Booking.com

Просроченный пасспорт...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя srednik.
Здравствуйте всем! У меня такая проблема-недели две как закончлся срок действия  пасспорта(белорус) а я купил билет на самолёт и совсем забыл что срок истёк(((( осталось 3 дня до отлёта,и незнаю что будет в аэропорту(( Ктот говорит что я должен ехать в Рим в посольство брать справку,а ктот говорит что итак пропустят....как быть??? может ктото сталкивался с такой ситуацией?  расскажите какие варианты возможны.....Заранее благодарен

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Насчет "могу" не знаю

А вот справку в консульстве выдают сразу. Позвоните им завтра 06/82081430.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя srednik.

Спасибо за

Спасибо за совет.Канечно яя понимаю ,что должен ехать в посольство...у меня пермессо ди соджерно) прописан я в Белоруссии ...но проблемка в том,что я думаю неуспею оформить справку,или просто незнаю как быстро сделают они её... Самолёт уже чрез 3 дня...и я незнаю стоит ли РИСКОВАТЬ???? а вдруг меня просто не пустят в самолёт??? как быть? могу ли я пройти с просроченным на две недели пасспортом через Итальянскую службу контроля....

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Смотря где ты прописан

Смотря где ты прописан. Если ты оформлял ПМЖ в Италии, то в консульстве тебе продлят паспорт, а если нет, то можешь у них же получить хотя бы Свидетельство на возвращение в Республику Беларусь. А можно рискнуть и ехать так, а уже дома продлевать паспорт.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии