Booking.com

нужна идея!!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя sviato.

В сентябре открываем бар-паб-остерия которая находится в центре Болонии, интерьер ещё не выбрали, но скорее всего остановимся на стиле медиоево , структура есть и уже работала 2 последних года была закрыта . у кого нибудь есть идеи как оформить заведения , или может у кого нибудь есть ссылки на сайты по дизайну баров, пабов, ресторанов. заранее благодарен .в сентябре инаугарационе приглашаем всех желающих.

Найти отель

Изображение пользователя apetukhov.

Я Я (на немецком)

Короче как и раньше кадры решают все. Ну вот сколько полезных советов.

До новых встречь...
Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Я может

Я может грубовато написал предыдущий пост, сори.

А может быть просто, что барменша – «Фига» и они из-за неё туда прутся.

+Конечно коктейли. Не цена это 100%.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Изображение пользователя apetukhov.

Попробую

 

Точно не знаю но может быть:

 

1 Правильное название (хорошая вывеска реклама и т.д.)

 

2 Фамилия хозяина

 

3 Партийная принадлежность (спортивная клубная и т.д.)

 

4 Обслуживающий персонал.

 

5 Место расположения

 

6 Наличие уникального рецепта приготовления

 

7 Просто везения хозяину

 

Все больше не идет, советов я не даю просто в кабаке хочу работать в оркестре, а

 

Живые музыканты всегда создают уют, плюс дополнительный доход.

 

 

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Я думаю, не

Я думаю, не стоит давать советы, если в этом слабо разбираешься, правильно?
Живой пример, площадь, центр Альбы, не большой городок, на площади около 5 баров, все пустые кроме двух, с довольно высокими ценами. Причем один из них забит под завязку на улице куча народу, второй полупустой. Интерьер – модерн, никакой живой музыки. Сможешь сказать мне, почему ни один из твоих советов для центра Альбы не работает?

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Kateryna.

художник-дизайнер

я занималась дизайном ресторанов и т.д., напиши что у вас внутри после прежних хозяев, пришли фотки если хочешь - может что придумаю и нарисую, какое название? что Вам нравится - в смысле определенных течений и т.д.? насколько я увидела тут (в Италии)  с интерьером не сильно заморачиваются, может вам достататочно хорошей интересной вывески и к ней подобраного дизайна? делайте ставку на оригинальность в подаче. Хотите помогу - условно-безплатно, за рекламу :)  Пиши ЛС

 

Изображение пользователя apetukhov.

С размахом

 

Тогда все наоборот вкладываем все до последней копейки.

 

Взвинчиваем цены.  Обоснование – самый лучший бар вне конкуренции.

 

Живых музыкантов можно нанять из России например.



До новых встречь...

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Низкими ценами

Низкими ценами в баре и ворованными идеями никого не привлечешь.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя sviato.

очень буду

очень буду презнателен за информацию, если можете вышлите на ЛС заранее благодарен.

Пишите ЛС

Изображение пользователя apetukhov.

И да и нет

Можно походить по району и посмотреть кто рядом и нет ли конкурентов. Кое что стянуть т.е. побывать в таком же заведении. Если не охота много денег тратит то можно ограничиться внешним оформлением. Главное затянуть клиента. Лучше держать низкие цены сэкономив на ремонте, а затем их медленно повышать.

 


До новых встречь...

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Nailya.

у меня не голова, а дом советов

Привет, с удовольствием поделилась бы своими знаниями в этой области, т.к. она мне интересна и я имею небольшой профессиональный опыт в этой области, хотя - не дизайнер, но работала менеджером в сфере дизайна, да и вообще по жизни это всегда вызывало у меня интерес. Если хочешь могу послать побольше информации в личной почте. Давным давно в Союзной Югославии меня поразил дизайн одного ресторана. Туда пригласили друзья югославы, т.е. у него была отличная репутация. Представьте себе большой сарай с высокими потолками (около 3м), все побелено (а не выкрашено) в белый цвет, по стенам проходят трубы, окрашенные черной блестящей краской (забыла как-то специально называется), а всё помещение перегораживают на отдельные пространства тюлевые белые занавески. В этих уголках большие деревянные столы. Кухня была восхитительная и всё вместе оставило отличное впечатление. Вывод по поводу дизайна точек общепита, главное - отличная кухня и обслуживание, а дизайн может быть достаточно экономным, если не позволяют пока средства, но конечно, даже эта простота - это обязательно вкус. Японцы советуют прежде чем делать дом нужно посидеть в этом месте посмотреть в каких направлениях движется солце, ветер, как располагается тень, а я бы дабавила ещё о шумах и запахах. Всё самое красивое нужно подчеркнуть и обыграть, а отрицательное как-то уменьшить. В подмосковном Обнинске был очень интересно оформленный ресторан. Когда-то недалеко был аэродром, поэтому на стенах были фото на темы авиации, какие-то части самолетов на стенах и в качестве декоративных деталей.  А чем интересен этот уголок города? Может быть рядом есть что-то знаменитое или кто-то жил, бывал из знаменитостей? Один из самых эффектных и недорогих материалов для дизайна интерьеров - ткани. Готова продолжать долго, но лучше, если прежде услышу в ответ, что это интересно и полезно. 

Всё пройдёт

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ну вот

Спишись с Антоном, выбери день и приезжай!

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя sviato.

хорошо-бы

хорошо-бы встретитсяSmiley
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Эх, Макс

Разве в инете все изложишь? Надо бы встретиться и мы бы тебе все рассказали из личного опыта.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя sviato.

как люди с

как люди с опытом ,может  дадите какой нибудь практический совет, мне сейчас всё интересно для меня всё это ново.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Обязательно!

Обязательно! Smiley

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя sviato.

понятно, если

понятно, если всё будет нормально приедите на инагурационе.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Странный вопрос

Потому, что он был не в центре Болонии Smiley

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя sviato.

если не секрет

если не секрет почему продали????

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Вот это

Вот это да!
Молодцы!
Нужно будет к вам обязательно приехать. Советую поискать в Яндексе по «дизайн интерьеров».
Из того, что я знаю: http://www.render.ru/gallery/?gal_rub=26
Но тут все до кучи, может быть, что-то интересное для себя найдешь.
Мы кстати не так давно продали бар наш.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии