Booking.com

Посмотрите на себя со стороны

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Очень часто наша самооценка и то, каким видят нас окружающие, не совпадают. Посмотреть на себя глазами другого довольно трудно, однако пользы от этого будет куда больше, нежели вреда. Этот тест поможет вам получить свой объективный портрет.

Вам предстоит ответить на 11 вопросов.

 

Изображение пользователя LinaLo.

...??

это ВЫ ко мне обращаетесь?

С уважением, LinaLo
С уважением, LinaLo
Изображение пользователя apetukhov.

Гюльчатай

Открой личико

До новых встречь...
Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя LinaLo.

про меня..

про меня вот что пишут)))
У вас ровный характер, вы умеете концентрировать свои чувства, желания, потребности и управлять ими. Вы также очень трезво оцениваете людей и умеете при любых условиях строить отношения с ними.
Вы - человек довольно гибкий, потенциально способный эффективно действовать в разных ситуациях - и таких, которые требуют быстрых и смелых решений, и таких, которые требуют вдумчивого, всестороннего анализа и осмотрительности. Развиваете ли Вы в себе эти качества? Ведь без тренировки они могут и не сформироваться (или, сформированные, потеряться). Чаще старайтесь бывать на людях и развивать в себе способности к общению с людьми. Но не забывайте и о том, что Вам требуются ситуации спокойного уединения, позволяющие собраться с мыслями, обдумать причины возможных неудач и планы на будущее.

экстраверт

С уважением, LinaLo
С уважением, LinaLo
Изображение пользователя aischa.

Вы - человек

Вы - человек вдумчивый, серьезный, осмотрительный. Вы предпочитаете хорошенько подумать, прежде чем что-то сказать или сделать. Тщательное планирование своих действий, предвидение на основе самоанализа - это ваша сильная сторона. Вы заведомо должны быть эффективны в работе, требующей сосредоточенности и аккуратности, усидчивости и интеллектуальной целеустремленности. Не совсем комфортно Вы себя чувствуете, когда попадаете в новую незнакомую ситуацию, требующую быстрых решений, когда Вы оказываетесь в шумной компании малознакомых или совсем незнакомых людей. Вам надо поработать над собой в плане навыков общения. Умение предвидеть и планировать должно помочь Вам в этом: ведь для того, чтобы бы быть приятным для людей в обществе, нужно совсем немногое - заготовленный репертуар шуток и анекдотов. Пригодиться и Ваше умение внимательно слушать собеседника (только не забывайте чаще улыбаться и кивать). Что касается скоростных решений, то старайтесь заранее предусмотреть такие ситуации и возможные ваши действия в них, чтобы какой-то форс-мажор не застал Вас врасплох.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Я - Индифферентный тип

Вы - человек довольно гибкий, потенциально способный эффективно действовать в разных ситуациях - и таких, которые требуют быстрых и смелых решений, и таких, которые требуют вдумчивого, всестороннего анализа и осмотрительности. Развиваете ли Вы в себе эти качества? Ведь без тренировки они могут и не сформироваться (или, сформированные, потеряться). Чаще старайтесь бывать на людях и развивать в себе способности к общению с людьми. Но не забывайте и о том, что Вам требуются ситуации спокойного уединения, позволяющие собраться с мыслями, обдумать причины возможных неудач и планы на будущее.
Полезная черта. Где надо, я - Изя, где надо, я - Слава Smiley

Вы - человек с сильным, устойчивым характером. Умение переносить трудности, не падать духом в трудных ситуациях, психическая выносливость - это ваши сильные стороны. Вы можете быть эффективными даже в ситуации длительной конфронтации, борьбы с какими-то явлениями или людьми (вашими противниками, конкурентами). Вы умеете настоять на своем, и если надо, подчинять людей своей воле.... Будучи по природе человеком воли, умеющим подавлять в себе лишние, не имеющие отношения к делу эмоциональные колебания, Вы невольно стараетесь добиваться и от других людей, чтобы они игнорировали собственные эмоции - быстро забывали об огорчениях, не поддавались тревогам и т.п. А в результате Вы сами можете на замечать, как у других людей на Вас накапливаются обиды. Они могут обернуться неожиданным для Вас взрывом, протестом, нежеланием сотрудничать с Вами в самый решающий для Вас момент. Развивайте в себе восприимчивость, чуткость к людям, не считайте это пустяками, не заслуживающими Вашего внимания. Не скупитесь потратить часть своих сил на работу своих чувств. Тем более, что сил Вам на это вполне хватает!

Да, есть такое... Кто-то это даже назовет "шаганием по трупам". Но разве не правильно помогать людям не циклиться, не "пилить опилки", а давать возможность видеть новые перспективы, извлекая из прошлого урок, но без груза уже свершившегося факта? Восприимчивость и чуткость бывает разная, у каждого свой "болевой порог". У меня он низкий, и если я стану более чуткой, это уже буду не я.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Изображение пользователя Легионер.

"У вас ровный

"У вас ровный характер, вы умеете концентрировать свои чувства, желания, потребности и управлять ими. Вы также очень трезво оцениваете людей и умеете при любых условиях строить отношения с ними." не мне судить насколько это соответствует истине..................
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя МилаА.

Вам присущи

Вам присущи солидность, консерватизм, так же скука и страх. Справьтесь с этим. Ваш психологический возраст - 33-55 лет. (А вообще-то, мне 29)

Изображение пользователя aischa.

Я

Слабо выраженный интроверт.Средняя эмоциональная устойчивость. А все кругом думают,что я экстроверт и Высокая эмоциональная устойчивость.Надо жеSmiley
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Bianca Bernie.

Я

Я индифферентный тип, но эмоционально устойчивый, и то хлеб. Муж бы умер, хохоча, узнав, что я эмоцустойч! Но тест отличный, спасибо!

Изображение пользователя apetukhov.

Какая хорошая у Вас система всек по

Очень высокий уровень уверенности в себе может со временем негативно сказаться на Ваших взаимоотношениях с друзьями и близкими. Излишняя самоуверенность часто не поощряется, поэтому влияние Ваших действий на других, особенно значимых для Вас других, нужно контролировать и время от времени корректировать.

Хвалите других и объясняйте, что и почему Вы собираетесь делать. Если справитесь с излишней нервозностью, свойственной Вам в большинстве ситуаций, которые требуют личного участия и личной ответственности, то Ваши навыки и способности будут по достоинству оценены всеми.

Именно тревожность в ответственных ситуациях заставляет Вас избегать или оттягивать наиболее важные встречи. Бегство от трудностей - не самый лучший способ решения проблем. Обычно бегство означает только новые волнения и неприятные переживания.

Больше доверяйте себе и своим способностям, каждую трудную ситуацию рассматривайте как прекрасную возможность совершенствования навыков уверенного поведения, как простые действия, которую просто нужно выполнить.


До новых встречь...

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя apetukhov.

Не стесняйтесь я первый

пардон там уже ничего нет см дальше

http://www.bitnet.ru/psycho/reliance-result.cgi

До новых встречь...

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя apetukhov.

Да нет

Уважаемая Валерия придется мне напречь свою память. Согласитесь то что я Вам предложил было у меня на дискете.Сами понимаете тогда еще и cdrom не было.Постараюсь но не обещаю. Был у меня стриммер но 40 гб похоже я все свои труды молодости туда положил. Ставте мне задачу, я буду ее решать. Тэфель у меня точно где то есть тогда уже сд был. Буду искать...
уже нашел пробуйте

http://www.bitnet.ru/psycho/reliance-a.html
До новых встречь...

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

А слабо найти

А слабо найти более профессиональный тест?

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя apetukhov.

Очень рад

В тесте должно быть три пункта да нет и (пропустить). Вопросов штук 30-50 причем некоторые должны между собой коррелировать.

В таком случае если вы к примеру не танцуете пропускаете но затем отвечаете на другой вопрос похожий. Я не танцую а пою.

Разница пардон очевидна нихрена себе флегматик...

До новых встречь...

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя KAPSO.

О вас, видимо,

О вас, видимо, говорят, что вы - флегматик и фаталист, но на самом деле вы нередко нуждаетесь в доброжелательном и терпеливом внимании друзей и вообще окружающих.
 

 

ГГгг..круть=))) во дал+))

But my dreams they aren’t as empty

But my dreams they aren’t as empty
Изображение пользователя Katya.

И у меня такой

И у меня такой же результат Smiley
Изображение пользователя apetukhov.

Флегматик я по этому тесту

После того как пришлось наврать получил точно такой же ответ. Вообще тест бинарный и не очень правильный слишком строгий.

У меня где то под дос была прога около 100 вопросов приговор был кажется: вы человек искуства, будет время пороюсь в архивах.

У вас ровный характер, вы умеете концентрировать свои чувства, желания, потребности и управлять ими. Вы также очень трезво оцениваете людей и умеете при любых условиях строить отношения с ними.

До новых встречь...

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Мой результат

У вас ровный характер, вы умеете концентрировать свои чувства, желания, потребности и управлять ими. Вы также очень трезво оцениваете людей и умеете при любых условиях строить отношения с ними.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии