Booking.com

русский муж у итальянки

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя woit.
Интересно было бы узнать- а часто ли встречается такое явление, как русский муж у итальянки. И какие проблемы бывают в таких браках.

Изображение пользователя Regina.

Ответ: русский муж у итальянки

У нас в Универе преподавала молодая женщина - итальянка, как носитель итальянского языка, она прожила в России несколько лет. В Италии закончила факультет русского языка и прекрасно разговаривала на русском. Так вот, она познакомилась с русским парнем, уже в России они вместе жили, потом расписались сначала в России, потом в Италии, родили прекрасного малыша...

Она из обеспеченной семьи, он работал в супермаркете, раскладывал товар по полкам (не помню как эта должность называется) и все время рвалася назад в Россию, с языком как-то туго все время было... жаловался, что скучно ему в Италии жить, все время собирался уезжать...она мужественно все это переносила и собиралась рожать второго...не знаю, чем все это кончилось...

Изображение пользователя hecatonkheir.

Ответ: русский муж у итальянки

южанки и северянки отличаются. по моему мнению, южанки (терронки:)) намного ближе к нашим девушкам. хоть сам не встречал супругов русский-итальянка, но уверен, что с южанками интереснее заводить отношения.
Vir prudens non contra ventum mingit.
Изображение пользователя zamulon.

Ответ: русский муж у итальянки

Ой так критично написала , ни одна итальянка не заинтересованна в русских. У меня  пять парней знакомых которые стоят с итальянками. Все счастливы. По мойму тут итальянцы более к иностранкам тянутся нежели к своим коренным. Как будто итальянки не женщины, все те же самые проблеммы. Настоящий мужчина всегда сможет покорить женщину независимо от национальности.  Все женщины по всей планет всегда женщины.

Karlo респект.

Легче погасить в себе свет, чем развеять тьму!
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: русский муж у итальянки

могу уверить проблемы самые обычные, такие же как у всех. 

отличительная черта - повышенная ревность, даже если ничего не делаешь.

но с русской я прожил 9 месяцев, а с итальянкой 6 лет. правда поумнее стал через 10 лет.

многое зависит от развития и культуры человека.

Арк кстати тоже прожил с итальянкой лет 9 и развелся, оставив ей двух прелестных девочек, о которых  она и мечтать не могла бы,  общаясь в её кругу.

Изображение пользователя Augusta.

Итальянку надо

Итальянку надо обеспечить для начала.В остальном итальянки тоже могут влюбиться...наверное...могут.Вспомнила,моя знакомая лет 10 назад была в Бубку влюблена и сохла в Риме у телевизора,фотки его собирала.Подруга сестры моего мужа,тоже римлянка,сохла лет пять по танцору Андрису Лиепе,таскалась по его гастролям в надежде,что он её заметит...вот такие они.
Изображение пользователя stella777.

Это

Это здорово! если они счастливы, значит есть взаимная любовь и понимание!

stella777
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Я сталкивался,

Я сталкивался, про проблемы не знаю :)

Кажется в Турине есть мужчина, у которого русский магазин, он женат на итальянке, говорят, что хорошая пара.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Изображение пользователя stella777.

не известно

Иногда мне звонят по объявлению мужчины, и спрашивают, а можно познакомиться с итальянкой? я скажу честно, не одна итальянка не была заинтересована в знакомстве с русским мужчиной! вот такие дела....

stella777
Изображение пользователя kaushka.

ЗАСАДА

ой ой шире вселеной горе моё!!!Smiley
Изображение пользователя Vik_minsk.

засада! Vik

засада! Smiley

Vik

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии