Booking.com

agenzie di viaggio

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя aischa.

Sempre più gente prenota via internet le proprie vacanze. Fate un’analisi della situazione attuale e … quale futuro si prospetta per le agenzie di viaggio?

Здравствуйте Всем.Люди ,посоветуйте пожалуйсто.Где я могла бы узнать информацию для данной  темы.Заранее Всем благодарна за помощь и советы.


 желаю Всем удачи.

Изображение пользователя aischa.

я не считаю СН

я не считаю СН высоко-одухотворенной культурной страной.Если соскребсти всю мишуру,они обыкновенные колхозники.

 



>

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Augusta.

Если ты пишешь

Если ты пишешь правду,то я тоже хочу жить в такой культурной стране.Мне не раз приходилось участвовать в спектаклях,где оркестр прекращает играть,потому что человек в зале не только не выключил мобилу,но и не берёт трубку,а мелодия заливается на весь зал.SmileyСлава Богу,что это касается только "новых русских".
Изображение пользователя aischa.

святой Славка

святой Славка или слава святому?Smiley

 

последнее время у меня заключительные экзамены,поэтому редко в чате.но в душе я всегда с вами.Smiley

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя aischa.

наверное,Если

наверное,Если человек решил посетить какую либо местность,вряд ли его будет остонавливать информация ,что в данном кантоне запрещено курить в общественных местах.В поездах,в барах исчез не приятный запах табачного дыма.

негатив для туризма заключается в том,что вряд ли кому приятно платить штрф от 75-250 фр за выкуренную сигарету или после каждой чашки кофе выбегать на улицу покурить сигарету 


Разговаривать с мобильником в общественных местах ,это показатель отсутсвия культуры.обычно в сн все отключают мобильники в ресторанах или разговариват в трипогибили под столом и другие смотрят страшным осуждающим взглядом на данного человека.Весело наблюдать.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Augusta.

Бывает балуюсь

Бывает балуюсь сигаретой,но сама страдаю ужасно,когда надо находиться в помещении,где несколько человек курят.Вообще это не культурно.Ещё не поднимался вопрос о разговорах по мобильнику в общественных местах.У нас в Москве это просто беда!Сидят в автобусе или маршрутке и болтают в полный голос,остановки можно и не объявлять,всё равно не слышно.
Изображение пользователя sviato.

а потвоему

а потвоему святославSmiley.последне времяSmiley

Изображение пользователя aischa.

словобразовате

словобразовательный анализ

sviato от слова святой?Smiley

Quali conseguenze, positive o negative, per il turismo ticinese?Smiley

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя aischa.

  В

 

В Тичино проведены  активные действия посредством административных запретов  курение в общественных местах .

Основной причиной, стал тот переворот в общественном мнении,что курение — антиобщественная привычка

Посколько наше поведение почти на 100% отвечает определенной модели и мы — продукт воспитавшего нас общества.Возможно привычка курения станет асоциальной и  умерёт,как когда то
 популярное  нюханье табака.Исключая людей со странностями, которые будут продолжать курить.
общество обязано было принять такие меры,т.к оно не может позволить разрушить здоровых подростков и молодежь свое физическое и психическое здоровье

государственные системы провели  активные меры на воздействие сознания масс курильшиков

1.через повышение цен
2.ДИСЦИПЛИНИРОВАННОСТЬ. продиктованая общественными запретами
3. моральной поддержкой в курение , как антиобщественная привычка


Возможно данная идея потерпит неудачу .t.k
1.Сигарета  приобретает для нас настоящую ценность, когда мы ее лишены.
2.Снижение численности посетителей в барах,ресторанах и пассажиров в поездах, где запрещено курить .
3.потеря многочисленных рабочих мест людей связанных табачным производством.
4.Окончательное унижение и стыд людей которые вынуждены подчиняться правилам и выплытам штрафa



Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя sviato.

не курю, не пью,

не курю, не пью, не ем.
Изображение пользователя aischa.

В Швейцарии в

В Швейцарии в кантоне Тично не прводили многочисленные рекламы об ужасном риске для здоровья, которому подвергаются курильщики, или о том, что за долгие годы курения они переводят деньеги в дым , или о том, что курение — это вульгарная привычка,  курящие  опасны для здоровья окружающим .Власти Тичино,просто запретили курение в общественных местах и подняли цены на сигареты 6 СН
Расскажите,пожалуйсто как в Вашей стране обстоит дело с борьбой курениея .Ваше мнение,это был корректный поступок муниципальных органов?Чем возможно закончится данный эксперимент,одобряети ли Вы соответствующие законы в государстве?

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя aischa.

я те же самые

я те же самые вопросы себе задавала,что ты написал.

Этот вопрос оказывается уже заняли.

Мне остался вопрос.

Con la votazione popolare di marzo 2006, la popolazione ticinese ha decretato il divieto di fumare in tutti gli esercizi pubblici.     Quali conseguenze, positive o negative, per il turismo ticinese?

 

Вы как относитесь к Идеи о запрете курения в общественных местах?

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Смешно...Ничё

Смешно...

Ничё не понял, а как и что проанализировать нужно?

Ситуацию у туроператоров или ситуацию с сайтам?

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии