Booking.com

продолжение....

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Linochka.

Короче, не понимаю я абсолютно ничего в тонкостях итальянского характеру: напоминаю вкратце, будучи проездом во Флоренции, познакомилась случайно с мол. человеком... Первое впечатление (а оно, как известно, самое сильное) оставило чувство, что разговариваю с клиничеки не совсем нормальным человеком...учитывая то, что половина города с ним здоровалась традиционным "Чао", я сочла, что мое предположение о городском сумасшедшем может быть вполне верно.... Однако профессия обязывает общаться с разными людьми, и мое пребывание во Флоренции в течение 3 часов было "скрашено" его обществом... Затем я вернулась в Свисс, к своей работе и обязанностям, дав, ему тем не менее, мой ммейл... На большее как-то не решилась... Через некоторое время он позвонил мне на стационарный телефон, что и продолжал делать все последующие месяцы... СМЫСЛ бесед  не могу передать даже сейчас, но сводится к следующему: 1) я скрытый миллионер, только сейчас в деньгах поиздержался 2) ты мне дико нравишься 3) мой папа  - миллионер в Монте-Карло, только умер недавно...4)  ты мне нравишься 5) моя сестра - фотомодель,  а мама - бизес-леди...

6) ты мне ну очень нравишься.....7)   а вообще- я очень пушистый и честный....Через некоторое время  выясняется, что ему "дико нравлюсь" не только я , но и девушка Яна из Швейцарии (или с Севера Ит.), я не поняла, славно и профессионально танцующая в баре.... Подробности романа, а также планы  на будущее мне в подробностях живописуются... На мои попытки не отвечать ему на мейлы,

(номер мобильника я сменила), он посылает до 200 е-мейлов, и у меня глохнет ящик....а почта мне нужна по профессиональным причинам каждый день.....Мой отъезд в Россию, а затем в Австралию, и опять в Россию - положения не исправили...На мой  щвейцарский адрес мне пришел подарок ко дню рождения (мне его потом переслали....)

Планы у него следующие: поехать  с Яной и со мной на Багамы...

При этом, итальянский мачо, пожалился в одном из последних писем, что "Яна очень хорошая и красивая,  и как женщина- супер", но он уже потратил на нее 8 000 евро....а в ответ  не получил ничего....4 дня назад в Италию приезжали Яна, ее мама и бабушка.... Все вместе с итальянским мачо, они посетили Рим, Специя и что-то еще.....При этом в письмах мне- что, если я буду молчать или перестану с ним общатсья- он покончит жизнь самоубийством.....

В общем, девочки, как  более знакомые с тонкостями  южного темепрамента, объясните мне, пожалуйста, от меня -то ему чего надо?????? Я думала, что со временем это все как-то рассосется....

 

Изображение пользователя Linochka.

так я и не

так я и не связываюсь... как я поняла, даже для итальянского темпераменту это не совсем норма....из серии, как сказала Валерия, "так не даставайся же ты никому..." Господи, ну почему мне так на идиотов везет.......

 

Изображение пользователя Linochka.

Не велит кому,

Не велит кому, простите?

В этой ситуации вполне вероятно, что ему....

Изображение пользователя Linochka.

насчет грека

насчет грека мож и вру, потому как дело давно было и наоборот:

была фамилия (а вГреции с фамилиями как я поняла выбор небольшой), и ориентировочно компания, к оторой он подключен... выдали номер сотового как миленькие....Privacy, pivacy.....мы потом еще это долго обсуждали , что может еще кого найти.....

Если бы это я дала ему свой номер телефона, то мне было бы удобнее дать ему свой домашний, а не рабочий телефон и адрес, Вы не находите?

Изображение пользователя Легионер.

и хочется и

и хочется и колется и мамка не велит)))))))))))))))))))))))

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

ЦитатаЯ

Цитата:
Я вообще-то в компах не профессионал, но как мне сказал наш сис дамин, у каждого компа есть IP адрес, и насколько я поняла с моим ужасным немецким, этот самый адрес высвечивается каждый раз, когда входите в Интернет прямо у вас на экране, и соответственно ваш адресант тоже видит с какого IP адреса пришло к нему письмо…

Или имеет возможность увидеть… Все остальное – дело техники…. Парень моей коллеги

(грек по национальности) нашел только по номеру сотового телефона адрес своего одноклассника в Италии… Поэтому в моем случае я не удивляюсь… Кстати стац. Телефон, адрес и компьютер, на который мне мачо названивал- это все на рабочем месте, на котором я проводила большую часть своего времени… Потому как номер домашнего частного телефона я давала только родителям….
Ага, а так же цвет глаз, рост и половую ориентацию.

Если у грека был сотовый, то зачем ему было искать адрес, если можно позвонить, это раз, и два, если одноклассник оставил свой адрес + телефон на каком-нибудь сайте, на пример на prostitutka.ru, то набрав в Google его номер телефона можно запросто найти и адрес, ничего сверх естественного.
Любой человек, зная мой ник (Ainur) сможет найти мой сотовый, email и домашний адрес, так как таковая информация имеется в сети.
И еще, плюньте в лицо вашему «Сисадмину» чтоб получить такую информацию оперативно, нужно быть агентом 007. А тем более что в еропе действуют законы о privacy, ни один провайдер не выдаст такую информацию просто так.

Так как к нему номер попал-то!?

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Изображение пользователя Bepa.

Ее звали Аполлония...

... а не Пелагея Smiley
Изображение пользователя МилаА.

Лично я считаю,

Лично я считаю, что вам  не нужно с ним связываться.
Изображение пользователя apetukhov.

Про итальянцев

 

Мафия совсем не страшно, если служишь верно и так везде.

 

Про Пелагею: приемником крестного отца должен был стать его сын но он был в бегах где то

 

толи в Греции толи на Сициили. Встретил там прекрасную Пелагею предложил ей свою руку. А противники отца взяли да и взорвали её вместе с машиной. (после свадьбы). Короче надо кино Вам посмотреть это

 

- узнаете какие итальянцы добрые и красивые. А южный темперамент тут ни причем может Ваш друг не чистый этнический а смешанный например с мароканцами.

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Linochka.

спасибо за

спасибо за совет, но уже 5 лет пользуюсь только одним ящиком, так как переписка сугубо деловая ... даже горы спама приходят- и те по специальности....друзья-коллеги- на 90% тоже из этой же области....

И ящик "забит" во многих профессиональных базах данных в качестве контактного- не хотелось бы разочаровывать людей....

Изображение пользователя Linochka.

еще мне

еще мне непонятно вот что: какого уровня интеллект должен быть у почти сороколетнего мужика, который предлагает поездку на Багамы втроем: он, его подруга-танцовщица и я..... Это что, совсем в мозгах отстой или у них шутки эдакие?..... 
Изображение пользователя Linochka.

Спасибо,

Спасибо, девочки, за участие….Валерия, а мысль-то кстати интересная….Про органы-то…

 

 

А про Крестного Отца поподробнее можно??????? Я смотрела только начало….

 

 Я вообще-то в компах не профессионал, но как мне сказал наш сис дамин, у каждого компа есть IP адрес, и насколько я поняла с моим ужасным немецким, этот самый адрес высвечивается каждый раз, когда входите в Интернет прямо у вас на экране, и соответственно ваш адресант тоже видит с какого IP адреса пришло к нему письмо…

Или имеет возможность увидеть… Все остальное – дело техники…. Парень моей коллеги

(грек по национальности) нашел только по номеру сотового телефона адрес своего одноклассника в Италии… Поэтому в моем случае я не удивляюсь… Кстати стац. Телефон, адрес и компьютер, на который мне мачо названивал- это все на рабочем месте, на котором я проводила большую часть своего времени… Потому как номер домашнего частного телефона я давала только родителям….

Не, я могла бы предположить влюбленность или хотя бы этакий флирт (то есть желание завести маленькую интрижку с приезжей русской…)… Но человек, названивая мне каждый вечер и треща про мое неслыханное обаяние и его желание меня увидеть, ко мне приехать не соизволил….Объяснил при этом, что  любит русскую (украинскую???) девушку Яну, которая развела его на 8000 евро, и что посещение ее в Швейцарии совершенно не оставило у него сил на поездку ко мне….При этом просто настаивает на моем приезде в его гостиницу, которую он якобы недавно открыл….Потом говорит, что я  могла бы приехать в его (или в мамину) гостиницу на правах его подруги, а платой за гостиницу будут «моя помощь по дому»….И вообще он отправит учить меня итальянский язык за его счет….Между делом говорит о необыкновенной честности и порядочности итальянцев… Мое упоминание о том, что у меня есть друзья-коллеги в Риме и Пизе, но они по национальности неитальянцы, как-то вызывает презрение…..

 Мягко подозревая возможность «попасть», я  от намерений приехать в Италию в ближайшее время отказываюсь… Да мне и правда некогда…

На самом деле, на заре профессиональной деятельности, мне приходилось общаться со многими не всегда адекватными людьми…Что приучило, не отрицая, придерживаться все-таки своей линии….Просто тему я эту открыла с двоякой целью:

1)      выяснить для себя, не является ли этот вариант распространенным видом  какой-либо аферы (с которой я в силу разных причин не знакома)?

2)      Предупредить, если вдруг на форуме всплывет кто, кому мачо этот, или подобный, мозги начнет пудрить, что там что-то не того….ибо действует парень, как по сценарию….а девушки, свято намеревающиеся "осчастливить" такого непонятного кадра могут и попасть...

 

Изображение пользователя МилаА.

кашмар какой,

кашмар какой, люди
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: продолжение....

Linochka пишет:

Затем я вернулась в Свисс,  дав, ему тем не менее, мой ммейл... На большее как-то не решилась... Через некоторое время он позвонил мне на стационарный телефон, что и продолжал делать все последующие месяцы...

Я чего-то не понимаю. А что, по емейлу можно вычислить домашний телефон и адрес? С каких пор?

Вообще, южный темперамент тут не причем. Я только вчера разговаривала на эту тему с одним очень уважаемым итальянцем и он сказал, что более открытыми и душевными по отношению к иностранцам являются те итальянцы, которым нечего терять (в основном на юге). На севере же, живую более обеспеченные люди и они да, и в бар-ресторан тебя пригласят, но в свой карман просто так не запустят и тратиться станут только в очень ограниченных количествах.

Ситуация необычная. Сложно сказать, что может ему прийти в голову в следующий раз. А вдруг, слова с делом у него далеко не расходятся и, перемкнув, его мозги подскажут вариант приехать к тебе на тему "так не доставайся же ты никому!"? Все эти разговоры про деньги, про других женщин, явно направлены на "убаюкивание" твоего ума и самосохранения. Но вопрос "чего ему надо?" остается открытым и может иметь широкий диапазон от невинных прогулок до здоровых органов для его любимого дедушки :)

Изображение пользователя kaushka.

маил

1. адрес засвеченый для регистрации на сайтах и для подписок и остального спама

2.для друзей.

3. деловая переписка (от провайдера или платная)

4.для подобных случайностей

Изображение пользователя apetukhov.

Пример

Посмотри Крестный отец.

Там девушка такая была... Пелагея

До новых встречь...

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Olushka.

 С южным

 С южным темпераментом я, к сожалению, не знакома, но с человеком явно что-то не то... Smiley

Чего он хочет от Вас не вполне понятно. Но явно, что серьезные отношения ему совсем не нужны. Гнать его в шею просто... Поставьте его адрес в игнор, если не хотите получать огромное количество писем от него. Или же просто смените e-mail адрес. Жизнь самоубийством он никак не покончит. Не тот человек. Просто есть такие люди, которые любят, по всей видимости, поиграть на чувствах других людей.
Просто исчезните, испаритесь...

И вообще все эти его утверждения о неисчисляемых богатствах довольно-таки странные, поскольку действительно богатые и обеспеченные люди не любят афишировать это дело...
“Физическая жизнь на земле – это командировка, чтобы найти свою любовь”.

“Физическая жизнь на земле – это командировка, чтобы найти свою любовь”.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии