Booking.com

Пошлина на вывоз вещей!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя SKY.
КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ЧТО-НИБУДЬ О ПОШЛИНАХ ВЫВОЗА ВЕЩЕЙ? ОДЕЖДЫ,Я ИМЕЮ В ВИДУ. СКОЛЬКО НОВЫХ ВЕЩЕЙ МОЖНО ВЫВЕЗТИ ИЗ ИТАЛИИ?И СКОЛЬКО НАДО ПЛАТИТЬ ЗА ПРЕВЫШЕНИЕ ЛИМИТА? БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА ПОМОЩЬ)))

Изображение пользователя Легионер.

в Римини каждую

в Римини каждую субботу летают чартеры из Москвы с шоп-турами, обратно везут по столько шмоток что пару раз весь багаж при мне не могли погрузить в этот самолёт и отправляли следующими рейсами, коробки своими глазами видел размером со шкаф, а вот как это оформляется не знаю, знаю только что за перевес 7 эвро за кг доплачивать надо
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя SKY.

БОЛЬШОЕ

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ!)))))))))))))))
Изображение пользователя Vik_minsk.

ясно

скорее всего вопрос касается совершенно другого, так как речь идет о растаможке  - сколько вещей можно ввезти в РФ "без проблем". Вопрос тогда не туда. Рекомендую форум на tks.ru

проблемы будут в РФ, если вы везете вещи, не предназначенные "не для коммерческих целей". Это определяется таможней РФ: 

- по характеру товара (если товар обычно не используется в быту, то предполагается, что товар ввозится для коммерских целей, если вы не докажете обратного). Например вы ввозите 5 кг гвоздей, вы докажитте, что у Вас есть строящийся дом! :-)

- по количеству товаров (одного размера, фасона, наименования, цвета и т.д.) в количестве, превышающем ваши потребности и потребности вышей семьи и т.д. - восемь дубленок одного размера;

- обстостельства поезки - цель. продолжительность и т.д.

- частота перемещения

- отсутствие оснований погалать. что вы везете для комм.целей

Вообще в нете посмотрите ПРиказ ГТК РФ № 815 от 24.11.1999 года, или документ, который заменил данный приказ.

Изображение пользователя SKY.

tax free:))) это

tax free:))) это хорошо, но за много новых вещей на границе проблем не будет? вот в чем вопрос...я для всех друзей еду покупать шмотки и для себя, так что очень много будет. боюсьь
Изображение пользователя kaushka.

очень большая...

если ты берешь из магазина какую то бумаженцию (забыл как называется ниже тебе подскажут) и регистрируешь на границе, потом возвращают тебе 20% от стоимости (были смешные случаи что даже небольшие покупки продуктов регистрировалиSmiley)
Изображение пользователя SKY.

Я собираюсь

Я собираюсь туда за вещами и их будет много, меня напугали, что будут проблемы с разтаможкой(( Хорошо, если это не правда, но надо убедиться...

Изображение пользователя Vik_minsk.

странно такой

странно такой слышать в отношении Италии - нафиг ей ограничивать вывоз?! (извините)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии