Booking.com

Способы знакомства

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Augusta.
Объявляю конкурс на сценарий непринуждённого знакомства.Значит задача такая:идёт девушка по коридору,а навстречу-он.Ваши предложения.Надо так,чтобы ход был хитрый,неизбитый и врезался в память мужчины.Я прямо свахой могу работать,все ко мне обращаются.Помогите идеями,дальше дело техники.Smiley

Изображение пользователя kaushka.

как важно жить

что мы здесь помогаем друг другу сделать что то новое , обрести любовь или новое знакомство, открыть в себе или в ком то другом какое то новое качество, новые идеи и анализы, хорошо что мы обижаемся и радуемся, обращаем на кого то внимания или наооборот игнорируем все это заставляет нас думать и принимать какое то наше новое решение.
Изображение пользователя Bepa.

Ладно, девочки,

Ладно, девочки, раз kaushka хотел именно мое мнение, а не книжное, то вот оно:

Если хочешь иметь то, чего никогда раньше не имел, надо делать то, чего никогда раньше не делал.

Это надо понимать не буквально. То есть не так: "как только я надену кожаную мини-юбку и ботфорты, которых никогда в жизни не носила, все мужики будут мои!"Smiley. А так: все новое притягивает другое новое, иногда совсем неожиданными способами. Например, научился кататься на роликах - получил новую работу. Многие люди не увидят никакой связи между этими двумя событиями, а между прочим, она существует.
Думаю, как раз Августа, с ее интересом к эзотерике поймет, о чем я. 

Вот допустим, раньше пила колу - а теперь латте. Раньше ела гамбургеры - переходи на суши. раньше читала "Лизу" - возьмись за "ГЕО". Никогда не ездила на лошади - попробуй. Не носила белое пальто - купи.

Та одинокая жизнь - для Серой Мышки, уплетающей гамбургер под "Лизу". А у этой новой леди на коне в пальто - совсем другая планида.Smiley

Загвоздка только в том, что точно неизвестно, что именно надо сделать нового, чтоб получить новую любовьSmiley. Например, взялся учить суахили - а вместо знакомства с фотомоделью выиграл "Жигули"Smiley Но и эта задача решаема: надо просто перебрать новые занятия по одному и таким макаром когда-то все равно нападешь на нужное: в этом месяце я изучаю икебану, в следующем пытаюсь справиться с искушением одергивать людей, дающих ссылки на форумах... ну и так далее.

Изображение пользователя Augusta.

Верочка!

Верочка! Конечно спасибо тебе!Что значит не туда влезла?Как раз туда,куда надо.Адрес сайта я записала и название нужной книжки тоже.Большое тебе спасибо!Smiley

Нет,надо было свахой работать.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Верочка

Эту тему читает не только Augusta, поэтому все, относящее к знакомствам, весьма кому-то из участников пригодится Smiley

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя Bepa.

Ну тогда извините,

 что влезла не туда и не с тем, что нужно. Больше не буду.

Модератор - можете удалить.

Изображение пользователя kaushka.

если бы синьора хотела..

если бы augusta хотела найти способы знакомства я считаю что у нее это бы не вызвала затруднений, зачем нужны эти ссылки которые мы могли давно дать, интересно мнение форумчан и их способы. это так?!?
Изображение пользователя Bepa.

Вот тут есть

Вот тут есть несколько неплохих идей

Я тоже взяла на вооружение Smiley (хотя замуж мне в данный момент не нужно Smiley) Полезно вообще для завязки контактов, а не только с матримониальными целями.

Изображение пользователя Augusta.

Форма

SmileyФорма хоккеиста!Супер!Надо милому идею подбросить.

Вне театра этот придурок девченку не вспомнит.Звёздная болезнь-с...Smiley.Что делать...Ладно,свой план внедрю и после отчитаюсь.Smiley 

Кстати всем виртуалам:Всё написанное мной-правда,будь то личный опыт или рассказы о театре.Опусы не творю.Жизнь в реале куда интереснее!

Изображение пользователя apetukhov.

Симпатия

Хочу заслужить её у Вас. Лучший совет сделать так что бы он её запомнил в лицо, но подловить его где угодно но только не в театре. Как в школе выследить где он живет нанять такси и караулить. Подловить его лучше в универмаге хотя он редко скорей туда заходит. Увереяю вас в другой обстановке она сама заговорит о чем угодно нужно только захотеть. За нее это никто не сделает. Вчера иду по рынку - знакомая с работы мимо здесь мы только здороваемся, а там уже тема плевать какая например. Вы на диете что то сумочка у вас тонкая на сладком далеко не уедешь. Если он вдвоем с другом. Можно в наглую представится это его так заест что при любом упоминании о друге он будет хватать ее за руку и говорит что он уже женат. На Вас давит работа плюс маскарад, а то секс у них будет как у одного придурка который не мог видеть жену без формы хоккеиста. В жизни Вы другие. Выйдя из театра они потеряются и это опасно!

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Augusta.

Последние две

Последние две идеи интересны.

Мужчины и женщины не только по разным гримёркам сидят,но и на разных этажах.Комнаты эти их хозяева открывают своим ключом.Когда артист поёт или танцует,за комнатой следит костюмерша комнаты и корридорная.Выкрасть ничего нельзя.

Изображение пользователя apetukhov.

Помирились

Ставим под удар всю труппу!

 Варианты:

 1 Принудительно конфискуем ключевой аксессуар, например очки или шляпу, которая понадобиться на сцене лучше трость. С невинным взглядом караулим его, где хотите необязательно в коридоре, хотя там он обязательно появиться. Нет вот лучше что подменяем ему, например трость на клюшку милой старушки, или очки на похожие, но что бы он точно ничего не видел. Шляпу другого артиста тоже можно. И так Вы должны следить за его реакцией, если он ничего не заметил и ходит перед выступлением повторяя свою роль можно подойти и прямо сказать что Вы заметили отличие. Но лучше это сделать когда он уже будет готов выйти на сцену. Вы уже готовы броситься к нему со словами типа “Боже вот Ваша шляпа или очки, очки забыли” думаю, он будет вам благодарен и запомнит Вас. Потом уже после спектакля надо обязательно появиться у него на глазах и обязательно рассказать, как Вы переживали. И всю оставшеюся жизнь хранить тайну.

2 Ничего не конфискуем, а добавляем аксессуар, но только перед выходом на сцену когда он ни хрена не соображает. Все что угодно портсигар, трубку (можно дорогую купить) платок слишком просто. Часы с серебряной на цепочке тоже подойдут. Если он играет без трости дайте её ему. Пусть выкручивается. Загипнотизируйте, притворитесь дурой, скажите, что в прошлый раз он был с тростью.

3 Ломаем, мочим водой, обливаем краской, поджигаем или просто портим. Все что угодно. Роняем очки или шляпу и случайно наступаем. С тростью не знаю что делать. Но можно типа: ой какая трость повертеть и куда ни будь за шкаф случайно бросить. С краской надо что бы кто то позвонил, а вы резко бросились бежать на вызов и что то там задели или. (я не знаю всех тонкостей гримерных типа мальчики налево девочки на право).

4 Выкрадываем роль (гениально)

5 Чисто профессиональный разговор, но тут я не советчик все зависит от его реакции.

6 Или бытовой когда у нас собрание труппы, или интрига я слышала у нас появился новый артист поговаривают, что он может стать вашим дублером не дай бог мы так к Вам привыкли спектакля не будет без Вас.

7 Или как в кинофильме Мой ласковый и нежный зверь. Сергей Петрович я пришла… таким голоском, что бы ему сразу её захотелось. Потом можно ходить мимо и не обращать внимания пускай побегает.

8 Выделится с другим мужчиной с которым ей легче, но при нем завести любой разговор на любую тему. Его это заденет.

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Augusta.

Мдя.За сбычу

Мдя.За сбычу мечт!Так сказать.

Здорово.Я то уже замужем,это девушке 23 лет надо,а в этом возрасте ещё не умеют на пуговку лоха ловить.

Изображение пользователя apetukhov.

Августа это импр. Вам отказ. нел.

            Идет девушка по коридору слегка расстегнутая. Вернее слегка это не то. Она расстегнута, так как будто утром перед работой было все нормально. Значит, пуговичка оторвалась (а может и две сразу). С учетом того, что дамы сейчас предпочитает облегченную экипировку и слово бюстгальтер оссациируется с партийным собранием то пройти мимо нее невозможно. Так вот таким образом голодного мужчину можно просто как кобеля заставить пойти за собой. Думаю Вам ничего говорить не придется. Единственный вопрос, который Вы можете ему задать. Вы, кажется, изменили направление движения. Наверно он ответит я хотел Вам сказать, но постеснялся у Вас что-то не то… Какой Вы внимательный скажет она. Пожалуй, слишком душно и расстегнет еще одну…

Потом можно говорить, что угодно. Лещ пойман. Можете дать ему телефон, можете заставить ждать после работы. Единственное и логичное самой отрезать типа. Давайте Вы вернетесь к свои делам, а после работы мы, где ни будь посидим. Водите его как лоха по кабакам, ну а там вам виднее. Единственное предостережение  в этот офис не должны входить мужчины другого плана иначе сами понимаете намек будет воспринят как побуждение к действию. Лучший сценарий это какой ни будь командировочный. Прокутите вмести все деньги, когда они кончатся, он сам поймет что надо ехать домой.



До новых встречь...
Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Augusta.

Ну

Ну вы,романтики!Я конкретную тему прошу Фрейдом не засорять!

Холмики-это прелестно.А сначала надо просто ПОЗНАКОМИТЬСЯ.

Давайте,не спите,больше идей!Мужчины,вы ведь талантливы,помогайте парня захомутать.Кстати,благодаря форуму уже одна счастливая пара состоялась.Ну помогите же другой!

Моей фантазии может не хватить.Жду-с Smiley

Изображение пользователя kaushka.

ОСОБЕНОЕ МЕСТО

Молодые женщины

Прохожу по полю на восходе солнца, ноги рассекает трава покрытая утреней росой, я начинаю подниматся на холм полностью усеянный различными цветами,шафран., ромашки, ириски..на середине холма я ложусь на бок на землю, слегка откалкиваюсь и начинаю по энерции катится вниз..от круговерти в глазах мелькают нежные лучи солнца, вперемешку с лепесками цветков всех цветов радуги, некоторые из них оставляют мелкие ссадины и царапинки, но я лечу дальше не обращая внимания, потому что приятно ослеплен, от всей этой круговерти мне хорошо.. и это моё желание…

 

Женщины старше 35ти

 

Только что зашло солнце, но уже ярко светит луна, это очень похоже на день, но холм выглядит немного иначе, сзади какая то легкая сила похожая на ветерок подталкивает в спину как бы манит поднятся еще выше..

Холмик показался более круче но благодаря потокам за спиной идти оказалось легче..неожиданно внимание привлек отдельно стоящий цветок, очень напоминающий розу..да ! это была именно гордая роза!!! Она смотрела на луну видя в ней свое прекрасное отражение, и это ее воодушевляло и она очем то загадочно думала..я присел вблизи окинув ее нежным взглядом, она в ответ слегка поменяв цвет, откинув лунные очки просияла бархатным переливом, маленькая  вспышка падающей звезды осветила на мгновенье холм, и я успел заметить что на ней вовсе не было шипов.....

 

 

            За час до рассвета, лежа на траве я  откинул голову назад по направлению к вершине холма и там призрачно мелькнула орхидея….

           

 

Изображение пользователя apetukhov.

Милые Дамы СПАСИБО!

Поезд тронулся. Я стоял у открытого окна и слезы медленно подступали.

Проплыли последние силуэты так полюбившегося нам города Шауляй.

Все. Теперь это уже история. Сюда мы больше никогда не вернемся. Моя подруга тоже заплакала.

 

Было это в 1988 г. Тогда я еще не знал, что мы навсегда потеряем Прибалтику. А пришлось мне вспомнить и сочинить на курсах английского. Там часто заставляли, что ни будь придумать с предложенными глаголами. Не буду обещать, но есть у меня такой книжный шкаф, в котором хранятся оригиналы и переводы на английском и французском подобных историй. Если пороюсь то может что ни будь найду, но обещать не могу.

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Amica.

Однако, а в

Однако, а в наших рядях появился писатель!!!Господин Петухов, браво!SmileyВы не имеете право зарывать Ваш талант в землю. какой слог! Какая фантазия!

Amica
Amica
Изображение пользователя Augusta.

Браво!Господин

Браво!Господин Петухов,а вы экстремал просто!

Дарю вам всем нестандартный ход,который познакомил мою подругу в метро.

Она едет с бутылкой коньяка и пластиковыми стаканами.В сумке-колбаса,торт,цветы.Рядом я-проверенный партнёр по сцене. Версия такая,мы едем праздновать её новую роль.Подкарауливаем кадра прямо в вагоне.Дальше подруга встаёт и открывает коньяк,наливает на донышки стаканчиков и раздаёт людям(строит из себя подвыпившую) со словами:

-Господа!Не будьте строги,мы артисты и едем праздновать у подруги мою первую роль в новом театре,выпейте глоточек за искусство и нашу актёрскую дружбу!Как я сегодня счастлива и хочу с вами поделиться!

Парень тут же сидит и глазами хлопает,берёт стаканчик и рассматривает девушку.

-Ой,а мы ведь вместе работаем,молодой человек!Господа,я пью за восходящуу звезду театра-Ивана Иванова!

Экзальтация заканчивается.Остановка.Выходим вместе,её трясёт,а я корчу подвыпившую и веселю его.Вовремя исчезаю.Всё в порядке.

Изображение пользователя галина.

Re: галина

Valeria пишет:
Smiley

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
ну,пошутила яSmiley. Самое простое-спросить у МЧ что-нибудь.........Типа, где находится конференц-зал.......А там слово за слово.......


Изображение пользователя apetukhov.

Ах так

Девушка несет пироженные своему шефу, а от него курьер с бабками. Проходя мимо он вдаливает сигарету в одно из пироженных со словами "Не люблю сладкого",  и передай своему козлу, что заберу тебя до тех пор пока не вернет все. Считай, что ты уже моя...
Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя kaushka.

подпись

Иван Помидоров
Изображение пользователя apetukhov.

Отстрел

Девушка спешит по коридору, уже видит выход. На улице дождь. И тут на встречу появлется он.

Беда в другом где взять такой зонтик который был у меня я просто его боялся доставать. Короче отвлеченная его взглядом она забывает, что может произойти и это происходит. Будучи застегнутым он выстреливает и как поршень попадает по вашему желанию: в живот в лоб или ниже...

Последний раз он меня самого так чуть не подбил шел я себе по улице размахивал и попал в колено до сих пор болит. Сейчас он в гардеробе на вешалке, выстрелил в последний раз, а то покалечит и в правду кого нибудь.

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя kaushka.

что бы предложить..

ваш енд гоу если ты предстовитель этой компании..Smiley
Изображение пользователя Amica.

да, ребятки,

да, ребятки, фантазия бьёт через край.....Smiley

Amica
Amica
Изображение пользователя Puntini.

и по ней его и

и по ней его и нужно будет выследить))

подпись неразборчива
me
Изображение пользователя Bianca Bernie.

А если идти по

А если идти по коридору и тихо поплакивать, так чтобы ему жалко стало, там подойдет, спросит, мужчины любят слабеньких защищать
Изображение пользователя kaushka.

и за ним..

потянется снежная дорожка.. Smiley
Изображение пользователя Puntini.

ага )

и он умчится за горизонт быстрее ветра...)

подпись неразборчива
me
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

галина

Smiley

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя галина.

Re: Способы знакомства

Augusta пишет:
Объявляю конкурс на сценарий непринуждённого знакомства.Значит задача такая:идёт девушка по коридору,а навстречу-он.Ваши предложения.Надо так,чтобы ход был хитрый,неизбитый и врезался в память мужчины.Я прямо свахой могу работать,все ко мне обращаются.Помогите идеями,дальше дело техники.Smiley
сказать ему:"Ой! А у Вас вся спина в перхоти!"


Изображение пользователя Augusta.

Ну вы даёте!

SmileySmileyНу вы даёте! Молодцы!

Усложняем задачу: Подсобки нет,девушка не из тех,кто идёт вразнос.Что-то нежное,неожиданное,небанальное бы...

Вот ваза с водой-хорошо.

Мой вариант:всё заранее узнать о мужчине и приготовить предмет якобы им потерянный-ключ с брелком и именем.Нашла тут в коридоре,это не ваше?Платок,ремень,галстук и прочее тоже подойдёт.Не забываем,что мы в театре,и можно любой предмет одежды обнаружить по пути.Артисты часто пьют перед сценой,и конечно,снимают всю личную одежду,облачаясь в костюмы сценические.

Ещё вариант:девушка падает на чём-то скользком прямо под ноги мужчине и с криком показывает раненую коленку(кровь продаётся на киностудии "Мосфильм")

Изображение пользователя Puntini.

ну сама

ну сама деликатность!))

подпись неразборчива
me
Изображение пользователя kaushka.

расстегнулся

шел с работы с ребятами(на родине еще) возле заправки лукоил стояла очень ухоженая красиво одетая женщина лет 30 и говорила по дорогому телефону.мы шли в ее направлении в метрах 10 от нас она подняла руку и указала на меня пальцем на уровень груди(продолжая говорить по телефону)мы ничего не понимая шли дальше, в метрах пяти до нее она опутила палец на см 50 ниже, также на вытянутой руке. мы все сразу посмотрели туда а фирмуар мой был открытый Smiley
Изображение пользователя natalis1902.

Как вариант

Как вариант можно сделать так, чтобы у вас расстегнулся (разумеется случайно один из предметов одежды) и вы смущены (казалось бы)...вариант безпроигрышный...
че-то хочется, не знаю кого...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Вариант

apetukhov пишет:
Думаю ваши визиты к нему в больницу надолго Вас сблизят.
 Smiley
Изображение пользователя apetukhov.

Вариант

1 Уронить Все что несла слегка споткнувшнись. Постараться заставить его помочь. Собирать. И быстро быстро. Как вы любезны  как вас зовут. Потом впомнить что у шкафа отвалилась дверца, а молотка или еще чего то нет это в подсобке завести его туда долго рыться. А дальше я думаю вы не скоро от туда выйдете.

2 Если нечего уронить сломайте каблучок. И аналогично 1 искать в подсобке инструмент.

3 Лучше всего нести какую нибудь Вазу с водой и постараться облить его так, что бы ему стало неудобно. Хорошо если на работе есть утюг. Опять же в той же подсобке на импровизированном столе вы сушите ему брюки одновременно оценивая. Если он скажет я сделаю это сам-заприте на ключь и ждите пока он не передумает.

4 Можно попросить его переставить холодильник он конечно же порвет брюки аналогично 3 но без утюга.

5 Можно еще круче сломать ногу например попросив его ввернуть лампочку но случайно задеть лестницу. Думаю ваши визиты к нему в больницу надолго Вас сблизят.

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя МилаА.

нужно просто

нужно просто мягко сказать ПРИВЕТ и нежно улыбнуться. Он не устоит. И если он не полный тюфяк, то проявит хоть какую-то активность в отношении вас.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Способы знакомства

Augusta пишет:
идёт девушка по коридору,а навстречу-он.
Она:

- Ради Бога простите, я уже полчаса мыкаюсь, а никак найти (человека, комнату и т.д.) не могу. Может у вас есть свободная минутка мне помочь?

Уверена, что если женщина приглянулась, ОН не только минутку найдет. Главное не допускать особых пауз в первые моменты общения.

Изображение пользователя kaushka.

да мы разные все

ой я правильно пробел оставил в название?!Smiley но и все одинаковые

кому то медного гроша достаточно (буратино)кому тонкий подход нужен, а в основном все стесняются друг друга проходят мимо мыслено мечтая о романтике. для женщины не должно составлять труда этого сделать, но принято что мужчина должен это сделать, вот так заморачиваются а поезд ушел уже...

маленький сценарий и все в наших руках Smiley

Изображение пользователя Amica.

Вот пусть


Вот пусть мужчины и присоветуют, чем их, дорогих наших, можно поразить, обаять с первого взгляда и т.д.Smiley
Amica
Amica
Изображение пользователя kaushka.

ну молодец Augusta!

просто класс тема!!!!! девченки налетай это действительно полезно!!!Smiley

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии