:
С чего начнем? Над собой я уже работаю Smiley

Начнем с начала, от печки. Посидим перед большой дорогой, подумаем, прикинем маршрут и - вперед! Для начала займемся спасением человечества от смертельной угрозы всех подряд инфекций, включая птичий грипп. Затем - решением проблемы натуральных продуктов, новой образовательной парадигмы, нооградов и т.п. И на этом вдохновляющем фоне будем создавать из себя и нам подобных зародыш Единого СверхЧеловечества как БогоЧеловечества. Так что, за дело?

Изображение пользователя donSGKostya.

Понятно, что

Понятно, что отказались. Другой это какой? ))) Вообще текст порадовал )))
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Полностью присоединяюсь!

Я не только над собой работаю, но и помогаю другим стать и жить лучше, но пока плохо получается.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя Katya.

С чего начнем?

С чего начнем? Над собой я уже работаю Smiley

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии