Booking.com

лучший тариф билетов

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Augusta.

Господа путешественники!Тут дело такое,надо вылететь из Москвы в Рим с ребёнком до 12 лет.Захожу на сайты аэрофлота и просто в шоке!За 2 билета цена 31 тысяча рублей!

Кто посоветует?Как найти дешевле?Знаю,есть тариф прилёт-возвращение в рамках недели,но 21 тысяча на двоих.

Я-то собираюсь остаться минимум до декабря и навестить Москву только под Новый год.

Так какой тариф выбрать?Только туда или с открытой датой?

Буду рада за помощь.

Изображение пользователя Augusta.

Спасибо,Наиля.С

Спасибо,Наиля.Согласна с тем,что надо себя больше уважать,свой покой,здоровье и нервы.Будья одна-никаких проблем,я однажды уже пересекла Италию от Палермо до Рима на заднем сиденьи мотоцикла.Очень понравилось,но сейчас надо не утомить ребёнка.

Нашла в Москве тариф "туда" за 420$ на двоих.Меня устраивает.

Изображение пользователя Nailya.

мои предпочтения

Привет Татьяна. Хочу поделиться своим опытом частых перездов Москва-Рим-Москва. Конечно, хотелось подешевле, с интересом посмотрела на цены здесь http://w1.volawindjet.it/. Прямые рейсы Москва-аэропорт Форли, а потом здесь тоже интерессные цены у дочки Люфтганзе http://www35.germanwings.com/ , но нужно стыковать рейсы, прямого Москва-Рим у них нет. И что же в результате? Сейчас выбрали не самый дешевый, но прямой и самый комфортный по расписанию Alitalia. По моему прежде чем искать самые дешевые варианты, нужно подумать и о других ограничениях, которые имеются, например, сил, времени и здоровья. Желаю сделать самый выгодный выбор для  вас.


Всё пройдёт

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Легионер.

а никто

а никто ссориться и не собирался, а выбирать оптимальный для вас вариант это ваше право...........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Augusta.

Мальчики и

SmileyМальчики и девочки,вы-прелесть!Не надо ссориться!Я просто хотела заплатить не очень много,но только до Рима.Не хочу дочку утомлять в первый её долгий полёт.Да и впечатление об Италии должно быть сразу хорошим.А для этого нельзя быть в пути 15 часов.Спасибо всем.Пробую варианты сайтов разных компаний.
Изображение пользователя Легионер.

apetukhov, ну

apetukhov, ну извините если я невольно разрушил какие то ваши планы, не имел такого желания- просто ответил на вопрос девушки, так как сам пару тройку лет назад тыкался как слепой котёнок (выкидывая каждый раз на ветер до штуки евро) пока не нашёл для себя оптимально подходящие варианты поездок (например 140 евро мне пришлось выкинуть в Римини за перевес только потому что мы неправильно упаковали свои чемоданы, в Москве перевес стоил копейки и мы просто не подумали что с этим могут быть проблемы, короче дешёвые сувениры накупленные друзьям в несколько раз выросли в цене.......... а в Генуе нас за 20 евро провезли аж 300 метров от вокзала.......)
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя apetukhov.

Да ладно


Я только хотел что бы Августу в Риме встречала у трапа с цветами (услуга заказывается из Москвы).

 

За инфо спасибо я бы то же за 240 полетел.

 

p.s. всего сказать не могу.

 


До новых встречь...

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Легионер.

Мариша, 240

Мариша, 240 евро на данный момент туда и обратно, в другие дни вылеты есть (в среду точно), но все условия лучше вам уточнить у продавцов билетов, вот адрес одного агенства: http://www.aviabroker.com/ru-avia/?bilet там же есть и телефон и адрес в Москве, рейсов много и я думаю за неделю проблем не будет, мне за день билет брали (правда зимой) и даже привезти в офис не успели- пришлось с представителем в аэропорту встречаться чтобы билеты забрать.......... из аэропорта можно на такси до ЖД (это минут 15) или спросите у кого нибудь (рускоговорящих вокруг будет много) как ещё можно добраться, после обеда из Римини до Рима прямой и комфортный поезд (4 часа езды, стоит 20 с чем то евро для взрослого и на ребёнка должны быть скидки), как убить время до поезда сообразите сами (мы в прошлый раз к друзьям в Сан-Марино смотались, а можно до пляжа прогульнуться и искупаться (только заранее найдите нужную платформу- там 2 платформы дальнего следования в сторонке от других)........... короче счастливой поездки, будут ещё вопросы спрашивайте........ 

господин Петухов, челночники такие же люди (не лучше и не хуже меня, вас и кого другого) и далеко не все ведут себя как на базаре, я например в первый раз о том что большинство в шоп-тур приезжали только на обратной дороге понял когда их баулы увидел (кстати пол рейса простые туристы были), а на обычных рейсах с хамлом столкнуться столько же шансов, что касается безопасности, то я как то не почувствовал разницы между рейсом за 120 до Римини и за 560 до Рима.............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя apetukhov.

Мнение

Я бы не стал экономить. Полетел бы с бизнесменами.

После театра... мешочники да и безопасность.

 



До новых встречь...

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя marusya.

А нельзя ли

А нельзя ли поподробней про чартеры? вылеты только по субботам? 100 евро это окончательная цена? как купить билет? реально ли купить за неделю до вылета? Спасибо :)
Изображение пользователя Легионер.

"Сибирские",

"Сибирские", "Красноярские" и другие авиалинии устраивают чартеры по субботам из Москвы (Домодедово) до Римини (оттуда до Рима 4 часа комфортным поездом) требования оплатить билет туда и обратно (то есть фиксированое количество дней- неделя, две, три, четыре.......) стоит сто евро самолёт в один конец и 28 (по моему) поезд, утром вылет из Москвы, вечером в Риме, я давно уже прямыми рейсами на Рим не пользуюсь............ (такси от аэропорта в Римини до ЖД вокзала евро 25 примерно)
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

На этом сайте

На этом сайте можно подобрать билеты по хорошему тарифу. Как правило билеты "туда" стоят почти как и туда-обратно. А вот дату надо брать фиксированную для снижения стоимости.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии