Booking.com

Кручу верчу запутать хочу!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя stella777.

Даже не знаю с чего начать.Smiley Потому что это тонкий подход к этой теме, но думаю, что все поймут и дадут совет…

Как уже всем известно, у меня клуб ЗНАКОМСТВА. Приходят разные клиенты, с разным характером, кто воспринимает все близко к сердцу, кто относиться не серьезно к личной жизни, регистрируются, а потом исчезают, а там полно мужчин, которые готовы пригласить на встречу или выслать просто цветы, потому что она очень красивая или обаятельная. Есть так же женщины, которые завидуют другим, и всегда задают такие вопросы, почему ей везет а мне нет? На этот вопрос сложно ответить,. Или есть такой вопрос, почему мужчины исчезают после 2-3 писем, мне тоже сложно ответить, потому что зависит от того что она пишет, я начинаю объяснять, а мне отвечают, что считают самыми лучшими письмами у них… ха ха  Но это другая тема, сейчас хочу сказать, что в нашем клубе есть одна дама, которая видимо очень завидует другим, и самой нечего не получается, вот я и узнала один секрет, что какая то клиентка не хочет, что бы наш клуб существовал.. конечно я определить не могу кто именно, потому что у нас очень много дамочек. Вопрос: как защититься от таких негативных людей? Smiley

Изображение пользователя GalinaG.

Re: Я верю в

Augusta пишет:
Борись,пока не поздно.

А что это значит?

GalinaG
Изображение пользователя stella777.

Спасибо Вера

Спасибо еще раз тебе Вера, и так же за пожелание!

stella777
Изображение пользователя Bepa.

А! Ну тогда все

А! Ну тогда все в порядке, Стелла!

 С таким ангельским терпением ты далеко пойдешь (я серьезно).

 Все будет отлично, все наладится, я тебе этого очень сильно желаю. Ну и хорошего отдыха в Италии, само собой. :)

Изображение пользователя stella777.

Вера привет

Приветик Вера, спасибки за советы, я зашла по смотреть эту книгу которую ты дала ссылку, я уже читала ее, только в другом сайте знакомств, и так же всегда расспечатываю новым клиентам, для того, что бы прочли и поняли, что это не развлечение а серьезный подход к знакомству и поиску партнера. а поводу лягушек и принцев, это здорово, очень интересно, и думаю, что это даже может даст клиентам чувства энерегии и оптимистический подход.... я думаю, что это очень даже интересно, я обязательно это сделаю. это будет здорово... я так же собираюсь проводить с женщинами лекции... многие женщины комплексуются, и даже стечняются мужчин, иногда не до оценивают себя и не решаются написать письма первой...

Вера, Спасибо еще раз за поддержку.

stella777

Изображение пользователя Augusta.

Я верю в

Я верю в магию,поскольку несколько лет её изучаю(не практикую).Вполне вероятно разрушить бизнес.Это из самых основных заработков современного мага.Не хочу тебя настраивать плохо,но почитай мои заговоры из книги Натальи Степеновой,читать нужно в женские дни до 40 раз.Хорошо в офисе держать икону "Богородица Нерушимая стена".А вообще советую книги Степановой поискать и почитать.Очень серьёзно это всё.Удачи твоему бизнесу!Борись,пока не поздно.
Изображение пользователя Bepa.

Стелла, смотри

Стелла, смотри сюда: node/2549


прочтешь сама - гони всех своих теток это читать в обязательном порядке. Штоб не наступали по многу раз на те же грабли.

кузичка, если у тебя цель, чтоб женщины были счастливы, надо им просто этого от всей души желать и быть уверенной, что все произойдет наилучшим образом и только так, как надо. Все искренние желания исполняются.

А когда ты переживаешь, что что-то идет не так, то своим беспокойством и сомнениями подпитываешь негатив и препятствуешь нормальному развитию ситуации. Поменьше грузись, побольше доверяй (судьбе или Шефу Наверху или как ты сама ЭТО называешь).

Можно сделать так.
Берешь большой лист ватмана, кучку бабских журналов, распечатки с Тырнета, ножницы и клей. Наверху большими буквами пишешь: "Каждой лягушке - по принцу!" и наклеиваешь туда ВСЕХ принцев, каких найдешь в журналах и тырнете.

Например:
http://www.bbc.co.uk/southampton/competitions/images/william_stamps_270.jpg
http://www.todomusica.org/prince/prince101.jpg
http://www.students.dsu.edu/anderssc/images/family/Prince.jpg
http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/41686000/jpg/_41686452_prince_charles203.jpg
http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/41713000/jpg/_41713298_albert_getty_body.jpg
http://www.rogers.k12.ar.us/users/kdoss/littleprince.jpg
http://staregierki.hitnews.pl/prince_pliki/prince.jpg

(обратила внимание, что принцы разные бывают?)

Можно делать это с тетками вместе, под чай, печеньки и ржачки-хохмачки. Хорошо еще сделать картинки лягушек и к ним приклеить лица теток. После этого стенгазета вывешивается в офисе. На вопросы отвечаем, что это волшебный агнит для принцев.

Изображение пользователя stella777.

Привет снова Вера

неа я не читала эту книгу  Елены Соломон-Петровой.
может подскажешь про что эта книга? У меня цель такая, что бы женщины были счастливы и встретили свою половинку, я не стремлюсь, лиж бы выдать замуж.  Я верю в судьбу, и думаю, что у кого как написано так и будет, но иногда люди могут изменить кое что в жизни.
stella777
Изображение пользователя Bepa.

Стелла, ну

Стелла, ну теперь все более-менее начинает проясняться.

Скажи, пожалуйста, ты требуешь от всех клиенток в обязательном порядке прочесть книгу Елены Соломон-Петровой, которую Валерия любезно выложила тут на сайте?
А ведь если бы они все для начала это прочли, то непоняток и траблов было бы намного меньше.

Значит, сейчас у нас главные вопросы такие:
- Почему одним везет?
- Почему у других не получается?
- Как сделать, чтоб все клиенты были довольны?

Про вредную тетку я не поняла, что ты хочешь:
- блокировать ее вредное влияние (намордник, забор);
- сделать так, чтоб она не вредила (прикорм косточкой);

Так? Или не так? Или еще какие-то есть вопросы? Тогда добавь и будем последовательно обдумывать.

Пока выходит так, что цель твоего клуба - как можно больше тетенек выдать замуж?
Или как можно больше людей сделать счастливыми?

Это две абсолютно разные цели.
Например, для достижения первой достаточно связаться с какой-нибудь колонией или сектой Муна (шутю я такSmiley).
А вторая заведомо недостижима, потому что счастье человека - не в замужестве и не в выезде за бугор. Те, кто злятся сейчас и стараются выместить на тебе свою несчастливость и недовольство, будут и дальше такими, хоть ты их за Альберта Монакского выдайSmiley!
 
Клуб  - не нянька и не десница Христова,Smiley это просто одна из многих возможностей для людей встретиться и пообщаться.
Ты вкладываешь в него время, усилия, частичку души, значит, должна и получать вознаграждение за это - моральное и материальное. Это закон природы - энергия должна течь в обоих направлениях, вытекать и притекать, иначе развитие затормозится. А деньги - тоже один из видов энергии. Так что отказываясь от справедливого вознаграждения за свои труда, ты тормозишь развитие клуба.


Возможно, именно в этом причина того, что у тебя сейчас застой, а вовсе не в теткиных кознях.Smiley

Изображение пользователя Легионер.

stella777, не

stella777, не обращать внимания, относиться с юмором и никакие порчи не пройдут))))))))))
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Я не верю При

Я не верю Smiley

При желании сама кого хочешь заколдую Smiley

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Изображение пользователя stella777.

может быть


Все может быть, по этому я не знаю, верить этому или нет!
stella777
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Специалисты

Специалисты считают, что воздействовать (магия, привороты, сглаз и т.д.) можно только на людей внушаемых, на тех, кто в это верит.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя stella777.

на самом деле


я не знаю конечно, верить этому или нет, просто есть много вещей, что бы использовать например магия, конечно не каждый верит в это, но бывают моменты, что хошь не хошь а веришь, вот и мне сказали, что одна дама так и сделала...
stella777
Изображение пользователя stella777.

Здравствуй Вера

Верачка, спасибки за совет, по поводу "цель"! моя цель, найти спутника жизни для своих клиенток, для одиноких женщин, кто нуждается в создании семьи. Но пожалуйста не думай, что мы работаем радо денег, НЕТ!! не в коем случае! я не стремлюсь к тому, что бы собрать деньги и в этоге не помогла познакомить... У нас в Омске, наш клуб имеет репутацию, и большинство женщин приходят к нам не по объявлениям а по знакомым, от подруг или услышали где то, и бегом к нам... оно так и есть!!! И мне приятно даже слышать когда клиенты говорят, что у нас лучше чем в других клубах. я почему назвала так "за путать хочу", потому что хочу понять почему клиенты иногда не понимают, что некоторым сложно найти партнера и не так быстро... и они делают все, что бы у нас не получалось помочь другим людям. вот и путают нам тут!!! и как от этого избежать...

stella777
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Не впечатляться

А каким образом она может повлиять на существование вашего клуба?

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя Bepa.

Стелла, доброе

Стелла, доброе утро!


ну можно сказать, своей первой цели ты уже добилась, поздравлямки!
:) ))) Ты запутала всех, собрав в кучу все вопросы.


На самом деле, если сначала навести порядок в своей голове, то на многие вопросы ответы тут же и находятся.

Для начала подумай: цель у тебя какая?
Вообще-то у таких клубов цель - зарабатывать деньги, а воввсе не осчастливливать всех и каждого. Так? Или другая цель у тебя какая-то?
Реши, какая цель и задача у твоего клуба и попроси Леру, пусть переименует твою тему (помнишь "как вы яхту назовете..."). Иначе толкового совета не получишь, а только запутаешь всех и запутаешься сама.
Например, грамотно сформулриованная цель (и тема) может быть такой:

"Хочу сделать успешным мой клуб знакомств".

На следующие вопросы, которые тебя ставят в тупик, ответить очень легко и я это сегодня в течение дня постараюсь сделать, терпение, плиз! (еще и поработать ведь надо в промежутках :))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии