Booking.com

Давайте веселится

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя apetukhov.

            Задумал я как-то пивка попить. Капитально так задумал. Шашлык купил всякой всячины. Но беда в том, что квартиру убрать надо, а не охота. Бочонок 5 литров ждет и смотрит на меня. Думаю, мыть пол или не мыть. А потом решил, отстрелятся на рубашках. Загрузил свою ARDO включил и как всегда кино. Толи тарелки у меня не хватило толи еще за чем -то. Подошел я к раковине. Машина молчит. Я наклонился. Лампочка горит последняя. Короче черт меня попутал дверцу открыть. Оттуда  знаете, когда пробоина на корабле. Хорошо, что я пиво только начал. Я дверцу обратно – рубашка застряла и из машины такая тонкая, тонкая струйка. Я бегом в ванную хватаю, что под руку попалось (моё любимое полотенце) и быстрее воду отгораживать. Короче глубина была не большая, но площадь… Часа через два я отжимал последние капли и так слезно про себя

“попил блин пивка”. Все равно я ее очень люблю… Она у меня не только стирает, но еще и пол моет.

Изображение пользователя stella777.

А с кем не бывает?


Не расстраивайся, такое бывает у всех! у меня бывает все в один день, как началось утро не хорошее, так весь день такой! Так что, просто улыбнись, махни рукой, и выпий пиво!
stella777
Изображение пользователя apetukhov.

прибалтика


            Поехали мы с подругой вместе строй отрядом в Прибалтику в тот самый Шауляй. Взял все кроме одного. Как то не подумал, типа месяц потерпеть можно, там все таки много народу. А получилось мама мия. Её соседки, работали в другую смену… Это все. Я ей стучу утром перед сменой она открывает в ночной рубашке. Короче  решил я это поправить. Захожу я одну аптеку, в другую… Презервативы эра ответ нера. Ни хрена себе. Может у них тут что то не так. Короче садизм. Подруга на меня уже поглядывать как то косо начала простая вещь, достать нельзя. Короче у своих по понятной причине я спрашивать не стал. Витаус мой лучший друг с которым мы собирали телевизоры по русски (на литовском) написал мне на бумаге что надо спросить. Проговорил я это в аптеке она по литовски… интуитивно я понял сколько штук. Даю ей десятку (1988 г.).

 

Донна Роза она куда полезла и достает такую упаковку я аж покраснел - на весь стройотряд.


До новых встречь...

 

 

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя apetukhov.

Спасибо слушай дальше


            Что-то моим Французам не понравилась кухня. Начали. Обдирали по выходным месяца два. Потом я с немецкой педантичностью обклеил стены газетами, причем на бустилате. Хрен оторвешь. Мебель вынесли в комнату там я спал, ел, готовился к экзаменам и т.д. Короче время идет, а сил уже нет. Середина ремонта такова. На кухне – газовая плита, холодильник на стенах обьявления от вызова проституток до найма на работу. Посреди кухни мужик (я) полуплачащий на полу литр водки (в бутылке). Мама мия. Мужик встает оглядывает это все – сил нету. Забирает водку и идет в комнату готовиться к экзаменам хрен с ним с ремонтом. Экзамены я сдал, а с ремонтом помогли… (через год)


До новых встречь...
Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя kaushka.

машинка не правильная

машинка у тебя неправильная и пол надо мыть своевременно заезжай в гости господин!Smiley

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии