Booking.com

"Возвращение блудного сына"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя stella777.

Добрый день уважаемые, посоветуете мне, как мне относиться и что делать в данный момент…  я познакомилась с одним итальянцем, он овладел моим сердцем (ну как это делают все итальянцы), что бы показать себя джентльменом.  Я тогда не очень хорошо знала нацию итальянскую, и была искренна с ним, мы провели около месяца вместе, я чувствовала себя счастливой леди с ним. И мы планировали наше совместное будущее. Но когда я вернулась в свой город, мы собирались делать документы на визу ПМЖ, но! после трех месяцев, что то случилось с моим избранником, он просто исчез. Без объяснений, я не могла понять в чем дело! Я пыталась связаться с ним, узнать причину! Но он не отвечал не на что! В итоге я немного схитрила, что бы наконец то узнать правду! Может вы будете осуждать меня, но я скажу правду, я сделала так, что одна моя знакомая (красавица), начала переписку с ним, он хотел ее пригласить к себе в гости. Он не подозревал даже ничего. (это другая история).

Видимо за эти два года он понял, что лучше меня не найти! И решил вернуться ко мне! Я была конечно удивлена его возвращению. Но мои чувства все таки сохранились еще (я это понимаю, хотя была очень обижена на него, за такой поступок). Просто исчезнуть без объяснения, это трудно понять!

За это время я пыталась знакомиться, и искала похожего человека на него! ( ну это как всегда у каждого человека такое). Ну вот я встретила год назад очень замечательного итальянца, он очень искрений со мной, и мне нравится быть с ним!  Мы о многом разговариваем и я счастлива с ним. Мы готовимся к дальнейшему будущему! И не хотим что бы нам кто то помешал в наших отношениях.

Но вот, случилось то чего я боялась, «возвращение блудного сына»! что делать? Моя прошлая любовь, который исчез без объяснений. Я не знаю что делать, со мной творится неизвестно что! Мое сердце разрывается, я не рассказываю своим подругам, потому что знаю, ответ. Почему так происходит в жизни?!

Бывший фиданцато думает, что я готова быть сейчас с ним всегда! И я не могу ему сказать, что я встретила хорошего парня и что меня устраивает! Что делать? Я в смятении. Я чувствовала с ним более счастливой! Я не знаю, что делать! Но я знаю, что дороги нет назад, я никогда не оставлю своего настоящего принца! Почему именно так в нашей жизни происходит? Странно………….

Изображение пользователя apetukhov.

Единожды солгав

Великий РУССКИЙ язык а дальше сами думайте.
Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя aischa.

Можете

 Русские "азилы" не занимаются наркотой...они только воруют.Это унизительный статус...но сами покупают у них наркотики.SmileyНаркотой у нас то же занимаются албанцы,коломбианцы и сами швейцарцы.

 

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя stella777.

спасибо

Добрый день Анастасия,

спасибо за сообщение и адрес эл.ящ.

я отправила тебе сообщение, надеюсь ты получила.

Всего доброго.

stella777

Изображение пользователя Kateryna.

этим еще и

этим еще и итальянцы занимаются, но о них не принято говорить
Изображение пользователя sviato.

дай бог вам

дай бог вам счастья девочки, всё у вас будет хорошоSmiley
Изображение пользователя sviato.

правда а я

правда а я думал этим занимаются тунизины да маракешь.
Smiley
Изображение пользователя Kateryna.

дааа

дааа расспрашивать про ex-fidanzati это у них национальный прикол такой

Изображение пользователя Kateryna.

spaccio di droga

spaccio di droga
Изображение пользователя Anastasia.

)))))))))))))

SmileyМда ! 
Если хочешь, всего добьёшься!!!
Изображение пользователя Anastasia.

Stell спасибо

Stell спасибо тебе за письмо,да итальянцы ЧУДНЫЕ!!!!SmileyЕсли тебе что то понадобиться ,хоть что-нибудь пиши lidodijesolo@mail.ru! Я буду рада,а парнишку своего береги,дай БОГ и он окажется тем САМЫМ кого мы все ищем в своей жизни!
Если хочешь, всего добьёшься!!!
Изображение пользователя kaushka.

я знаком с одним человечком..

это молодая женщина 30 лет полная. но не толстая, симпатичная уже пять лет ищет себе итальянца по "душе" и переодически находит, даже сказал бы всегда. нам говорит что хочет серьёзных отношений.. один ,другой регулярно находится в компаниях...ну наверно мы уже сделали каждый свой вывод...но мне было очень обидно когда она встретила парня который её действительно полюбил, он был искренен, я разговаривал в ним раритет(итальянец) он хотел создать семью, она ему отказала через некоторое время, он был очень, очень огорчен.... я спросил ее... этот парень для семьи говорю ей..--мне было бы скучно с ним..
Изображение пользователя stella777.

на ошибках учатся



stella777

Добрый вечер милая Анастасия,

Спасибо за твое откровение и рассказ о таком случае в твоей жизни! Конечно, ты на много моложе меня и еще все впереди, но такое пережить это конечно каждому человеку трудно! Это огромный камень в сердце хранится и только друзья могут поддержать тебя и выслушать! Редко, когда бывает, что мама может понять свою дочь и поддержать и быть самым лучшим другом! Болоболы, конечно есть во всем мире, просто где то больше а где то меньше. Я единственное поняла, что многие итальянцы очень любят говорить сладкие слова только для того, что бы получить то что хочет от женщины, они могут делать тебе сюрпризы, подарки, все что ты хочешь, могут исполнять все твои желания, но когда они получают то что хотели, они меняются, показывают себя настоящими какие они в жизни реальны! И пользуются с тобой как с собственной вещью. Такой случай был в моей жизни! Это тоже другая история, о боже, сколько произошло в моей жизни с итальянцами, я так же как и ты верила и думала что вот вот это моя любовь, моя судьба, моя вторая половинка, я летала в облаках, чувствовала себя такой счастливой… да были моменты что приятно вспомнить, но не приятно вспоминать когда человек исчезает без объяснений. Но я хочу сказать, что не важно какой человек будет, итальянец, или албанец, главное, что бы он был твоим человеком, который будет понимать тебя без слов, даже если вы будете разговаривать на разных языках! Я верю в то, что очень сложно встретить своего идеала, партнера жизни! Ты можешь искать и думать на каждого, что это он тот самый твой идеал! А оказывается, все на оборот, получается так, что ты теряешь уже надежду и уже не думаешь о том, что существует твоя вторая половинка!

В прошлом году, в марте, я познакомилась с парнем из Италии(он бизнесмен порфюмерии) город Флоренция, мы общались каждый день и через две недели уже назначили встречу в Москве, он заказал дорогой отель в центре города, купил билеты для меня. В общем показал себя со стороны настоящего джентльмена. Но я по чувствовала, что у него какие то проблемы в голове! Он мне говорил, что если я не расскажу про всех своих ex-fidanzati, то он наймет сыщика и все равно узнает про всю мою жизнь, тогда я не приняла это в серьез, и думала, что он по шутил, но во всяком случае, я разговаривала с ним обо всем, и рассказывала все открыто и искренно, (даже мои подруги удивились, что я так открыта относилась к нему). Мы встретились в Москве, провели там неделю, было все здорово, я была счастлива с ним. Он завоевал мое сердце в то время, я по чувствовала настоящую страстную и страдальческую любовь, я сохла по нему… мы планировали о совместном будущем, но все равно были сомнения… когда я вернулась домой, через два дня в чате, он меня пытал, и расспрашивал о моей жизни, обо всем, я была уверена, что рассказала все что могла. Но когда он мне говорил, что я не все рассказала, сразу обрывал связь и любимое слово было adio! Я получала шок… сейчас понимаю, что это полный бред было, я тоже как и ты потеряла здоровье, нервы, и цвет волос изменился даже! Вот так мы из за них страдаем а они не ценят этого даже! После того, когда я потеряла надежду, что вообще встречу своего спутника, да и тем более в Италии! Только тогда познакомилась случайно с хорошим парнем итальянцем, (правда, до сих пор не могу поверить, что он настоящий итальянец, потому что он отличается от остальных) на много спокойный и рассуждает по другому. Мне очень хорошо с ним и я спокойна, хотя еще не  с ним рядом, но я уверена, что он предан мне! Есть конечно везде хорошие мужчины, просто не надо им открывать свое сердце и чувства сразу, тогда они начинают ценить больше! Некоторые любят стерв, которые закатывают истерики и капризы, а другие любят спокойных которым ничего не надо кроме его самого! Так что еще все впереди! Будь умницей!

А тот «блудный сын», я подумаю как поступить, что бы получить то удовольствие, которое они получают, когда исчезают бесследно! А моего мальчика я никогда не оставлю!

Изображение пользователя sviato.

эх

да настёна невезёт так невезёт, ты только в голову не бери албанцы они конечно нечего но всё могло плохо кончится для тебя. так вляпатся влюбится в албанцаSmiley
Изображение пользователя sviato.

а

и чем они занимаются, Smiley
Изображение пользователя Kateryna.

ну судя по его

ну судя по его поведению он был именно "нерабочая часть этого населения"

Изображение пользователя kaushka.

очень

часто приходилось работать с албанцами (нехочется разводить демогогии о национальности вообщем) каждого из тех кого я спрашивал хотят имееть жену именно албанку (они их называют testa dura) но тем не менее и думать не хотят о браке с женщиной другой национальности, для секса очень хвалят румынок, часто просят меня познакомить с какой нибудь русской.чем занимается нерабочая часть этого населения всем известно.

Изображение пользователя liudwp.

А моё мнение не

А моё мнение не про нацию,а вообще.Кто обмнаул и т.д. один раз,сделает это и второй раз.Мы как правило очень повторяемся в своих действиях.
Изображение пользователя Kateryna.

Итальянцы

Итальянцы конечно балаболки страшные... но албанцы!!!!!!!!!!!! 10 тысяч раз подумай прежде чем встречаться с мусульманином... хотя люди подобные твоему кавалеру встречаются везде, я такого знаю он русский.

приезжай учиться и ничего не бойся, мы тут!

Изображение пользователя Anastasia.

Не повторяй моих ошибок!!!!!

Stella дорогая,я хочу ,чтоб ты меня выслушала,но а принимать решение тебе!!!Всё случилось 1 год назад,когда я поехала в Италию в свой первый раз, знаешь,я не считаю себя уродкой,я достаточно милая ,симпатичная девушка, мне 19 лет,ну и конечно у меня от природы оочень густые ,светлые волосы(тьфу-тьфу)и зелёно-голубые глаза! Но даже дело не в том ,кто как выглядет,но когда я плавала в море , ко мне подплыл один тип ( я тогда думала ,что он итальянец), он мне сразу понравился ,сразу хочу заметить,ччто я со своей стороны никаких попыток егог обольстить не предпринимала,даже более скажу,что я пыталась держать дистанцию!!! Ну ,а он сама понимаешь,что он!!! Ну и естественно я ему ни чего не позволяла,даже поцеловать, ну короче я потом выяснила,что он футболист,а потм выяснила,что он имеет дастаточный авторитет в своей компании друзей! Люди дорогие,кто читает это я тогда ни какого языка не знала,какой там итальянский!!!! Я знала немецкий и английский ,а он нет! Ну и вы спросите как я с ним общалась???  ну естественно половину егоречей я не понимала,и тогда уже я увиделаразницу между его речью и речью "насоящего"итальянца,но тогда моё сердце пело,и не хотело прислушивваться к моим подозрениям!!! Понимаете,я очень доверчивая,не зная жизни, людей ,(мне 18 было тогда) я действительно,доверилась ему!!!! Я пне понимала ,что он говорит ,но мы разговаривали обо всём ,начиная от террактов В МОСКВЕ и кончая его рилигией!   Но его поведение было странно ,мы познакомились с ним в воскресенье ,а уже в среду он уехал в РИМ,у него тренировки ,ещё всреду утром он мне обещал свозить в ВЕНЕЦИЮ,а в среду ночью обрывая телефон сказал ,что то ,ну я выскакиваю из гостиницы, причём я ездила с родителями и с маленькой сестрёнкой!!!  Мои предки были в УЖАСЕ, что произошло с НАСТЕЙ!!! с их дочкой! А он там стоит со своим другом и потом спустя 15 минут так между прочем говорит, я сегодня уезжаю на несколько дней!!!!  Я в ужасе понимаю,что больше мы с ним не увидимся,т.к я призжала туда на 10 дней!!!!    Так мы и расстались,обменявшись телефонами, прошло9 месяцев,он мне звонил,говорил ,что скучает,говорит ТАКИЕ слова!!!!!!!  А я в это время как сумасшедшая,учила язык,и постоянно мечтала, о тмо как мы с ним встретимся  вновь!!!БОЖЕ как я была счастлива!!!!! НО ,сейчас о саом главном, когда вернулась в МОСКВУ,он мне позвонил и сказал, что приедит ко мне 10 сентября!!!а звонил мне он в начале августа!!! Всё думала я, осталось потерпеть чуточку без неог, ну он такой занятой бедный, и приедит не смотря ни начто! НО 1 сентября,он пропал,больше не звонил,и не писал и вообще!!!!!!  Так прошо 20 дней и сами понимаете ,что я чувствовала, ведя он пообещал приехать и не приехал,и вообще пропал!!!! Я в первый раз в своей жизни испугалась, звонила, обрывала все трубки! Я не знала,что и думать, но потом дней через20 онпозвонил и сказал какой то БРЕД!!!!(по типо ПРОСТИ) говорил были проблемы!!!  Мы с ним созванивались и клялись в вечной любви, в конце декабря он мне (понимаю ,что это смешно) сделал предложени по телефону!!!Ну,да я же в Москве ,а он в ИТАЛии тогда был,ну и назначили свадьбу в сентябре(2006 год)! А я потм к нему ещё зимние каникулы прехала с мамой познакомить и провела 10 дней (последние 10 дней ) в раю,он отнёсся к моей маме с уважением, НО он не познакомил меня с его родителями,тогда же я узнала ,что он АЛБАНЕЦ!!!! И тогда же (извините) я пояла,что он мусульманин!!!!(у него обрезание сделано было) и тогда,же я поняла откуда этот чудовестный акцент!!!! Я 10000000000000000000000раз спрашивала как еог родители отнесутся к тому,что я христианка, на это я слышала, одно,всё хорошо не волнуйся, моя же мать Итальянка(в чём досих пор я неуверена),он посадил меня через 10 дней в самолёт ,попрощались, слёзы,расстования, и.т.д    в Москве я плакала,скучала,но знала,что в сентябре свадьба и становилось теплее,мы даже запланировали детей, он пообещал помочь узнать ,всё про мед.Вузы в Италии! Но 7 февраля (а я приехала 29 января)он ОПЯТЬ пропал!!!! Но уже на месц,я посадила сеье всё здоровье ,ходила в ХРАМ и молилась" Господи дай моему любимому силы,преодолеть,всё,огороди от зла, огороди от жестокости,передай ему,что я жду его, я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!! Я детишек от него мечтаю иметь!!!! Он мой муж!" Он меня так и меня называл Mia moglia! Но он не звонил,а потом я дозвонилась,тел.у него включился!  Но там был холодный чел.не мой любимый,я ему ничего не сказала,а спросила лишь одно ЖИВ ЛИ ОН!!!! Он сказал ДА и сказал ,что у него проблемы!!!!!В течение 10 последущих дней он мне звонил сам Ogni giorno ,а я пыталась узнать ,что случилось!                    И ВОТ НАСТУПИЛ ТОТ ДЕНЬ когда он я узнала 2 новости! 1ая я еду учиться в ИТАЛИЮ!!!! и 2 -ая что мой любимый в МАФИИ!  он мне это сам  не  сказал,просто когда я ему сказала,милый скажи что случилось у тебя? в  ответ услышала СУХОЕ Слово PROBLEMI,а я- документы,паспорт,родители,здоровье,ЧТО НЕ ТАК!!!!      Он молчал,я тогда сакзала, ты можешь мне сказать ? а ОН  - НЕТ! и тогда сулыбкой на лице я вспомнив мойсамый любимый фильм Крёстный ОТЕЦ! Я сказала(совершенно не имея ничего ввиду,а так чтоб както поднять ему настроение)сказала,что ТЫ ЧТО В МАФИИ ЧТО ЛИ????????    Smiley               ответ не последовал,а потм с грубостью  он товетил" ТЫ хотела знать правду?  Получай -ДА Я В МАФИИ! И они против ,чтоб мы с тобой были вместе!!!! Я тебя не люблю больше, прости, и пока!!!!! Уменя был шок! Ну естественно он в МАФии никакой,я думаю,что это его отец(он мусульмание)запретил ему!!! Но я считаю,что можнобыло решить и это всё по-человечески! подождать со свадьбойи вообще как то по нормально всё сделать,а не придумывать БАСНИ(хотя кто знает)Он звонит и до сих пор спрашивает как я,иногда звонит и говорит,что я ему звонила(во дурак),Я всё это чувствовала,сердце мне говорила,а я всё ссылалась на то,что он футболсит! он мне врал,так по мелочи,а я ссылалась ,на то что я плохо итал.язык знаю, ну корочеКОШМАР!!!!!а сердце всё знало и говорило! Он позвонил опять тут ,а мне же знаете как БОЛЬНО,и сказал,что когда я приеду,мы должны с ним встретиться !!! Бред,я ему ответила одно   non voglio parlare con te!    Stella послушай не голову ,а сердце ! Оно знает лучше!!!!!!!   Скоро ехать в ИТАЛИЮ учиться,я счастлива,но я боюсь ,что вдруг все ИТАЛЬЯНЦЫ такие же!   ОБМАНУТ!!!! СТРАШНО

Если хочешь, всего добьёшься!!!
Если хочешь, всего добьёшься!!!
Изображение пользователя stella777.

это точно!



stella777 Спасибо за совет! я так и поступлю! так он (первый)мне еще и звонит, и говорит, что собирается в гости ко мне в июле, ха ха Ну пусть собирается, меня в это время не будет в городе, поеду отдыхать с моим парнем в котором уверена на много больше! :-)
Изображение пользователя stella777.

Да! Ты права!



stella777 Это действительно так оно и будет! По этому я не вижу будущего с ним! Но чувствую, что осталось что то в сердце! и конечно это тяжело пережить! Но будем держаться, и надеюсь, что все пройдет! Спасибо за поддержку!:-)
Изображение пользователя Kateryna.

А что ты должна

А что ты должна объяснять, тому первому? Он ушел? Вот и досвидания!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Строить отношения надо с тем в ком ты уверена, более-менее! Удачи! (А первого нифиг, он как только разрушит твои отношения с другим опят исчезнет, ичто потом будеш делать?)
Изображение пользователя оксана.

Да гони его к черту!!!

Знаешь, есть тип мужчин, которые исчезают в тот момент, когда думаешь - вот он, мой, родненький, настоящий мужчина, хочу с ним быть, он меня любит, я его люблю. Кажется все идеально, но, увы... Уходя они, как правило, оставляют пепелище из твоих пылающих  чуств, души, желаний.... И, как правило, когда почти начинаешь забывать - они, как назло, появляются вновь, чтобы разрушить с таким трудом приобретенную вновь гармонию жизни. Появляются, как правило, чтобы снова уйти...... Smiley

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии