Booking.com

Через Италию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя leprikon.
С друзьями взяли яхту в Хорватии на неделю, после чего планируем отправиться Италию. Хотелось бы узнать где можно найти дешевое жилье, подработки (фирмы есть какие нибудь?), места для дайвинга, скалодромы, заповедники с меньшим количеством туристов, древности....Цены на все это, на проезд в автобусе, поезде. И как потом лучше выехать в Австрию или Францию? Читать все что написано на портале нет ни времени не сил, так что если кому не сложно отпишитесь...

Найти отель

Изображение пользователя leprikon.

Re: Что значит

Ainur пишет:
Что значит ввели? А что где-то можно с ним работать просто так? Ты с ним можешь находится три месяца в Е.С. на сколько я знаю.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
недавно слышал о том что израильтяне смогут работать до 90 дней без спец.разрешения, а когда будет ето,не знаю...
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Что значит

Что значит ввели? А что где-то можно с ним работать просто так? Ты с ним можешь находится три месяца в Е.С. на сколько я знаю.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя leprikon.

в той теме я

в той теме я спросил конкретно про работу и ждал именно по ней ответ :) а в етой сразу про все и обобщенно. но спорить не буду...... 1. Что значит с документами?(израильский паспорт вроде как дает разрешение на работу, или еще не ввели у вас?) 2. какие специальности на стройке ?(сейчас я там работаю на вышке,покраске,конструкция) 3. макароны готовить умею, есть диплом повара (но лень) проблема еще в том ,что нас не интересует долговременная работа, неделю максимум, с опалтой наличными. Важно чтоб жилье и работа были в городе из которго можно поехать в какие нибудь интересные места находящееся не подалеку. Как найти такие фирмы? да и какие у вас там цены?
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Фирмы есть, но

Фирмы есть, но один долго ищут, и потом только для людей с документами.
Жилье есть отели, но вам было бы лучше квартиру снять, а это я без понятия как найти можно.
Так я думаю можно будет найти работу по черному, типа стройки, кухни и уборки.
Из Италии в Австрию или Францию я бы поехал на машине, если нет машины, то на поезде.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Еслия я дал

Еслия я дал такой совет, значит не разные темы были

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя leprikon.

собщения были

собщения были на разные темы, спасибо за ответ
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Просьба не

Просьба не дублировать сообщения, спасибо.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии