Booking.com

Помогите разобраться!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Anastasia.
Smiley  Здравствуйте вот у меня вопрос!!!! моя подруга едит в ИТАЛИЮ на пол года учиться,соответственно по прибытии она должна пойти в КВЕСТУРУ,чтоб "отметиться"! А ей вроде бы должны выдать в течени её прибывания permesso di sogiorno! Но мой знакомый говорит ,что пермессо будет действовать тока на пол года,т.е на срок её прибывания! Так ли это???? Т.е потом через пол года она как бы его иметь больше небудет получается??????? Короче я вообще запуталась ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!Smiley БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!! И вообще я понимаю ,что permesso di sogiorno -это временный вид на жительство ,а в чём его так сказать плюсы????????????????????????

Найти отель

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Мне тоже не

Мне тоже не разу не нужно за весь срок вида на жительства обращаться в квестуру и я не из ЕС Smiley

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя passante.

Пермессо ещё

Пермессо ещё даёт право на домичильё, без него тебя никуда не пропишут, у меня так било.
Изображение пользователя passante.

Лично я

Лично я получила на два года и за етот срок мне не разу не надо будет объявлятса в квестуре... Так как я из европейского союза, знаю што русским намного тяжелее.
Изображение пользователя Anastasia.

Cпасибо!

А это пермессо помимо легального проживания в стране что-нибудь ещё даёт?Smiley

Если хочешь, всего добьёшься!!!
Если хочешь, всего добьёшься!!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

А что именно

А что именно там написано?

Ведь некоторые виды разрешения на временное пребывание можно продлевать и даже конвертировать в рабочие.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Изображение пользователя Elvirochka.

Elvirochka


Smiley

Она получит его на пол года,а потом долйна будет подат опят заявление на пермессо,потомучто обычно его меняют кайдые полгода. Продлевают. Но она долйна подат запрос об обновление ( ричиеста дел ринново дел пермессо ди соггиорно) как минимум на месятс ранше.И не долйна зеват,потомучто с нами сухо,ок.  Если надо совет,пиши,не стесняися

Вера в себя порождает уверенность в завтрашнем дне

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии